+ Закрытая тема
Страница 303 из 501 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305313353403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 5009

Тема: Флудилка.

  1. #3021
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    [quote="TVTest;195073"]Если требование выписано, то ваше дело швах.
    Не открывается ссылка.
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Как заставить сотрудника не выписывать?
    Заставить инспектора ГИБДД не выписывать предписание у вас вряд ли получится. Единственно, если вы в совершенстве владеете правом и можете со ссылками на законы и постановления объяснить инспектору что он не прав. Но, как правило, практически каждый инспектор считает себя знатоком законодательной базы по вопросам ПДД и соответствующих приказов МВД, и очень часто их в этом приходится разубеждать на заседаниях судов. Это на службе они очень бойкие, а в зале суда ведут себя крайне не уверенно и не убедительно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    За такую тонировку никто не остановит, она практически не заметна
    На всех Сидах уже с завода идёт лёгкая тонировка ( и на передних боковых стёклах тоже ).
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    А вы помогаете их сопли по мониторам размазывать...
    Приведите цитату из моих сообщений, где я оправдываю нарушителей ПДД в части тонировки передней полусферы.

  2. #3022
    Сидоман (250) Аватар для randr79
    Ceed CD SW 2019 Premium 1,6 AT
    Ceed CD SW 2019 Premium 1,6 AT
    В клубе с 28.03.2019
    Сообщений: 332
    24 25
    Год: 2019
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: С-Пб
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    На всех Сидах уже с завода идёт лёгкая тонировка ( и на передних боковых стёклах тоже ).
    Ну так уже на большинстве машин есть такая тонировка и наклеивание любой пленки ведет к нарушению % светопропускания.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Приведите цитату из моих сообщений, где я оправдываю нарушителей ПДД в части тонировки передней полусферы.
    Помоему начало данного обсуждения (два ролика, коих кстати на просторах интернета превеликое множество) и есть провокация на оправдание.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    6cat (15.08.2019)

  4. #3023
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    @Николай Чаплыгин, у меня открывается. Что может быть?
    P.S. Вы так подробно и уверенно описываете поведение сотрудников, как будто каждый день с ними общаетесь.

  5. #3024
    Джедай (1702)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 21.07.2016
    Сообщений: 3,353
    165 2
    Год: 2012
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Omsk
    у меня такое ощущение, что Николай внезапно узнал, что инспектор ГИБДД не Бог, и его решение можно оспорить в суде, очень был поражен сим фактом, и очень погрузился в эту тему, благо героев-блогеров на просторах инета хватает)

    - - - Добавлено - - -

    а на деле- эти инспекторы в большинстве своем не лохи, и отлично знают, что им делать
    хочу сказать что мне нечего сказать

  6. #3025
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    у меня открывается.
    Сейчас удалось открыть это постановление. Судя по материалам дела, суд рассмотрел два представленных требования о прекращении противоправных действий, признав их законными - это право судьи выносить такое решение. Судя по всему, нарушителю очень сильно повезло, и он заплатил 500 рублей, а не был подвергнут административному аресту на 15 суток, и, скорее всего, не подавал в вышестоящий суд на пересмотр дела.
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Вы так подробно и уверенно описываете поведение сотрудников, как будто каждый день с ними общаетесь.
    Лично я, думаю, как и большинство автомобилистов, не вступаю в споры с сотрудниками ГИБДД, так как не владею правом. Но я знаю, в частности из видеороликов, выложенных в Интернете, права и обязанности всех участников движения, и, думаю, если возникнет такая необходимость, то смогу защитить свои права.

  7. #3026
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Сейчас удалось открыть это постановление. Судя по материалам дела, суд рассмотрел два представленных требования о прекращении противоправных действий, признав их законными - это право судьи выносить такое решение. Судя по всему, нарушителю очень сильно повезло, и он заплатил 500 рублей, а не был подвергнут административному аресту на 15 суток, и, скорее всего, не подавал в вышестоящий суд на пересмотр дела.
    Ну какой нормальный судья за это даст 15 суток? Да и речь не об этом, а о том, что судебная практика в пользу действий сотрудников.
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Лично я, думаю, как и большинство автомобилистов, не вступаю в споры с сотрудниками ГИБДД, так как не владею правом. Но я знаю, в частности из видеороликов, выложенных в Интернете, права и обязанности всех участников движения, и, думаю, если возникнет такая необходимость, то смогу защитить свои права.
    Вы вроде и правом не владеете, но по роликам из интернета права и обязанности всех знаете!

  8. #3027
    Джедай (2867) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 5,001
    291 271
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    что судебная практика в пользу действий сотрудников.
    Согласен, стандартная формулировка судьи " Нет оснований не доверять сотруднику полиции " очень широко используется, особенно в судах первой инстанции.
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Вы вроде и правом не владеете, но по роликам из интернета права и обязанности всех знаете!
    Владеть правом - это в совершенстве знать законы и умело их применять. Уверен, если вы начнёте смотреть ролики из Интернета, которые выкладывают опытные юристы - правозащитники по автомобильной тематике, то наверняка пополните свой багаж знаний в этой области.

  9. #3028
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    @Николай Чаплыгин, вот вы в какой области знаний считаете себя опытным и являетесь таковым? Допустим, врач-стоматолог. Т.к. вы опытный, в дееспособном возрасте, имеете обширную практику, соответственно приличный доход. Где вы возьмёте время и с какой целью вы будете рассказывать и показывать на примерах о своем богатом опыте и секретах мастерства? Понимаете о чем я? PR для невостребованных любой ценой. Хотя может есть и альтруисты...

  10. #3029
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Николай Чаплыгин Посмотреть сообщение
    Уверен, если вы начнёте смотреть ролики из Интернета, которые выкладывают опытные юристы - правозащитники по автомобильной тематике, то наверняка пополните свой багаж знаний в этой области.
    Уверен, что если вы начнете регулярно проверять себя на знания ПДД и не будете грубо нарушать правила, то вам не понадобятся ролики типа тех, которые вы выложили выше.
    За 30 лет моей водительской практики мне всего один раз понадобились навыки общения с сотрудниками ГАИ, которые мне преподавали в автошколе вместе с основами права. Инспектор совершил серьезную оплошность в своей работе и пытался назначить виноватым меня. Не вышло. После 40 минутного разговора на повышенных тонах я поехал домой с правами, а инспектор поехал за заслуженной "наградой".
    Помню еще несколько неудачных попыток молодых гаишников заработать на мне легкую копейку. В разных регионах, но с одинаковым результатом. При этом - если я виноват, никогда не спорю. Расчитываюсь на месте или по протоколу, как карта ляжет.

  11. #3030
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Пасаны, харош Николая троллить))))

    Вот расслабьтесь и посмотрите, какие фото своих женчин дривавчане выкладывают

    Пикассо нервно курит)))) Дать ссылочку?))) Она даже в такой ситуевине могёт страшненько улыбаццо))))
    Миниатюры Миниатюры аааааа.jpg   вкапрп.jpg  

+ Закрытая тема
Страница 303 из 501 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305313353403 ... ПоследняяПоследняя