+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Датчик дождя, дворники

  1. #11
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от SKV Посмотреть сообщение
    Да ради бога! Я всего лишь процитировал мануал. А дальше "вступаем в колхоз" (а это наше любимое занятие после Тазов) и начинаем переделывать машину под себя любимого. Мне, например, не нравится постоянная работа омывателя фар при включенном ближнем свете, но я точно не буду ничего "колхозить" по этому поводу. Хотя и не имею ничего против наших "Кулибиных")).
    Никогда ... "КОЛХОЗУ НЕТ " !!!!! Но важно что бы подобная проблема была донесена до производителя, пусть думают как поправить, иначе так и будет процветать "рукоблудие", т.е. колхоз по вашему.

  2. #12
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 06.10.2014
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от SKV Посмотреть сообщение
    Да ради бога! Я всего лишь процитировал мануал. А дальше "вступаем в колхоз" (а это наше любимое занятие после Тазов) и начинаем переделывать машину под себя любимого. Мне, например, не нравится постоянная работа омывателя фар при включенном ближнем свете, но я точно не буду ничего "колхозить" по этому поводу. Хотя и не имею ничего против наших "Кулибиных")).
    Понял, спасибо за ссылку в мануале. Невнимательно читал. Раз изменить нельзя, буду стараться не забывать выключать. Колхозить не собираюсь)))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12