+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 104

Тема: "Горячая линия" KIA Motors в России". Довольны ли вы качеством ее работы?

  1. #41
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 17.03.2016
    Сообщений: 4
    0 0
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Тюмень
    Что толку обращаться на горячую линию. Даже если напишешь, докажешь. Все переводят на дилера. Представитель дилера перезванивает и снова гнет свою линию и ничего не слышат, ничего не видят или просто это не гарантийный случай.

  2. #42
    Новосид (10)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 11.03.2016
    Сообщений: 6
    0 0
    Год: 2008
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    В понедельник позвонил уточнить по отзывной компании. Попросили ВИН и через минуту сказали что моя машина не проходит. В среду уже в Капотне поменяли запчасти по отзывной. Зачем нужна эта горячая линия??? А ведь наверное еще и зарплату получают.

  3. #43
    Новосид (10)
    ceed ed
    ceed ed
    В клубе с 01.04.2016
    Сообщений: 5
    0 0
    Год: 2009
    Цвет: piston grey
    Адрес: Москва
    Два раза пользовался ими. Раз пожаловался на каширку 39. Быстро исправили.
    Второй про покраску расплывчато отвечали так и не добились консенсуса.
    Так что 50/50

  4. #44
    Сидоман (220) Аватар для Dukat
    Ceed SW Jd Luxe 6AT (GQFN)
    Ceed SW Jd Luxe 6AT (GQFN)
    В клубе с 12.03.2016
    Сообщений: 478
    21 111
    Год: 2016
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: МО
    Звонил на горячую. Отправляли исключительно к ОД. Хотя на них и пытался нажаловаться %)

  5. #45
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 30.03.2016
    Сообщений: 5
    0 0
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Москва
    KIA RoadAssistance/KIA Assistance

    Всем привет!
    Решил поделиться с вами сегодняшней историей, которая произошла со мной (не 1 апрельская шутка), быть может кому-то пригодится.
    Сразу оговорюсь, что в подкапотном пространстве авто я разбираюсь плохо- по этому можете считать меня оленем)
    Произошло это со мной буквально 3 часа назад...Вы скажете: Что же произошло, чувак? Харе лить воду...)
    Итак: я повез дочь на танцы...ехать было не далеко...но притопить успел...дочка любит погонять))) приехали, постояли минут 5-10, я заглушил машину и мы пошли в школу...переодел дочку, подготовил к танцам и пошел сидеть в машину обратно...ждать нужно было час занятий...завел, включил музяку и сижу копаюсь в телефоне...спустя минут 10-15 заглушил и продолжил снова копаться в телефоне...минут через 10- замерз, снова завел...короче пока ждал заводил и глушил каждые минут 10 и оставлял заведенной минут 5...подошло время идти за дочкой в школу, на тот момент авто находилось в заведенном состоянии, заглушил и ушел.
    Возвращаюсь минут через 15-20 с дочкой...садимся, пристегиваемся, все дела, завожу и как-то на слух мне не понравилось как она завелась, сразу же глушу и пытаюсь снова завести и....хрен...тык-тык-тык и нифига...на сколько я понимаю своим, почти не соображающим в авто умом, стартер работает, но походу сел аккум...КАК? ПОЧЕМУ? И КАКОГО ХРЕНА??? АААААА...
    Начинаю судорожно вспоминать всех друзей и знакомых кто может быть рядом и мог бы мне помочь...как обычно это происходит в тот самый момент, когда это нужно никого нет рядом(((
    Вспоминаю, что при покупке авто мне подарили ЧУДО-КАРТУ KIA RoadAssistance/KIA Assistance...звоню по телефону на карте...хрен...тишина...еще раз...таже фигня(((
    Чешу репу...размышляю)))
    Надумал позвонить официалам в сервис...
    Звоню в Фаворит Моторс (там покупал авто и все ТО(4шт) прохожу там же)...отвечает стажер, если не ошибаюсь ИРИНА, не столь важно, с 25 попытки ей удалось соединить меня с сервисом...начинает садиться телефон...беда(((...В итоге соединили с сервисом...объяснил ситуацию, мастер вроде как склонился к моему мнению, что умер аккум, но черт побери, КАК? ПОЧЕМУ? И КАКОГО ХРЕНА??? ни одной лампочки не горело ни в салоне ни еще где-то...да и если бы что-то и горело- не прошло столько времени, чтоб аккум успел сесть...
    Спрашиваю у мастера работает ли KIA RoadAssistance/KIA Assistance...он говорит, что работает...я ему почему тогда телефон не але совсем ни как, тупо тишина...он мне: они сменили телефон, записываю новый...
    Звоню по новому телефону...дочка начинает замерзать...снял куртку...закутал ее(для инфо: дочери 6.лет)...заряд телефона 15%...оказывается мастер дал мне телефон КИА, а не KIA RoadAssistance/KIA Assistance...снова объясняю ситуацию...наконец соединяют с KIA RoadAssistance/KIA Assistance...дополнительно спрашивают VIN и где обслуживаюсь и обслуживаюсь ли я в срок и где я нахожусь сейчас...предоставил инфо...попросили подождать...возвращаются иииииии....О, ЧУДО....сказал бы я если бы они ко мне приехали, но нет они мне сообщают радостную весть о том, что ФАВОРИТ МОТОРС отказался от программы KIA RoadAssistance/KIA Assistance и по этому, они могут обслужить меня только за нал (к сведению: если аккум умер- 2000руб, если что-то хуже и нужен эвакуатор- от 2500руб), в кармане денег 500руб., я благополучно отказываюсь...замезр сам, начинаю подрагивать...покурил...нифи га не согрелся...звоню снова в КИА...начинаю качать права: типо я все делал по правилам, какого хрена с меня пытаются содрать бабки в KIA RoadAssistance/KIA Assistance...они поют туже песню...типо виноват ФАВОРИТ МОТОРС и разбирайтесь с ними...заряд телефона 5%...
    Пока я звонил и говорил все эти разговоры, периодически выходил искал кого-нить с крокодилами, т.к. у меня, как у оленя их нет, чтоб прикурить...но никого, как обычно нет...(((
    И тут произошло реальное чудо: перезванивает товарищ и говорит, что нашел крокодилы и готов подъехать, быстро называю ему адрес и у меня садится телефон...
    Итог: прикурили и все стало ок)

