+ Закрытая тема
Страница 428 из 501 ПерваяПервая ... 328378418426427428429430438478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 5010

Тема: Флудилка.

  1. #4271
    Сидозавр (30)
    Ceed CD SW Comfort 6AT
    Ceed CD SW Comfort 6AT
    В клубе с 15.04.2020
    Сообщений: 223
    2 24
    Год: 2019
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: город Новосибирск
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Скатались в Манжерок-строящийся круглогодичный курорт. Шикарно.
    Да, застраивается Манжерок. Я там был, когда еще были голые сопки и дикое озеро. Сейчас там не узнать. Да и дикая природа лучше чем асфальт в лесу.

  2. #4272
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    у нас в коллективе половина привитых болеет; причем некоторые-серьезнее непривитых.
    Из моих знакомых никто из привитых не заболел. У одного был положительный тест, он две недели отсидел дома без симптомов и выписался с отрицательным не приняв ни одной таблетки.
    Вот такая статистика.
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  3. #4273
    Джедай (1459) Аватар для Алексей Энгельс
    Ceed SW 2019 белый
    Ceed SW 2019 белый
    В клубе с 05.02.2019
    Сообщений: 1,900
    149 273
    Год: 2019
    Цвет: Белый
    Адрес: Энгельс
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Из моих знакомых никто из привитых не заболел. У одного был положительный тест, он две недели отсидел дома без симптомов и выписался с отрицательным не приняв ни одной таблетки.
    Вот такая статистика.
    Всех рассудит время, посмотрим какая сторона получит премию Дарвина. Я сам против, но в то же время не исключаю своей неправоты.

  4. #4274
    Джедай (2502) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,697
    249 214
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    Был там на прошлой неделе.
    Мне жаль, что поставили новомодные кабинки для подъема на гору. Любил раньше прокатиться на подъемнике-сел и едешь полчаса. Красота была!

  5. #4275
    Джедай (924) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,298
    92 204
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Алексей Энгельс Посмотреть сообщение
    Всех рассудит время, посмотрим какая сторона получит премию Дарвина. Я сам против, но в то же время не исключаю своей неправоты.
    Проблема в том, что одну из сторон пытаются сделать виноватой во всех бедах и устроить для них гулаг. Сценарий прям как из фантастического блокбастера.

  6. #4276
    Джедай (2502) Аватар для Dok
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 28.08.2018
    Сообщений: 1,697
    249 214
    Год: 2018
    Цвет: Blue Flame
    Адрес: Прокопьевск
    @Кореец, да какая уж фантастика! Все сцены из жизни

  7. #4277
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,918
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    " В РФ предложили повысить штраф за пользование телефоном при вождении






    Руководитель общественного движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов направил письмо на имя начальника ГИБДД Михаила Черникова с предложением в несколько раз повысить штраф за использование телефона за рулем. Об этом в четверг, 22 июля, сообщает RT.


    Истина вины: что грозит насмерть сбившей детей в Солнцево студентке
    Эксперты призвали оборудовать все многополосные дороги светофорами или «лежачими полицейскими»
    Общественный деятель в своем обращении обратил внимание на ДТП, которое произошло 16 июля в Москве и унесло жизни двух малолетних детей. Отмечается, что виновница происшествия Валерия Башкирова в момент наезда на пешеходов могла пользовалась телефоном.

    В издании напомнили, что в настоящее время штраф за пользование телефоном за рулем составляет 1,5 тыс. рублей, что, по мнению Курдесова, является незначительным наказанием, так как водитель подобными действиями создает реальную угрозу здоровью и жизни окружающих.

    «В связи с этим прошу Вас оценить целесообразность внесения изменений в Кодекс об административных правонарушениях России в части повышения штрафа для водителей за пользование телефоном во время движения до 10 тыс. рублей», — заключил Кудресов.

    Авария с участием Валерии Башкировой произошла 16 июля, 18-летняя студентка за рулем автомобиля Mazda на пешеходном переходе не уступила дорогу трем детям и сбила их. Днем позже мальчик скончался в больнице от полученных травм. В тот же день стало известно о смерти второго пострадавшего — четырехлетнего ребенка. Девятимесячная девочка находится в тяжелом состоянии.

    19 июля отец обвиняемой Эдуард Башкиров причинами аварии назвал малый опыт вождения у дочери и наличие на дороге грузового автомобиля. По его словам, стороны не общаются, контакт осуществляется через адвокатов.

    Изначально в отношении обвиняемой было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Суд отправил фигурантку под домашний арест. 19 июля прокуратура Москвы потребовала переквалифицировать действия обвиняемой и изменить ей меру пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу.


    Позже виновница ДТП обжаловала свой арест. В настоящее время Башкирова находится в следственном изоляторе №  6. Там она пробудет до 16 сентября. Ей грозит до семи лет лишения свободы. "
    Будет ли эффект от возможного ужесточения ответственности за разговоры во время движения без использования Hands Free - трудно сказать. Но, с другой стороны, с введением в своё время 500 рублёвого штрафа за не пристёгнутый ремень случилось буквально чудо - подавляющее большинство стали пользоваться ремнями безопасности.
    Возможно, вместе с увеличением штрафа будет введён запрет и на крепление телефона в автомобиле ( кто использует телефон в качестве навигатора пострадает ), аналогично запрету в некоторых странах иметь а автомобиле антирадар.
    Телефоном, оказывается, можно пользоваться в автомобиле только во время остановки с заглушенном двигателем ( когда нет Hands Free ). Нельзя пользоваться телефоном даже стоя в безнадёжной пробке с работающим двигателем.
    Думаю, эти правила нарушают практически 100% автомобилистов. После возможного принятия мер ужесточения наказания, открываются неограниченные возможности по изъятию денежных средств у потенциальных нарушителей. Телефон в руке во время движения - 10 тыс. рублей на бочку...

  8. #4278
    Сидовод (120)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 20.05.2021
    Сообщений: 45
    11 5
    Год: 2021
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: Екатеринбург
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Из моих знакомых никто из привитых не заболел. У одного был положительный тест, он две недели отсидел дома без симптомов и выписался с отрицательным не приняв ни одной таблетки.
    Вот такая статистика.
    Аналогичная ситуация у меня, причем многие сделали прививку в марте апреле.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    у нас в коллективе половина привитых болеет; причем некоторые-серьезнее непривитых.
    У меня тёща с вакцинации до тянула и заболела. В больке с ней лежала бабка которая заболела через две неделе после первой. Но она винит себя в этом, потому что врачи говорят что в период вакцинации надо себя особенно беречь, а она через две недели пустилась во все тяжкие. Так возможно и у вас так же, просто многие поставив прививку считают всё они бессмертны. Хотя мне врач сказал что после второй надо максимально ещё две недели беречься, пока иммунка не восстановиться. А по сути это дело каждого ставить или нет, но могу сказать одно болеть этим хреново, лучше за зиму пять раз гриппом переболеть.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    6cat (23.07.2021)

  10. #4279
    Джедай (843)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,930
    85 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Тут еще вопрос какая вакцина. По моим данным спутник v ,который сейчас лепят чуть ли не в торговых центрах,вот он косячный и люди на нем цепляют. Те сотрудники,что сделали двухэтапный ковивак сейчас все в 3m масках с двумя клапанами и вроде пока нормально. Некоторые аллергики ждут спутник лайт. Но-побочки от прививки есть-у многих голова болит постоянно,давление и самое фиговое-когнитивные способности нарушаются прям на глазах,другими словами тупить начали ребята,которые соображали как супер компьютеры. Сами понять ничего не могут.

  11. #4280
    Джедай (3450) Аватар для CascadeMT
    Proceed GT
    Proceed GT
    В клубе с 13.08.2019
    Сообщений: 2,615
    344 114
    Год: 2019
    Цвет: B3L Blue Flame
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    тесты все отрицательные, диагноз пневмония, но цифровой код прислали на почту как переболевшему ковидом.
    На антитела сдавали? Уже после выздоровления.

+ Закрытая тема
Страница 428 из 501 ПерваяПервая ... 328378418426427428429430438478 ... ПоследняяПоследняя