Опрос: Какие летние шины вы предпочитаете.

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 300

Тема: Летние шины.

  1. #31
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от dreamer21 Посмотреть сообщение
    Ну не скажите! Я бы там с удовольствием покатался бы! Немцы на таких же машинах, как у меня, катают там регулярно...
    Таки вже у Вас ГэТэ...
    А у меня хотя и СПОРТ вагон, но спорта в нём не так много как хотелось бы порой.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Почитал отзывы и результаты тестов - похоже, вполне достойная резина.
    зы. пара человек отписались о не очень четком нуле, но оба до этого ездили на спортивной резине.
    Вся наша жизнь состоит из компромиссов. Каждый выбирает под свой образ жизни, условия эксплуатации и целей применения авто. Но однозначно шины всегда желательно иметь хорошие. Они все разные, но только хорошие. Тех, кто пропагандируют КАМА-Евро понять не могу. Зачем тогда СИДа покупали?

  2. #32
    Сидозавр (170) Аватар для Shtorm
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.11.2014
    Сообщений: 188
    16 9
    Адрес: Коломна
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Таки вже у Вас ГэТэ...
    А у меня хотя и СПОРТ вагон, но спорта в нём не так много как хотелось бы порой.
    Расслабьтесь, ну у нас совсем не та машина, абсолютно. Потому, выкидывать деньги на летнюю премиум резину считаю расточительством, причем неоправданным. Также как и натягивать на нашего обыкновенного, не ГТ, Сида 18 -тые диски и резину, типа Пирелли Зеро. Поверьте, выглядит все это, как на корове седло. А вот риск раздолбать подвеску на наших дорогах и поймать грыжу на резине увеличивается в разы. Хотя, чего это я, ну есть деньги тратьте. Хорошая резина позволяет раскрыть весь потенциал заряженного/спортивного авто. Вот только наш, опять же не ГТ, Сид, ни одним боком к ним не относится.

  3. #33
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
    Расслабьтесь, ну у нас совсем не та машина, абсолютно. Потому, выкидывать деньги на летнюю премиум резину считаю расточительством, причем неоправданным. Также как и натягивать на нашего обыкновенного, не ГТ, Сида 18 -тые диски и резину, типа Пирелли Зеро. Поверьте, выглядит все это, как на корове седло. А вот риск раздолбать подвеску на наших дорогах и поймать грыжу на резине увеличивается в разы. Хотя, чего это я, ну есть деньги тратьте. Хорошая резина позволяет раскрыть весь потенциал заряженного/спортивного авто. Вот только наш, опять же не ГТ, Сид, ни одним боком к ним не относится.
    Не напряжён, благодарю.
    Так и быть... открою Вам огромную тайну. ШИНЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ... Сравнить можно с .... огурцами и конфетами. У каждого своё предназначение.
    Можно сказать что каждые служат для разных целей. В каждой категории имеется лучшие и худшие. Так вот я говорю, что предпочтительно покупать хорошие для каждого случая свои.
    И ещё. Шины-это единственное что по-настоящему может испортить поведение авто и значительно улучшить. Всё остальное уже не так радикально изменит автомобиль в целом. И именно благодаря дешёвым и поганым шинам разбивается подвеска на наших дорогах. Проверено.

  4. #34
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    По мне - так лучше купить качественную, проверенную, пусть и дорогу резину. Я бы мог ездить на резине классом ниже и в ус не дуть - с таким же комфортом. Но однажды, не дай Бог, я буду оттормаживаться с 160, например, да что там говорить - с 100 км.ч и эта резина (подешевше, на 1 балл из возможных 10 "хуже" чем дорогая) даст сбой и я проскольжу лишние 2 метра, за отбойник на эстакаде. Тьфу Тьфу Тьфу. Вот поэтому я готов потратить чуууть больше 1 раз в 2 года

  5. #35
    Сидоман (451) Аватар для Vladimir_R
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.12.2013
    Сообщений: 405
    44 9
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от kadafi Посмотреть сообщение
    По мне - так лучше купить качественную, проверенную, пусть и дорогу резину. Я бы мог ездить на резине классом ниже и в ус не дуть - с таким же комфортом. Но однажды, не дай Бог, я буду оттормаживаться с 160, например, да что там говорить - с 100 км.ч и эта резина (подешевше, на 1 балл из возможных 10 "хуже" чем дорогая) даст сбой и я проскольжу лишние 2 метра, за отбойник на эстакаде. Тьфу Тьфу Тьфу. Вот поэтому я готов потратить чуууть больше 1 раз в 2 года
    Мне даже интересно где и в какое время вы развиваете скорость 160 в москве))), еще заметил водители сидов хетчбеков думают что они в ракете, такие финты вытворяют...

