+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Ceed / cerato / soul / corolla / juke /Sportage б/у

  1. #11
    Сидоман (550) Аватар для Leot
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 30.06.2014
    Сообщений: 431
    52 32
    Адрес: Москва
    Мне ответили что у Сида так работает подвеска и никто ничего менять не будет по гарантии и т.п. Предложений замены и каких либо опций для устранения этого тоже не предлагается.
    Тут люди ставят и другие пружины и автобаферы, че ток не делают что б от этого избавится. Меня лично все устраивает. может быть от того что я не езжу по таким дорогам что бы меня сильно раскачивало или часто пробивало подвеску.

    По Церато, друг говорит что нет у нее никаких раскачиваний и пробоев.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    bsp (16.12.2014)

  3. #12
    Новосид (10)
    MarkII
    MarkII
    В клубе с 16.12.2014
    Сообщений: 9
    0 4
    Адрес: Астрахань
    Цитата Сообщение от ReadS Посмотреть сообщение
    bsp,
    Недавно появился подробный , и, на мой взгляд,объективный рассказ об опыте двухгодичной эксплуатации KIA Cee'd JD 1.6 Premium AT.
    http://reviews.drom.ru/kia/cee~d/69493/
    С жалобами на пробои подвески купившие машины 2014 года выпуска не замечены. Не видел жалоб на это. До этого года были частые.
    Благодарю Дружище.

  4. #13
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от bsp Посмотреть сообщение
    Дилер признает косяки пробоев подвески? Предлагает замену пружин на более мощные? Как опцию возможно я не знаю, за дензнаки?
    нет, но самостоятельно ставят стойки задние от кайябы и все приходит в норму...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Многие обходят стороной КИА Венга. Отличный городской авто на мой взгляд. И с ценой в 680 в максималке с люками, камера зад.хода и т.п.
    где ты такое счастье видел? она вроде стартует с данной цены...

  5. #14
    Сидоман (622)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.09.2014
    Сообщений: 653
    62 7
    Адрес: Челябинск
    Как можно признать еосяк с пробоем подвески, если нигде не регламентирован размер ямы или поперечного бугра на дороге. Машина создается для дорог,
    а не для пашни или минного поля. Подвеска просто либо устраивает, либо нет.
    А вообще не надо никого слушать, надо выбирать самому. У нас у всех разные мнения по любому вопросу. Для кого то машина нормально рулится, для кого то безобразно.
    Кому то тормоза нравятся, а кто-то просто плюется. И каждый по своему прав. Берите что-нибудь скорее, иначе весной на эти деньги разве что колесо купите и манометр в подарок

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    bsp (16.12.2014)

  7. #15
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    bsp, Еще раз перечитал Ваши вопросы.
    Есть еще одна деталь.
    В некоторых экземплярах Сида есть дефекты рулевого управления.
    Хочу выделить слово в некоторых, потому, что это не система, это есть из моделей Киа и у Соула, и у Оптимы.
    На этом сайте об этом в теме Постоянное подруливание по трассе. Она видна в шапке форума справа.

  8. #16
    Новичок (13360) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,646
    1,335 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от bsp Посмотреть сообщение
    Sportage б/у
    Свежие бу очень осторожно выбирайте, сейчас кредитных мошенников на вторичке пруд пруди.

  9. #17
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    где ты такое счастье видел? она вроде стартует с данной цены...
    Что - то в комплектациях Венги минусов понаставили. Неужели она такая голая и раньше была, или тоже сейчас рублем ушибленная?

  10. #18
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от ReadS Посмотреть сообщение
    Неужели она такая голая и раньше была, или тоже сейчас рублем ушибленная?
    а фих знает, я этой моделью не особо интересовался...просто сомневаюсь что минивэн в максималке может стоить 680...

  11. #19
    Новосид (10)
    MarkII
    MarkII
    В клубе с 16.12.2014
    Сообщений: 9
    0 4
    Адрес: Астрахань
    Цитата Сообщение от AAA Посмотреть сообщение
    Как можно признать еосяк с пробоем подвески, если нигде не регламентирован размер ямы или поперечного бугра на дороге. Машина создается для дорог,
    а не для пашни или минного поля. Подвеска просто либо устраивает, либо нет.
    А вообще не надо никого слушать, надо выбирать самому. У нас у всех разные мнения по любому вопросу. Для кого то машина нормально рулится, для кого то безобразно.
    Кому то тормоза нравятся, а кто-то просто плюется. И каждый по своему прав. Берите что-нибудь скорее, иначе весной на эти деньги разве что колесо купите и манометр в подарок
    Да я мало верю, что будет также как было в 91ом году, поэтому брать буду авто 2015 года, а чтоб это сделать заказ нужно оформить в январе во второй половине месяца или к концу.
    Если будет так что моих сбережений будет хватать только на колесо и манометр, значит я не достаточно зарабатываю, чтоб ездить на авто, ибо все будет дорого и содержание и все что связано с авто...
    Панике по поводу падения рубля не подвержен, это все нагнетаемо, для увеличения спроса. Не куплю так не куплю, у меня отец в те времена мог купить четыре 2103, а деньги стали бумагой, но он как-то выжил и я думаю выживу...
    Вопрос экономики не хочется затрагивать, ибо поднадоело, то про украину балоболят, то про падение доллара, как будто других тем нет...Надо меньше про это думать и вообще не вспоминать и будет все нормально...Ну как-то так...

    В общем думаю надо ехать на тест-драйв и покататься на сиде и при этом взять с собой еще троих крупных людей и по полицейским его....

  12. #20
    Сидоман (622)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.09.2014
    Сообщений: 653
    62 7
    Адрес: Челябинск
    (bsp) не соглашусь про нагнетание. Но дело хозяйское. А доллар не падает, рубль падает )
    А по теме все равно надо самому смотреть, что именно тебе нравится. И условия эксплуатации у нас у всех разные . Я лично вообще покупал без тестдрайва. Была Элантра, устраивала, а СИД примерно тоже самое, как вино из одной бочки, немножко бутылка другая )) В принципе б/у гораздо более выгодное приобретение, но очень рискованное, если не брать у знакомых. Поэтому я все машины брал новыми

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя