+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Панорамная крыша и уход за ней

  1. #21
    Цитата Сообщение от pshonman Посмотреть сообщение
    За люком необходим постоянный уход, хотя бы раз в полгода​, перед и после зимы. Необходимо убрать старую смазку и нанести новую, например ту же liqui moly 3312, она хоть и гразеотталкивающая, но все равно грязь собирается, потому как механизм люка у нас не изолирован полностью от внешней среды (воды, грязи и т.д.). Так же обязательно обрабатывать все резиновые уплотнители силиконом, иначе при редком использовании резинки ссыхаются и дубеют. Кстати при частом использовании автомобиля с открытым люком пыль в большом количестве оседает на направляющих самой шторки, что приводит к характерному хрусту при открытии-закрытии шторки.
    подскажи пожалуйста, смазка 3312 100мл объем, верно? этого хватит. просто оригинальная как я понял 400мл

  2. #22
    Сидозавр (360) Аватар для Souldrainer
    Без машины
    Без машины
    В клубе с 26.11.2017
    Сообщений: 187
    35 9
    Год: 2017
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    Подскажите кто-нибудь делал бронирование плёнкой и надо ли?

  3. #23
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Souldrainer Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-нибудь делал бронирование плёнкой и надо ли?
    я не делал, у меня её нет, но рекомендую, были случаи что каким-то неведомым образом в неё попадал камень и всё осыпалось в салон, стекло там не триплекс, ну и немного тише станет от толстой плёнки. понимаю конечно что удовольствие не дешевое, но панорама дороже

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123