+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 116

Тема: Автомобиль и мотоцикл

  1. #91
    Сидоман (320) Аватар для 98k
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 10.11.2014
    Сообщений: 357
    31 26
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Pandimm Посмотреть сообщение
    Это называется троллинг.
    Оставь это, просто выйди из темы и никогда в нее не заходи. Если ты решил поговорить со мной таким языком, то я устраняюсь от обращений к тебе лично. Ты несерьезен.

  2. #92
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    Обыденную дорожную ситуацию с первой страницы мы уже со всех сторон рассмотрели, что хотели сказать 98k и друг другу - уже сказали. Кому это реально нужно было - тот услышал и сделал выводы! Дальше уже по тексту пошел срач по каждому персональному посту! Предлагаю на этом тему закрыть, а если надо - есть кличка!

  3. #93
    Сидоман (320) Аватар для 98k
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 10.11.2014
    Сообщений: 357
    31 26
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Вот терпел… не желал внедряться в эту неприятную тему, но не смог удержаться.
    RZH, ты несчастен потому что тебе мешают те, кто несогласен с твоим необоснованным мнением. А когда ты видишь обоснование другого мнения, то оказывается, что виновата Российская Федерация. Сам-то ты не в этой стране живешь, у тебя наверное какое-то свое.
    Опять нафантазировал про то, что я себя причисляю куда-то, видимо после того как я досконально по пунктам разложил ситуацию с крузаком, а противопоставить просто нечего, ведь писали про скорость, про дорожную ситуацию, адреналин... Но 54 км/ч как-то не вписываются в ваше представление, да?
    Оскорбить, RZH, это для меня значит сказать в лицо, а не в интернете, что я думаю о человеке. Здесь я себе позволить в должной мере этого не могу и тем не менее надеюсь, что несмотря на меньшее количество букв, это достаточно грубо, чтобы ты забыл как кликать по этому топику, а то скоро, как водится у таких недовольных как ты, начнешь проклинать депутатов или еще кого повыше, ведь это они виноваты.

  4. #94
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от 98k Посмотреть сообщение
    RZH, ты несчастен

    Заблуждение. Быть несчастным из-за того, что ты здесь пишешь???? !!! Глупее ничего не слышал Поверь, в жизни имеются вещи более ценные нежели то, во что ты так вкладываешь всего себя....

    Цитата Сообщение от 98k Посмотреть сообщение
    потому что тебе мешают те, кто несогласен
    Мешают чему? Непонятно.... я не стремлюсь к чему-то, что бы мне мешали.

    Цитата Сообщение от 98k Посмотреть сообщение
    с твоим необоснованным мнением.
    Ну не мнения, а аргументы у меня и заметь не только у меня. А вот ты похоже строишь свою позицию именно на мнении, что не даёт верной оценки фактов. и заметь ты не имеешь поддержки у электората ;-).
    В целом фраза полная бессмыслица и мешанина. Это говорит о нервозном состоянии человека, который её сочинил.
    Цитата Сообщение от 98k Посмотреть сообщение
    А когда ты видишь обоснование другого мнения, то оказывается, что виновата Российская Федерация.
    Цитата Сообщение от 98k Посмотреть сообщение
    Здесь я себе позволить в должной мере этого не могу и тем не менее надеюсь, что несмотря на меньшее количество букв, это достаточно грубо, чтобы ты забыл как кликать по этому топику, а то скоро, как водится у таких недовольных как ты, начнешь проклинать депутатов или еще кого повыше, ведь это они виноваты.
    Какая-то белиберда. Причём тут РФ и депутаты? Оданко.... Вы, юноша, газет наверное начитались... ;-). Профессор Преображенский предупреждал ведь... ;-)
    Цитата Сообщение от 98k Посмотреть сообщение
    я досконально по пунктам разложил ситуацию с крузаком, а противопоставить просто нечего, ведь писали про скорость, про дорожную ситуацию, адреналин... Но 54 км/ч как-то не вписываются в ваше представление, да?
    Отвечал тебе на это. И о выборе безопасной скорости и о ситуации с Крузаком, ты не внимательно читаешь или не желаешь вникать в суть прочтённого.
    Цитата Сообщение от 98k Посмотреть сообщение
    чтобы ты забыл как кликать по этому топику,
    Вот это не твоё.... как админ решит,так и будет.

    Спасибо за нажатие на шестигранную звёздочку... но поверь я это переживу. Несчастным уж точно себя не чувствую.

    В общем я эту тему для себя закрыл. У очень она похожа на театр одного актёра.
    А ведь правы товарищи... не стоит кормить тролля.

  5. #95
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Вот меня мучает вот что... Пара-тройка сумасшедших ребят в Алтуфьево на квадроциклах))) Скорее не мучают, а я всё жду момента, когда они укокошатся об отбойник, дай Бог им здоровья. Причем гоняют на них стоя на подножках !!! Да и мощные у них эти заразы... Вот они кто? Квадроциклисты получается?))

  6. #96
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    В главе «Обязанности водителей» ПДД указано, что на управление транспортными средствами (ТС) требуются права, если объем двигателя данных ТС больше 50 куб.см, и квадроцикл здесь не исключение. Согласно ПДД, квадроцикл подпадает под определение: «Мотоцикл» — двухколесное механическое транспортное средство с боковым прицепом или без него. К мотоциклам приравниваются трех- и четырехколесные механические транспортные средства, имеющие массу в снаряженном состоянии не более 400 кг. Соответственно, квадроциклом можно управлять имея мотоциклетные права категории «А» или «А1». А так как подавляющее большинство квадроциклов называются «снегоболотоходами», и на них выдаётся паспорт самоходной машины (ПСМ), то можно ещё управлять квадроциклом имея удостоверение тракториста-машиниста, с открытой в нем категорией «А1». Такой документ выдаёт Гостехнадзор.
    Чтобы получить удостоверение тракториста-машиниста можно пойти учиться в автошколу, которая занимается подготовкой водителей внедорожных мототранспортных средств. Срок обучения в такой автошколе составляет один месяц. Стоимость обучения примерно 8000 рублей. Если водительское удостоверение у Вас в кармане уже есть, то срок обучения будет меньше, и сдавать экзамен по ПДД не придётся.
    Так что по логике получается не "квадроциклисты" а "тракторист-машинист категории А" :-)))))

    - - - Updated - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	prava_na_kvadrocikl_2.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	98.9 Кб 
ID:	4839

  7. #97
    Сидоман (414) Аватар для mutlamos
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 30.08.2013
    Сообщений: 529
    42 4
    Год: 2019
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Кропоткин
    98k, какой у тебя мотоцикл?

  8. #98
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Цитата Сообщение от Николай 77 Посмотреть сообщение
    Так что по логике получается не "квадроциклисты" а "тракторист-машинист категории А" :-)))))
    Как всё сложно)) Скорее "машинисты" будет правильнее. Мне кажется они совсем не управляемые... Да и дороги общего пользования точно не для них!

  9. #99
    Сидоман (770) Аватар для Pandimm
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 29.04.2014
    Сообщений: 856
    76 76
    Адрес: Горький
    Цитата Сообщение от 98k Посмотреть сообщение
    Оставь это, просто выйди из темы и никогда в нее не заходи.
    Проснулся диктатор?
    Цитата Сообщение от 98k Посмотреть сообщение
    Если ты решил поговорить со мной таким языком, то я устраняюсь от обращений к тебе лично. Ты несерьезен.
    Во-первых, я сконцентрировал формулировку RZH в емкий термин. То есть не выражал своего мнения. А ты почему то опять домыслил.
    Во-вторых, этим я не вызывал тебя на общение.
    В-третьих, при чем тут несерьезность мне вообще непонятно. Если ты посомтришь пои сообщения ранее (а ты их читал и отвечал), то не заметишь в них несерьезности совсем. Если только снова не домыслишь.

  10. #100
    Зарегистрированный (610)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.01.2013
    Сообщений: 903
    60 31
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Ярославль
    ООО, подмога подоспела..

+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя