+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Зимняя резина

  1. #21
    Заблокирован (70)
    Ceed Jd SW Comfort FIFA 6 AT
    Ceed Jd SW Comfort FIFA 6 AT
    В клубе с 08.09.2014
    Сообщений: 129
    6 6
    Год: 2014
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: Королев
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Всё правильно сделал ;-).
    Однако имеется категория граждан для которых хороший понт дороже любых денег и своего здоровья. Такие покупают авто так, что бы было солидно, но потом не могут его содержать достойно.
    Теоретически я мог приобрести авто намного дороже чем мой СИД. И возможно для солидности и авторитета нужно даже было так сделать. Я всё-таки директор ... Но зачем? В большинстве своих свойств СИД меня устраивает. Мелкие недоразумения не в счёт. Автомобили которые я хотел бы позволить себе иметь очень дороги и в первую очередь их содержания. Лучшими серийными авто считаю всё-таки марку Мерцедес. Всё остальное - это компромисс.
    Ну а если не могу содержать Мерцедес, тогда разницы большой между VW тем же и КИА не вижу. Возможно в будущем сменю авто на другую марку, но только из любопытства.
    Главное работать, работать и ещё раз работать.
    Нынешний Мерседес это не тот Мерседес, что был 10-15 лет назад . Так что задумайся перед приобретением данного агрегата. Ну нафиг понты, бабло дороже!

  2. #22
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Скромность украшает. Так нас в школе учили... ;-).
    Уровень скромности определяется уровнем школы Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.gif 
Просмотров:	55 
Размер:	2.1 Кб 
ID:	4014

  3. #23
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от Сергей Ник Посмотреть сообщение
    Так что задумайся перед приобретением данного агрегата.
    Регулярно просматриваю объявления по РФ. Странно покажется, наверное, но я присматриваю S-класс до 1985 года. Вот недавно упустил уникальное предложение в Керчи. Всего за 300 т.р в идеальном состоянии. Салон как новый. Кузов в идеале. 2 года как из Италии был. + двс и АКПП контрактные в довесок.
    Временные затруднения с финансами. Стройка дома обескровила.

  4. #24
    Сидозавр (240)
    Ceed Jd Comfort SE 6AT (GLX7)
    Ceed Jd Comfort SE 6AT (GLX7)
    В клубе с 07.12.2013
    Сообщений: 102
    23 19
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Коломна
    Цитата Сообщение от Pandimm Посмотреть сообщение
    Интересно, а предусмотрено делать с машинами на всесезонной резине? У меня у отца на Hover-е с завода шла всесезонка...

    Новый Техрегламент напрямую не отменяет всесезонные шины...

    """
    5.5. Запрещается эксплуатация транспортных средств, укомплектованных шинами с шипами противоскольжения в летний период (июнь, июль, август).
    Запрещается эксплуатация транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами, удовлетворяющими требованиям пункта 5.6.3 настоящего приложения в зимний период (декабрь, январь, февраль). Зимние шины устанавливаются на всех колесах транспортного средства.
    Сроки запрета эксплуатации могут быть изменены в сторону увеличения региональными органами государственного управления государств - членов Таможенного союза.
    5.6.3. Остаточной глубине рисунка протектора зимних шин, предназначенных для эксплуатации на обледеневшем или заснеженном дорожном покрытии, маркированных знаком в виде горной вершины с тремя пиками и снежинки внутри нее (рисунок 5.1), а также маркированных знаками "М+S", "M&S", "M S" (при отсутствии индикаторов износа) во время эксплуатации на указанном покрытии - не более 4,0 мм;"""

    Как промаркированы ваши всесезонки?
    Если в соответствии с п. 5.6.3, то ездить можно... с остаточной глубиной протектора 4 мм.

    (основание: Решение Комиссии Таможенного союза от 9 декабря 2011 г. N 877 "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" с изменениями и дополнениями от: 30 января 2013 г., 2 декабря 2014 г.)

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Pandimm (05.01.2015)

  6. #25
    Сидозавр (230) Аватар для Prime
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 04.10.2014
    Сообщений: 200
    23 22
    Адрес: Химки
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    .....
    я, нищеброд, только на контике и гисле зимой........О_о
    Вот, и я такой же!
    Но лучше норм резина и новая машина, чем та Камри v30, c которой я пол года любовью занимался, только только бабки отбил и отдал закрыв глаза!!!)))

  7. #26
    Сидоман (622)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.09.2014
    Сообщений: 653
    62 7
    Адрес: Челябинск
    мы что-то ударились в обсуждение других людей, это не вполне красиво и этично ))
    А Мерседес, тут кому как, у меня знакомый взял двухлетку за 1 100 000, 180-ый вроде, точно не помню, после Тойоты Селики ( 2л 200 лс)
    просто кипятком писает. Очень доволен

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123