+ Закрытая тема
Страница 498 из 501 ПерваяПервая ... 398448488496497498499500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,971 по 4,980 из 5010

Тема: Флудилка.

  1. #4971
    Джедай (924) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,307
    92 207
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от andrus Посмотреть сообщение
    Ну вот и договорились, "ваша власть", скажите сразу: "в вашей стране" и многое станет понятным. Если же вы страну, в которой живете считаете своей, то надо знать хотя бы историю и особенности ее развития и становления в мироздании, чтобы не плакаться и не задавать глупые вопросы. Что касается вакцинации, то по большому счету мне все равно привился кто то или нет, это их проблемы, просто как говорил Верещагин "за державу обидно". Наша страна первой создала и зарегистрировала вакцину, а мы не можем никак справиться с пандемией благодаря вот таким эгоистам, которые ставят себя выше общества, слушают прозападную дезинформацию, принимают на веру и не доверяют власти, а потом еще жалуются, что их ущемляют в правах и свободах. Я, например, сегодня после работы иду делать вторую прививку ревакцинации, мне это нетрудно, потому что я законопослушный гражданин своей страны, был комсомольцем, коммунистом и служил в армии.
    Честно уморился писаниной)) но в ваших словах много смысла и ответ простым не получится. По поводу власти, она сама себя дискредитировала постоянной ложью, непопулярными решениями, обнулением Конституции, обещаниями, отсутствием выбора и выборов, это раз. Первой в мире это вам по телевизору сказала пропаганда при этом простейшие лекарства маски и перчатки мы закупаем зарубежом, а так как ковид это мировая пандемия то и прививки скорее всего из одной бочки и к западу недоверия у меня еще больше, это два. Законопослушный или комсомолец коммунист не означает беспрекословное бездумное подчинение, я тоже был октябренком потом пионером и жил при СССР, но ни какого отношения текущий режим построенный на больших деньгах не имеет к тому времени, мы живем в период глобализации где есть люди владеющие ресурсами и деньгами планеты а есть мы просящие кушать, и за чем в век робототехники и ИИ когда сломали модель потребления и предпринимательства, мы им нужны, особенно те кому 60+?? Вот они глобалисты и римский клуб:


  2. #4972
    Джедай (924) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,307
    92 207
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Председатель ЛДПР Владимир Жириновский выступил с предложением ужесточить режим самоизоляции и ввести уголовное наказание за отказ от прививки. Об этом он заявил в эфире «Радио России».

    Жириновский раскритиковал россиян, которые на время нерабочих дней «бросились покупать путевки». Политик предрек новую вспышку COVID-19 в ноябре из-за подобного поведения. По его мнению, в указанный период следует «всем сидеть дома и не вылезать никуда».

    «Если хоть кто-то занимает позицию против прививки — вплоть до уголовного наказания. У нас есть статья в УК, 236 статья, за нарушения санитарно-эпидемиологических правил, повлекшие по неосторожности массовое заболевание или отравление людей или создавшие угрозу наступления таких последствий. Пять-семь лет лишения свободы. Хоть одного посадили? Нет», — возмутился Жириновский. Он также призвал арестовать тех депутатов, которые занимаются антипрививочной пропагандой.

    Когда вот такие русофобы во власти, мы можем им доверять?

  3. #4973
    Сидозавр (290) Аватар для andrus
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    В клубе с 24.03.2020
    Сообщений: 205
    28 0
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Честно уморился писаниной)) но в ваших словах много смысла и ответ простым не получится. По поводу власти, она сама себя дискредитировала постоянной ложью, непопулярными решениями, обнулением Конституции, обещаниями, отсутствием выбора и выборов, это раз. Первой в мире это вам по телевизору сказала пропаганда при этом простейшие лекарства маски и перчатки мы закупаем зарубежом, а так как ковид это мировая пандемия то и прививки скорее всего из одной бочки и к западу недоверия у меня еще больше, это два. Законопослушный или комсомолец коммунист не означает беспрекословное бездумное подчинение, я тоже был октябренком потом пионером и жил при СССР, но ни какого отношения текущий режим построенный на больших деньгах не имеет к тому времени, мы живем в период глобализации где есть люди владеющие ресурсами и деньгами планеты а есть мы просящие кушать, и за чем в век робототехники и ИИ, мы им нужны, особенно те кому 60+?? Вот они глобалисты и римский клуб:
    Вы же в заговоры запада не верите и в то же время приводите подобные примеры. Не надо нас отождествлять с глобалистами и прочей нечистью. Это не наша проблема. Нам как раз наоборот не хватает населения для обслуживания такой большой территории и Путин об этом неоднократно говорил. Для этого и планируют создать новые города.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Председатель ЛДПР Владимир Жириновский выступил с предложением ужесточить режим самоизоляции и ввести уголовное наказание за отказ от прививки. Об этом он заявил в эфире «Радио России».

    Жириновский раскритиковал россиян, которые на время нерабочих дней «бросились покупать путевки». Политик предрек новую вспышку COVID-19 в ноябре из-за подобного поведения. По его мнению, в указанный период следует «всем сидеть дома и не вылезать никуда».

    «Если хоть кто-то занимает позицию против прививки — вплоть до уголовного наказания. У нас есть статья в УК, 236 статья, за нарушения санитарно-эпидемиологических правил, повлекшие по неосторожности массовое заболевание или отравление людей или создавшие угрозу наступления таких последствий. Пять-семь лет лишения свободы. Хоть одного посадили? Нет», — возмутился Жириновский. Он также призвал арестовать тех депутатов, которые занимаются антипрививочной пропагандой.

    Когда вот такие русофобы во власти, мы можем им доверять?
    Ну Жириновский любит крайности. А коммунистам разве можно доверять, когда в составе их партии находятся прозападники и соратники Навального.

  4. #4974
    Джедай (924) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,307
    92 207
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от andrus Посмотреть сообщение
    Вы же в заговоры запада не верите и в то же время приводите подобные примеры. Не надо нас отождествлять с глобалистами и прочей нечистью. Это не наша проблема. Нам как раз наоборот не хватает населения для обслуживания такой большой территории и Путин об этом неоднократно говорил. Для этого и планируют создать новые города.
    ну да поржал, мало им Москва абада))). Не хватает населения, но под рукоплескание ВОЗ, от нищеты, безнадеги и оптимизации здравоохранения, утилизируется с бешенной скоростью русское население.

    https://moslenta.ru/news/rossiyane-r...rce=from_lenta

    Россияне рассказали о «мигрантских гетто» в Москве.

  5. #4975
    Джедай (4154)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,525
    415 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    @TVTest, вы читали постановление №825 от 15.07.1999г., (о котором вы упоминаете в своем посте) и в котором говорится об утверждении перечня работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения проф.прививок?
    есть в нем, н-р, ваша профессия или ваших подчиненных, которых вы, в силу своего руководящего положения, заставляете прививаться ?
    Вы сказали, что конституция на стороне антипрививочников, но ее никто не исполняет. Я привел выдержку из конституции. Кто что здесь нарушил?
    Перечень, конечно читал. Профессий моих подчиненных в нем нет. Но я и не заставляю никого прививаться, с чего вы взяли. У меня нет такого права. У меня только меры убеждения, личный пример, точно так же как и у моего руководства. У нас все по закону. Сегодня убеждали преподавателей нашей кафедры в универе привиться (есть в этом перечне). 70% убедили. Остальным организовали дистанционное проведение лекций. Как-то так.

  6. #4976
    Джедай (2502) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,697
    249 214
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    ответ - в вашем цитировании моего сообщения. Ну и главное-добровольность на оказание мед.помощи. А меня, н-р, вынуждают прививаться, для того, чтобы я мог купить кусок хлеба.

  7. #4977
    Джедай (924) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,307
    92 207
    Год: 2023
    Адрес: Москва

  8. #4978
    Джедай (4154)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,525
    415 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    ответ - в вашем цитировании моего сообщения. Ну и главное-добровольность на оказание мед.помощи. А меня, н-р, вынуждают прививаться, для того, чтобы я мог купить кусок хлеба.
    Да ладно! Так прямо и говорят (кто, если не секрет?): привейся, иначе хлеба не продадим! Позволю себе не поверить.

  9. #4979
    Джедай (924) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,307
    92 207
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-8e57f6564956296dc64d335c95d1ced8-V.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	223.2 Кб 
ID:	27256



    Если мы не очнемся и не объединимся, то будет беда.

  10. #4980
    Джедай (924) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,307
    92 207
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Владельцем автомобиля Tesla, сгоревшего после ДТП в Новой Москве, оказался Иван Скоробогатько, сын миллиардера, депутата Госдумы VI и VII созывов Александра Скоробогатько. Об этом сообщает Baza.

    Уточняется, что в результате аварии водитель получил травмы.

    https://lenta.ru/news/2021/10/28/tesla_moscow/

+ Закрытая тема
Страница 498 из 501 ПерваяПервая ... 398448488496497498499500 ... ПоследняяПоследняя