  6. #36
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от Vladimir_R Посмотреть сообщение
    еще заметил водители сидов хетчбеков думают что они в ракете, такие финты вытворяют...
    Да, мы такие! Так иногда и подмывает с какой-нибудь Бехой со светофора сорваться! И Бехи что-то пока меня со светофора догнать не могут...


    Велика Россия, а машину поставить некуда...

    Джон Рокфеллер в молодости мечтал заработать миллион долларов и дожить до ста лет. Он заработал 1,4 миллиарда $ и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются...

  7. #37
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от Vladimir_R Посмотреть сообщение
    Мне даже интересно где и в какое время вы развиваете скорость 160 в москве))), еще заметил водители сидов хетчбеков думают что они в ракете, такие финты вытворяют...
    Ну таки не Москвой единой жив человек ;-). А у kadafi кстати вагон, так же как и у меня.
    И разрешите вопрос: Вы Vladimir_R, на каких шинах ездите? Ну те, которые с СИДом покупались не счёт. А вообще какие покупали ранее? Я конечно могу уже предположить по вашей позиции какие, но всё-таки.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от dreamer21 Посмотреть сообщение
    И Бехи что-то пока меня со светофора догнать не могут...
    Ну уж не всё так едино.... бэхи тоже разные бывают...

  8. #38
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Цитата Сообщение от Vladimir_R Посмотреть сообщение
    Мне даже интересно где и в какое время вы развиваете скорость 160 в москве))), еще заметил водители сидов хетчбеков думают что они в ракете, такие финты вытворяют...
    У меня вагон. А из Москвы нынче можно вызжать вроде)) Можно ездить быстро, не нарушая ПДД и не вредить/мешать другим участникам движения.
    Хотите 160? - МКАД ночью или утром - ради Бога, но это чревато)

    Update

    RZH опередил меня с ответом))

  9. #39
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Ну уж не всё так едино.... бэхи тоже разные бывают...
    Вот и я удивляюсь! По разгону до сотни 320-я уже должна идти вровень со мной (разгон до сотни у нее меньше 8 сек.), а 325-я уже уверенно должна меня обгонять... Ну и все более мощные BMW тоже...
    На практике же вот в прошедшее воскресенье один парень на семи-восьмилетнем BMW 525 пытался меня догнать на трех! светофорах, но так и не догнал!... Может конечно зима сказывается (вдруг у него КАМА-Евро?... ), а может и прокладка между рулем и сидением такая...


    Велика Россия, а машину поставить некуда...

    Джон Рокфеллер в молодости мечтал заработать миллион долларов и дожить до ста лет. Он заработал 1,4 миллиарда $ и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются...

  10. #40
    Сидоман (451) Аватар для Vladimir_R
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.12.2013
    Сообщений: 405
    44 9
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Ну таки не Москвой единой жив человек ;-). А у kadafi кстати вагон, так же как и у меня.
    И разрешите вопрос: Вы Vladimir_R, на каких шинах ездите? Ну те, которые с СИДом покупались не счёт. А вообще какие покупали ранее? Я конечно могу уже предположить по вашей позиции какие, но всё-таки.

    - - - Updated - - -


    Ну уж не всё так едино.... бэхи тоже разные бывают...

    Только штатные использую, обычно до второго комплекта уже машину не использую) И манера езды у меня ближе к пенсионерской, поэтому особой разницы не вижу. А так в штатке были бриджстоуны и нокиа в основном. ханкук первый раз.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от kadafi Посмотреть сообщение
    У меня вагон. А из Москвы нынче можно вызжать вроде)) Можно ездить быстро, не нарушая ПДД и не вредить/мешать другим участникам движения.
    Хотите 160? - МКАД ночью или утром - ради Бога, но это чревато)

    Update

    RZH опередил меня с ответом))
    Не нарушая ПДД быстро ездить нельзя.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя