+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Зеркало заднего вида +камера +датчики парковки.

  1. #11
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Legion1983 Посмотреть сообщение
    Всем доброе время суток. Помогите, решил заказывать зеркало с камерой заднего вида + датчики парковки. Кто нибуть сталкивался с этим??????????
    На авиэкспрес http://ru.aliexpress.com/item/3in1-4...mmendVersion=1 стоит комплект в пределах 7 рублей. Кто заказывал китайский шерпортрет??? Можно ли доверять им???
    О хорошее зеркало, аккуратненькое, нормально смотреться должно. Только я что то не понял, как тип крепления при заказе выбрать? Выбирается только цвет датчиков и размер дисплея, а вариант крепления в комментариях к заказу что ли писать? Кстати вопрос к знающим: на нашу машину вроде крепление 1# подходит?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от defrag Посмотреть сообщение
    я покупал отдельно зеркало и камеру беспроводную для вагона. вышло в 3к. но это до роста доллара.
    И как беспроводная камера работает? Без глюков?

  2. #12
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 15.12.2014
    Сообщений: 9
    0 0
    Адрес: Кольчугино
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    О хорошее зеркало, аккуратненькое, нормально смотреться должно. Только я что то не понял, как тип крепления при заказе выбрать? Выбирается только цвет датчиков и размер дисплея, а вариант крепления в комментариях к заказу что ли писать? Кстати вопрос к знающим: на нашу машину вроде крепление 1# подходит?

    - - - Updated - - -
    Продавец пишет что бы отправили № крепления письмом или сделать фото крепления и он подберет крепление.

  3. #13
    Новосид (30)
    Ceed Jd SW Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd SW Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 13
    2 1
    Адрес: Omsk
    Обратите внимание на яркость монитора, если продавец ее не пишет или она менее 500, то не берите - в солнечный день ничего на мониторе не увидите, будет бликовать.
    В комплектах где камера и зеркало ничего хорошего не нашел, так же не нашел хороших накладных зеркал на штатное.
    Себе брал вот это http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...mmendVersion=1
    Отправлял продавцу фотки родного зеркала, он подобрал кронштейн №11.
    Последний раз редактировалось Anderson_A; 16.01.2015 в 22:42.

  4. #14
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Anderson_A Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на яркость монитора, если продавец ее не пишет или она менее 500, то не берите - в солнечный день ничего на мониторе не увидите, будет бликовать.
    В комплектах где камера и зеркало ничего хорошего не нашел, так же не нашел хороших накладных зеркал на штатное.
    Себе брал вот это http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...mmendVersion=1
    Отправлял продавцу фотки родного зеркала, он подобрал кронштейн №11.
    А что-то я там крепления №11 вообще не вижу. Для КИА написано №17. Посмотри, пожалуйста у тебя такое?

  5. #15
    Сидоман (949) Аватар для defrag
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed SW Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 18.11.2013
    Сообщений: 985
    92 31
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: nsk
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    О хорошее зеркало, аккуратненькое, нормально смотреться должно. Только я что то не понял, как тип крепления при заказе выбрать? Выбирается только цвет датчиков и размер дисплея, а вариант крепления в комментариях к заказу что ли писать? Кстати вопрос к знающим: на нашу машину вроде крепление 1# подходит?

    - - - Updated - - -



    И как беспроводная камера работает? Без глюков?

    Работает норм. Бывают искажения, и иногда с запазданием включается, но все это мелочи. меня устраивает. Зато не пришлось с проводами мучиться


    Я на драйве2

    Продал своего верного друга 25 августа 2020 года. Вместе были 6 лет 10 месяцев.

  6. #16
    Новосид (30)
    Ceed Jd SW Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd SW Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 13
    2 1
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    А что-то я там крепления №11 вообще не вижу. Для КИА написано №17. Посмотри, пожалуйста у тебя такое?
    Подбирал продавец по моим фоткам родного зеркала с размерами, написал, что это: "Bracket #11"
    В тексте объявления, на али, фотки с третьей по шестую и фото где размеры зеркала указаны - это именно то крепление, также с креплениями для кабеля. На машине все подошло, был небольшой люфт, но при затяжке крепежного винта встало жестко.

  7. #17
    Новосид (20) Аватар для Redcat
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 05.06.2014
    Сообщений: 7
    1 0
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Если моя информация сможет тебе помочь.
    Аналогичное зеркало брал на ebay здесь http://www.ebay.com/itm/4-3-LCD-Car-...item233329226a
    Крепление выбрал №11 по совету продавца. Зеркало на штатное место закрепилось идеально. Эксплуатирую его уже полгода. Устраивает полностью.

  8. #18
    Сидоман (1060) Аватар для bigvrn
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2015
    Сообщений: 505
    105 13
    Год: 2018
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Anderson_A Посмотреть сообщение
    Подбирал продавец по моим фоткам родного зеркала с размерами, написал, что это: "Bracket #11"
    В тексте объявления, на али, фотки с третьей по шестую и фото где размеры зеркала указаны - это именно то крепление, также с креплениями для кабеля. На машине все подошло, был небольшой люфт, но при затяжке крепежного винта встало жестко.
    Понял. Ставил все сам?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Redcat Посмотреть сообщение
    Если моя информация сможет тебе помочь.
    Аналогичное зеркало брал на ebay здесь http://www.ebay.com/itm/4-3-LCD-Car-...item233329226a
    Крепление выбрал №11 по совету продавца. Зеркало на штатное место закрепилось идеально. Эксплуатирую его уже полгода. Устраивает полностью.
    Спасибо, но на али мне как то привычнее, на ebay ни разу ничего не заказывал.

    - - - Updated - - -

    Парни, кто сам ставил зеркало плюс камера, расскажите процесс, а именно: на зеркало провода под потолком как тащить, как потолок снимать или там без снятия обходится? От чего запитывались? И выбор камеры интересует, есть ли какие камеры где край бампера видно?

  9. #19
    Новосид (30)
    Ceed Jd SW Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd SW Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 13.09.2014
    Сообщений: 13
    2 1
    Адрес: Omsk
    Цитата Сообщение от bigvrn Посмотреть сообщение
    Понял. Ставил все сам?
    Да ставил сам. Ничего сложного.
    Питание взял с плафона. Провода потягивал по центру крыши: снял оба потолочных плафона, сзади снял резиновый уплотнитель и протащил с помощью жесткой проволоки (длинный штырь от антенны).
    Камеру брал вот эту http://ru.aliexpress.com/item/Free-s...mmendVersion=1 (CCD, проводная, угол обзора 170 гр., черная матовая, есть возможность отключить парковочную разметку и зеркальность)
    Камеру которая в плафон подсветки номера я не захотел потому, что она получается смещена от центра машины.
    Поставил по-центру между плафонами подсветки номера. Обзор нормальный вижу свой бампер и еще метров 5-7 назад, но смотрит она вниз и горизонт не видно. Взял 170 гардусов, но сейчас думаю, что стоило-бы взять 190.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    bigvrn (19.01.2015)

  11. #20
    Сидовод (20) Аватар для Sergmank
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 03.01.2015
    Сообщений: 59
    1 2
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Anderson_A Посмотреть сообщение
    Поставил по-центру между плафонами подсветки номера. Обзор нормальный вижу свой бампер и еще метров 5-7 назад, но смотрит она вниз и горизонт не видно. Взял 170 гардусов, но сейчас думаю, что стоило-бы взять 190.
    Т.е. сверлил бампер. Проложить проводку и закрепить саму камеру возможно без снятия бампера?
    190 градусов - это как?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя