+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Доработка функции омывателя фар.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Сидозавр (230) Аватар для Prime
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 04.10.2014
    Сообщений: 200
    23 22
    Адрес: Химки

    Доработка функции омывателя фар.

    Всем доброго времени суток
    Все владельцы Сидов с омывашкой фар рано или поздно сталкивались с проблемой чрезмерного расхода незамерзайки в межсезонье.
    Решается проблема либо вытаскиванием предохранителя в салоне, либо выключением ближнего света при омывании лобового стекла в темное время суток, но это не безопасно и не удобно.
    Попался мне на всем известном китайском сайте некий размыкатель цепи, ну я и решил поэкспериментировать.
    Докупил клавишу, нашел место для нее, встала хорошо, прикрепил все, ну и собственно что имею, в движении в выключенном положениина фары незамерзайка не брыжжет, если надо что бы включился штатный режим, прямо в движении включаем и при следующем спуске на лобовое - дует и на фары.
    В межсезонье пойдёт.
    Думаю из ограничений, главное не включать клавишу во время того, как дворники работаю, более проблем не должно быть, т.к. система достаточно простая и ничего не сломается.
    Демонтаж простой в течении 2-3х минут, но уверен, что у официалов к такой доделке вопросов не будет.
    Слишком расписывать всю инсталляцию смысла нет, во первых никто это делать и повторять не будет, во вторых все и так просто и понятно.
    Хотя если кому то это окажется полезным - буду только рад.
    вот пару фоток, такой вот результат:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0002.jpg 
Просмотров:	678 
Размер:	95.1 Кб 
ID:	3898

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0003.jpg 
Просмотров:	696 
Размер:	85.9 Кб 
ID:	3899

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0008.jpg 
Просмотров:	898 
Размер:	93.7 Кб 
ID:	3900

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    6cat (07.02.2015),F_ReD (19.12.2014),itdimko (25.01.2015),ProC (25.01.2015),timfei (26.01.2015)

+ Ответить в теме