+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 113 из 113

Тема: Ceed женский или мужской автомобиль

  1. #111
    Новосид (10)
    ceed 1.6 AT Comfort 2014
    ceed 1.6 AT Comfort 2014
    В клубе с 19.12.2018
    Сообщений: 10
    0 0
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Москва
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Pucher Посмотреть сообщение
    Полегче дядя. Не обижайте маленьких!
    Цитата Сообщение от Алмаз77 Посмотреть сообщение
    Жена под 140 на трассе на матизе шуршит всегда) и не жужжит. Раскручивает меня на Соул, пока жаба душит. Матиз не недомашина, нормальный неприхотливый аппарат. Уж получше нашего автопрома будет. Проверено на собственном горьком опыте владения ВАЗ. Матиз хоть и мал, да удал)По соотношению цена-качество на голову выше будет наших ВАЗов. В морозы заводится с полпинка, проблем с частыми поломками нет, если вовремя обслуживать. Единственный минус, ржавеет сильно.

    Насчет того, сид мужской или женский, тут сколько людей, столько и мнений. У нас многие женщины катаются на внедорожниках, при этом не задаются вопросом, женское ли это авто. А на сидах женщин за рулем очень мало видел. В основном мужской пол рулит.
    И в мыслях не было никого обидеть)сугубо личные впечатления от Матиза остались, довелось на нем поездить, вот и выдал, что думал)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алмаз77 Посмотреть сообщение
    Матиз хоть и мал, да удал)По соотношению цена-качество на голову выше будет наших ВАЗов.
    Вот тут абсолютно согласен. Я на права на Калине учился. На тот момент (2009 год) она новая была. Резко тормознул на светофоре, крышка бардачка отвалилась и у инструктора документы под ноги посыпались. Я такого го..енного исполнения более ни в одной машине не встречал. Уже пока практику на ней катал, осознал, что отечественную машину себе сознательно никогда не куплю.

  2. #112
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 23.10.2018
    Сообщений: 10
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Киев
    Мне кажется что Сиид - унисекс ) но на дороге за рулем почему-то одни мужчины

  3. #113
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 01.09.2019
    Сообщений: 14
    0 2
    Год: 2019
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Тюмень
    Я думаю нет разницы мужской или женский автомобиль он тебе нравится и ты его купили не надо слушать чужие мнения.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112