    К чему все это писал: если кто-то надеется, что в окажется в похожей ситуации или, не дай Бог хоже, и ему поможет KIA RoadAssistance/KIA Assistance- тогда обслуживайтесь ТОЛЬКО у официалов и вовремя, но при этом уточняйте работают ли они с KIA RoadAssistance/KIA Assistance и какое время будут еще работать, но при этом вы все-равно не будете застрахованы от обмана официала)

    ВСЕМ УДАЧИ И РОВНЫХ ДОРОГ!!! МИР!

  6. #46
    Заблокирован (1780)
    Классик
    Классик
    В клубе с 13.06.2015
    Сообщений: 1,557
    177 205
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: _
    Цитата Сообщение от Pyzirik007 Посмотреть сообщение
    Решил поделиться с вами сегодняшней историей
    и это в москве. я б о ребенке думал сперва а а не про это ведро.
    аккумулятор проверять после зимы надо. один раз заряжал перед зимой второй месяц назад 4 часа гонял. тут еще elm и прибор разные цифры показывали

  7. #47
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 05.04.2016
    Сообщений: 4
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Обращался на линию , помогла повлиять на ОД.

  8. #48
    Сидовод (60) Аватар для Фомин Ярослав
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 28.05.2015
    Сообщений: 56
    5 0
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    Добрый день, Pyzirik007.
    ГК FAVORIT MOTORS участвует в программе KIA Road Assistance, договор об оказании услуг был подписан 01.01.2016 года.
    Если Ваш автомобиль обездвижен Вы можете воспользоваться сторонним эвакуатором и доставить его в технический центр ГК FAVORIT MOTORS .
    Затраты связанные с эвакуацией будут компенсированы в случае:
    1. Гарантийного ремонта
    2. Наличия документов подтверждающих факт эвакуации и оплаты.

    При необходимости, обращайтесь.
    С уважением, Фомин Ярослав.
    Менеджер онлайн службы поддержки FAVORIT MOTORS KIA.
    г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4, строение 1
    г. Москва, Реутов, 2-3-ий км МКАД, д. 7
    г. Москва, Коптевская улица, д. 69а, строение 2
    г. Москва, Большая Семеновская, д. 42, строение 4
    г. Москва, Ленинский проспект, д. 146
    Московская обл., Люберцы, Рязанское шоссе д. 46, (п. Томилино, Лит 2С)
    Телефон: +7 (495) 308-98-02
    Email: [email protected]

  9. #49
    Новосид (10)
    др.автомобиль
    др.автомобиль
    В клубе с 05.04.2016
    Сообщений: 4
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Казань
    Сколько не обращался, всегда решали мой вопрос. Единственное может не с первого раза дозвониться удается

  10. #50
    Сидоман (430) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.09.2015
    Сообщений: 613
    42 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Томск
    Блин, вы везучие. Я позвонил 20 минут в киа ассист, трубку взял заспанный мальчик, минуты 2 он включал комп, в итоге сказал, что перезвонит. До сих пор жду. Машина в ауте, дилер сказал, будет ждать, если аккум, то зарядят, осталось дождаться халявный эвакуатор. Ладно, я сижу в прохладном офисе, машина на стоянке возле дома осталась, на улице +20. Если бы был мороз и я был с ребенком, мозг им всем вынес. А самое печальное то, что аккум помер на ровном месте. Вечером машину закрыл, все было хорошо, утром открыл- все уже плохо. Ничего не забыл выключить/закрыть...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя