+ Ответить в теме
Страница 3 из 71 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 706

Тема: Аудиосистема

  1. #21
    Сидозавр (840) Аватар для Михаил
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.01.2013
    Сообщений: 104
    83 19
    Адрес: Оренбург
    Цитата Сообщение от axe-x Посмотреть сообщение
    Подключил себе сабвуфер паралельно задним колонкам, играет отвратительно, хочу попробовать припоять линейные выходы, вот только как разобраться куда припоять их на плате? Схему если кто видел в интернете, выложите в тему.
    Подскажи пожалуйста а какой у тебя саб и усилитель. Играет плохо потому что фонит или просто хреново играет. Ремоут контрол к чему подключил? И почему не стал подключать через высокие выхода на усилителе?

  2. #22
    Новосид (10)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 20.02.2013
    Сообщений: 17
    0 0
    Адрес: Магнитогорск
    Подскажите пожалуйста, возможно ли к штатному ГУ подключить сабуфер и (или) усилитель??? Просто думаю всерьез заняться переделкой музыки! У меня комплектация Престиж (у нее ГУ идет с сенсорным дисплеем и камерой заднего вида). Заранее благодарю.

  3. #23
    Сидозавр (600) Аватар для Mr.Hadj
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 20.01.2013
    Сообщений: 269
    59 16
    Адрес: Одинцово
    Цитата Сообщение от СаНеК96 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, возможно ли к штатному ГУ подключить сабуфер и (или) усилитель??? Просто думаю всерьез заняться переделкой музыки! У меня комплектация Престиж (у нее ГУ идет с сенсорным дисплеем и камерой заднего вида). Заранее благодарю.
    Как вариант - отнести ГУ электрикам, которые "впаяют" линейные выходы. На них уже вешать усилитель со всеми вытекающими сабвуферами. Подходит наше ГУ для данной процедуры или нет - надо узнавать. Я бы посоветовал изначально обратиться в некое звуковое ателье и доверить сие вмешательство спецам. Всё же это уже не в жигулях "мафон пересунуть".

  4. #24
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 01.03.2013
    Сообщений: 2
    0 0
    Адрес: Тюменская обл.
    День добрый! У меня почему то с флэшки музыку не считывает. Была у кого-нить такая проблема?

  5. #25
    Сидозавр (600) Аватар для Mr.Hadj
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 20.01.2013
    Сообщений: 269
    59 16
    Адрес: Одинцово
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    День добрый! У меня почему то с флэшки музыку не считывает. Была у кого-нить такая проблема?
    http://kia-ceed.net/showthread.php?t=266 там всё найдёшь.

  6. #26
    Сидовод (180)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 04.03.2013
    Сообщений: 66
    17 2
    Адрес: Тюмень
    Народ не парьтесь, с установкой сабов к штатным головам через конвертеры-не играет, сигнал искажается и регулировке он не подлежит. Пробовал всяко разно, в том числе и заменой усилов результат-воспроизводит какое то чбумканье и все. на счет выпайки линий, советовать ничего не буду кто как хочет, но не с сенсорным аппаратам я не стану. Я просто поменяю голову на пионер 2 din с блютуз. Рамку переходную уже приобрел, но она для комплектации моей не подходит. Через два, три дня она станет лакированной и без дыры под кнопку старт стоп и поставлю новую голову и забуду про проблему. Постараюсь фото всего сделанного выложить после числа 13-14 марта.
    Кто нибудь знает у акустики какое сопротивление 2 или 4 Ом?

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Михаил (05.03.2013)

  8. #27
    Сидозавр (90)
    Prestige 6AT (GCV3)
    Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 21.10.2012
    Сообщений: 112
    8 3
    Адрес: Кемеровская обл
    Подскажите: можно с флешки "закинуть" музыку в МР3 на внутреннюю память ГУ и есть она (память эта) там ваще?

  9. #28
    Сидовод (180)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 04.03.2013
    Сообщений: 66
    17 2
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от Lenives Посмотреть сообщение
    Подскажите: можно с флешки "закинуть" музыку в МР3 на внутреннюю память ГУ и есть она (память эта) там ваще?
    Можно, читай руководство по эксплуатации авто.

  10. #29
    Сидозавр (840) Аватар для Михаил
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 18.01.2013
    Сообщений: 104
    83 19
    Адрес: Оренбург
    Цитата Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает у акустики какое сопротивление 2 или 4 Ом?
    У каждой акустики разное сопротивление (смотря какая, см. на магните динамиков), если что касается усилителей то некоторые могут работать как на 2 или на 4 Ом.

  11. #30
    Сидовод (180)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 04.03.2013
    Сообщений: 66
    17 2
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    У каждой акустики разное сопротивление (смотря какая, см. на магните динамиков), если что касается усилителей то некоторые могут работать как на 2 или на 4 Ом.
    Да я знаю все это, вот и спрашиваю может кто знает, а то не хочется двери разбирать.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 71 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя