+ Закрытая тема
Страница 497 из 501 ПерваяПервая ... 397447487495496497498499 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,970 из 5009

Тема: Флудилка.

  1. #4961
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,919
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    В Москве начался предварительный отбор добровольцев на второй этап испытаний вакцины от COVID-19 для подростков. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительстве столицы, передает ТАСС.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение

    Хочу заметить, что я не антипрививочник; я лишь за то, чтобы вакцины были на самом деле исследованы и соответствовали требованиям безопасности, в том числе и по отдаленным последствиям.
    не будет такого, так как последствия бывают даже от вакцин которые нам колют с рождения со времен СССР, и до сих пор в научном мире существуют споры о том что многие болезни при взрослой жизни от этих вакцин которые мы получаем с рождения, мы многого не знаем как насчет истории так и на счет медицины и в целом об иммунитете, откуда нам знать о появлении многих инфекций и онкологий что это не управляемая история созданная в пробирках? Те кто запустил ковид-19 явно не рассчитывают на то что мы скоро все узнаем...

  2. #4962
    Джедай (2892) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,844
    288 216
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    @Кореец, все те вакцины, которые нам колют с рождения - не разрабатывались в спешке, и тщательно проверены годами на миллионах людей. Поэтому не стоит сравнивать мягкое с теплым.
    Да, бывают какие-то побочные эффекты-но у одного из сотен тысяч вакцинированных.

  3. #4963
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,919
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    @<a href="https://kia-ceed.net/member.php?u=14161" target="_blank">Кореец</a>, все те вакцины, которые нам колют с рождения - не разрабатывались в спешке, и тщательно проверены годами на миллионах людей. Поэтому не стоит сравнивать мягкое с теплым.
    Да, бывают какие-то побочные эффекты-но у одного из сотен тысяч вакцинированных.


    есть мнения что вакцинированные дети хуже поддаются усвоению учебного материала, а так же увеличилось количество аллергии у людей, иными словами иммунитет хуже, и все это долгосрочные последствия накапливаемые десятилетиями. Все выстраивается на бабле, поэтому и правду мы не узнаем, но я лично знаю врачей которые отказываются от вакцинации своих детей. Я ни кого ни к чему не призываю, но те кто тут топят за принудительную или добровольную вакцинацию они явно получают материальный интерес.

  4. #4964
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,919
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Я лично когда болел, у меня 7 раз брали так называемый ПЦР на ковид, и все отрицательные, по сути я болел пневмонией но с диагнозом ковид, и думаю все люди заболевают пневмонией. Вопрос каким образом они распространяют эту пневмонию и почему иммунитет у людей ослаблен, и кстати прививка от пневмококка давно существует, много вопросов но нет ответов и в такой ситуации кому то верить это безумие.

  5. #4965
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    После укола гос услуги ежедневно рекомендуют вести дневник здоровья))) это не спроста

  6. #4966
    Джедай (2892) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,844
    288 216
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    @Кореец, ковид-это, по сути, орз. Пневмония, которой вы болели при ковиде-это вирусная пневмония. А вакцина от пневмококка (чаще всего - превенар, кстати, пфайзеровский)- это вакцина от бактерии, никакого отношения в ковиду и вирусу не имеющая.

  7. #4967
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,919
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    @Кореец, ковид-это, по сути, орз. Пневмония, которой вы болели при ковиде-это вирусная пневмония. А вакцина от пневмококка (чаще всего - превенар, кстати, пфайзеровский)- это вакцина от бактерии, никакого отношения в ковиду и вирусу не имеющая.
    спасибо за просвещение, но вопросов меньше не становится и колоться от орз тем более не собираюсь.

  8. #4968
    Джедай (2892) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,844
    288 216
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    ... колоться от орз тем более не собираюсь.
    о чем и речь-нет прививки от орз

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Кореец (28.10.2021)

  10. #4969
    Сидозавр (310) Аватар для andrus
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    Ceed JD SW Luxe 1.6 AT
    В клубе с 24.03.2020
    Сообщений: 212
    30 0
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    в вашей писанине между строк читается ограничение прав людей, скрытый фашизм, разделяй и властвуй. Весь режим заточен на лжи, так как не вакцинированный человек не может нарушать прав других граждан на жизнь и здоровье, а так же мы не можем создавать дополнительные проблемы и неудобства друг другу если не вторгаемся в личную жизнь. Поэтому имеем полное право не выполнять просьбы ваших органов власти. Каждому человеку известно какие деньги крутятся около ВОЗ, фарм компаний и создателей вакцин. Это лишь способ удержаться у власти и награбленного, управлять толпой когда неравенство усиливается с каждым годом, вот и вся ваша ситуация. А вся паника раскручена сми и лже специалистами с подачи властей. Подозрительно рьяно вы защищаете систему и вакцинацию, явно не по убеждениям...Что удалось властям так это разделить народ, уничтожить малый бизнес, загнать народ в депрессию.
    Ну вот и договорились, "ваша власть", скажите сразу: "в вашей стране" и многое станет понятным. Если же вы страну, в которой живете считаете своей, то надо знать хотя бы историю и особенности ее развития и становления в мироздании, чтобы не плакаться и не задавать глупые вопросы. Что касается вакцинации, то по большому счету мне все равно привился кто то или нет, это их проблемы, просто как говорил Верещагин "за державу обидно". Наша страна первой создала и зарегистрировала вакцину, а мы не можем никак справиться с пандемией благодаря вот таким эгоистам, которые ставят себя выше общества, слушают прозападную дезинформацию, принимают на веру и не доверяют власти, а потом еще жалуются, что их ущемляют в правах и свободах. Я, например, сегодня после работы иду делать вторую прививку ревакцинации, мне это нетрудно, потому что я законопослушный гражданин своей страны, доверяю нашей науке, был комсомольцем, коммунистом и служил в армии. Делаю это по не зову партии и правительства, а в первую очередь из чувства ответственности перед родными и близкими, и сотрудниками по работе.

  11. #4970
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,919
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от andrus Посмотреть сообщение
    Ну вот и договорились, "ваша власть", скажите сразу: "в вашей стране" и многое станет понятным. Если же вы страну, в которой живете считаете своей, то надо знать хотя бы историю и особенности ее развития и становления в мироздании, чтобы не плакаться и не задавать глупые вопросы. Что касается вакцинации, то по большому счету мне все равно привился кто то или нет, это их проблемы, просто как говорил Верещагин "за державу обидно". Наша страна первой создала и зарегистрировала вакцину, а мы не можем никак справиться с пандемией благодаря вот таким эгоистам, которые ставят себя выше общества, слушают прозападную дезинформацию, принимают на веру и не доверяют власти, а потом еще жалуются, что их ущемляют в правах и свободах. Я, например, сегодня после работы иду делать вторую прививку ревакцинации, мне это нетрудно, потому что я законопослушный гражданин своей страны, был комсомольцем, коммунистом и служил в армии.
    Честно уморился писаниной)) но в ваших словах много смысла и ответ простым не получится. По поводу власти, она сама себя дискредитировала постоянной ложью, непопулярными решениями, обнулением Конституции, обещаниями, отсутствием выбора и выборов, это раз. Первой в мире это вам по телевизору сказала пропаганда при этом простейшие лекарства маски и перчатки мы закупаем зарубежом, а так как ковид это мировая пандемия то и прививки скорее всего из одной бочки и к западу недоверия у меня еще больше, это два. Законопослушный или комсомолец коммунист не означает беспрекословное бездумное подчинение, я тоже был октябренком потом пионером и жил при СССР, но ни какого отношения текущий режим построенный на больших деньгах не имеет к тому времени, мы живем в период глобализации где есть люди владеющие ресурсами и деньгами планеты а есть мы просящие кушать, и за чем в век робототехники и ИИ когда сломали модель потребления и предпринимательства, мы им нужны, особенно те кому 60+?? Вот они глобалисты и римский клуб:


+ Закрытая тема
Страница 497 из 501 ПерваяПервая ... 397447487495496497498499 ... ПоследняяПоследняя