+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 104

Тема: "Горячая линия" KIA Motors в России". Довольны ли вы качеством ее работы?

  1. #21
    Сидоман (770) Аватар для Pandimm
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 29.04.2014
    Сообщений: 856
    76 76
    Адрес: Горький
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    А кто сказал что КИА продаёт авто только в РФ?
    Я имел ввиду, что входя на каждый рынок нужно искать инвесторов внутри страны (за редким исключением). Также нужно раскручивать бренд. Например, в США знают про Бьюик, он пользуется спросом, а в РФ и не в курсе.
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Просто хотел сказать, что если есть проблема дозвониться до горячей линии КИА, тогда звоните в г.л. Куориса. Мой звонок тогда просто перевели без ожидания
    Переведут на ту же горячую линию. Я сколько не звонил - дозванивался сразу, а уже на том конце трубки люди "тупили".

  2. #22
    Зарегистрированный (610)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.01.2013
    Сообщений: 903
    60 31
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Ярославль
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    полуфабрикат
    под этот эпитет можно подвести много каких машин, особенно из премиума

    не нравится-продавайте, берите снова пыжа
    тем более что вы вроде как в финансах не стеснены

    это не обида за сид
    просто не люблю нытья

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    morchee (09.06.2015)

  4. #23
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Лео Посмотреть сообщение
    Моё, ИМХО, "горячая линия" КИА ру бесполезная трата денег для КИА, а для нас трата времени и нервов. Удивляюсь,как в головном КИА зная о безобразиях на "горячей линии" не принимают ни каких мер по улучшению или реорганизации данной структуры. "Горячая линия" создана для проформы и ни чего они не решают и не хотят решать..
    Согласен. Ни разу реальной помощи от этой линии не было.
    Справедливости ради, скажу, что и от горячей линии Форда тоже толку ноль было)))
    Недавно смотрел ролик на Ютубе, как владелец нового Мерса ML безуспешно звонил и пытался воспользоваться "помощью на дорогах"))) Результат нулевой, а вы говорите КИА)

    Могу только порадоваться, что у нас очень адекватный дилер и все вопросы решаются пока на местном уровне и достаточно корректно.

  5. #24
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    не нравится-продавайте, берите снова пыжа
    Нет это не нытьё, а реальный взгляд на СИДа. Если бесконечно восторгаться и при этом самому пытаться исправлять ошибки КИА (причём банальные), тогда вы получите ВАЗ.
    Касаемо премиум авто. Вот там всё выполнено на высоком уровне, но не всегда это дёшево стоит. В том числе и обслуживание. Да надёжность упала и у них, но стёкла не потеют и кресла не рассыпаются под водителем через 30 т.км. Причём КИА далеко уже не в конце списка по стоимости среди одноклассников.
    А такие простые вещи как горячая линия - это вообще копейки стоит для КИА, нужно только посадить несколько компетентных человек на телефон и всего-то делов и не будет этого позора и недовольства клиентов. Хочу добавить что при грамотной работе с клиентом можно много решить так сказать дистанционно и клиент будет доволен, а не возмущён. Просто нужно что бы каждый делал добросовестно своё дело.
    Касательно средств. Денег никогда не бывает много. И каждая копейка имеет свою цену.

  6. #25
    Зарегистрированный (610)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.01.2013
    Сообщений: 903
    60 31
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Ярославль
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    бесконечно восторгаться
    не про меня

    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    надёжность упала и у них, но стёкла не потеют и кресла не рассыпаются
    зато моторы и коробки, равноценно, ага)))

    теперь конкретно по линии
    да, линия никакая по сравнению, к примеру, с "шевролетовской". дилеры её боялись, как щас-не знаю, но в бытность у меня лачетти они от одного слова Будапешт(а туда можно было дозвониться, зная номер, причем с тарифом как до москвы) начинали суетиться))))
    но были прецеденты, вопросы решались и с помощью этой линии киа, деталей не помню, но точно было, т.к. мне как модеру приходилось читать многое, если не всё

    нам самим надо быть настойчивее, требовать в случае отказа фиксировать его в письменной форме, это зачастую отрезвляет, претензию тоже можно накатать
    из-за меня например, уволили мастера-приемщика на одном из местных сервисов киа... все потому что алчный был, не знал того что я знаю)))

  7. #26
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    нам самим надо быть настойчивее, требовать в случае отказа фиксировать его в письменной форме, это зачастую отрезвляет, претензию тоже можно накатать
    Вот тут правильно. Как-то был случай (я о нём уже тут где-то упоминал) Задолбали меня несколько мелких дефектов. После нескольких настойчивых звонков к ОД договорились с менеджером по связям с клиентами (так другие уже футболили) о встече и о том, что приеду со списком проблем для демонстрации их.
    Приехал. Встретили и начался как обычно "футбол" не мы, не знаем, не наше, и т.п. вообщем езжай и не мешай работать. Я требовал выдать мне письменный отказ в обслуживании. Менеджер по связям с клиентами вообще не захотел встречаться, сославшись на занятость и советом подождать 3-4 часика. КАК??? Ведь была договорённость на определённое время !!!!
    Оставшись наедине с собой в ожидании, с N-ного раза дозвонился в горячую линию, и там опять же меня пофутболив, всё-таки выслушали и зарегистрировали моё обращение. Кстати очень помог тот факт, что я письменно регистрировал своё первое обращение через сайт. (до приезда). Рекомендую, помогает, и не забудьте номер и дату обращения.
    В результате сказали что немедленно разберутся.
    Уже через 10 минут ко мне подошли 2 мастера и инженер по гарантии и сказали что готовы принять и все мои замечания и во всём разобраться.
    Не скажу что они по-настоящему этого хотели, но часть проблем была решена, по другим получил ответ в духе: Будем разбираться, но если заводского брака не обнаружим, нужно будет платить. И радостно сообщили что авто нужно оставить на 5-6 дней....
    Эт я к чему. Нужно их долбать и если проблема по-настоящему имеется, то горячая линия всё-таки сработает, только нужно приложить усилия. Ведь по сути она (гор.линия) должна быть помощником клиента, а не наоборот, очередным препоном в общении клиента с ОД.

  8. #27
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, скажу, что и от горячей линии Форда тоже толку ноль было)))
    Вот, такие вот дела.
    Лет восемь назад писал по электронке на офсайт одной компании, они тогда даже в таком формате умудрились создать впечатление, что мне рады помочь. И это не у одного меня такие воспоминания.
    Время прошло, обжились, осмотрелись, передали дело в верные руки потомков советской торговли.

  9. #28
    Новосид (10)
    Ceed JD FIFA LUXE 6AT
    Ceed JD FIFA LUXE 6AT
    В клубе с 19.01.2015
    Сообщений: 8
    0 0
    Адрес: Кореновск
    Говорят номер 7 (495) 287-09-00 очень помогает, когда горячая линяя KIA Motors троит!

  10. #29
    Сидозавр (220)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.07.2013
    Сообщений: 187
    21 11
    Адрес: Rostov-on-Don
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2-z35-9f142f7c-c89c-4447-8902-2424b00c725b.jpg 
Просмотров:	352 
Размер:	50.3 Кб 
ID:	4155

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    гоcть (19.01.2015)

  12. #30
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Цитата Сообщение от Pavel_RnD Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2-z35-9f142f7c-c89c-4447-8902-2424b00c725b.jpg 
Просмотров:	352 
Размер:	50.3 Кб 
ID:	4155
    Душераздирающее зрелище. Это какой год?
    С учетом статистических погрешностей разных опросов (от 2 до 4 %) из 30 с копейками компаний более - менее доверие только к 9.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя