+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Навигатор

  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 12.12.2014
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург

    Навигатор

    Привет, ceed-ушки! Такая ситуация- пользуюсь навигатором на айфоне (яндекс)! Когда сажусь за руль, телефон авт.подключаетьс по блютузу! Но при этом голос навигатора не слышно! В настройках телефона и авто не смог найти решение проблемы! Выхожу из ситуации следующим образом - после того, как синхронизация телефона по блюту завершается, включаю навигатор, выбираю маршрут! Затем открываю YouTube, тыкаю любой ролик и в настройках звука, выскакивает такая синяя херня, в которой выбираю звук iPhone! По умолчанию всегда стоит звук аудиосистемы сиид! Кто знает, в чем проблема? И как настроить что бы навигатор всегда воспроизводил звук телефона? Реально устал этой схемой пользоваться! Охото найти путь полегче

  2. #2
    Джедай (4031) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.08.2014
    Сообщений: 2,274
    400 80
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Цитата Сообщение от Maks623 Посмотреть сообщение
    Привет, ceed-ушки! Такая ситуация- пользуюсь навигатором на айфоне
    Фууууу!
    Купите навигатор или ГУ на андроиде. Или огрызок не отпускает своей псевдо-функциональностью?
    Последний раз редактировалось КосопузоV; 13.12.2014 в 02:29.

  3. #3
    Сидозавр (230)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 28.05.2014
    Сообщений: 151
    22 35
    Адрес: Ижевск
    Цитата Сообщение от КосопузоV Посмотреть сообщение
    Фууууу!
    Купите навигатор или ГУ на андроиде...
    Это роли не играет. У меня точно такая же ситуация, но только на андройде))

  4. #4
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут
    Скоро придет ГУ на ведроиде,будет навител....а пока на Iphone пользуюсь 2gis

  5. #5
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 12.12.2014
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Санкт-Петербург
    Я вот все-таки думаю, что в настройках аудиосистемы дело...

  6. #6
    Новосид (10) Аватар для Whitamin
    Kia Ceed 1.6 MT top
    Kia Ceed 1.6 MT top
    В клубе с 16.12.2014
    Сообщений: 7
    0 0
    Адрес: Донецк
    При конекте по блютузу телефона с авто, попробуй переключить воспроизведение музыки с телефона. По идеи когда муз играет с телефона и поступает команды с навигатора должно перебивать.

  7. #7
    Новосид (10) Аватар для Whitamin
    Kia Ceed 1.6 MT top
    Kia Ceed 1.6 MT top
    В клубе с 16.12.2014
    Сообщений: 7
    0 0
    Адрес: Донецк
    Но почти, как на iPhone не знаю будет, но у меня HTC one Х, на андроиде, Получается при конекте по блютузу с штатного плеера на телефоне играет музыка, включен навигатор, и звук есть при командах навигатора, но баба говорит вместе с музыкой. Звук команд поверх музыки идет.

    Во общем варианты:
    1. Ехать муз слушать с телефона и пытаться раз слушать что скажет навигатор, и работает телефон по блютузу.
    2. Ехать в тишине, слушать только навигатор, работает телефон по блютузу.
    3. Купить просто отдельно навигатор пусть орет из своего динамика, или оставить телефон не подключенным тоже орет из своего динамика. Можно слушать муз с флешки, но телефон только к уху, ну или громкая связь.
    4. Муз с флешки, телефон подключен по блютузу, можно говорить, а на телефон как навигатор, просто смотреть почаще, голосовые подсказки не слушать)) как я и делаю.))
    Последний раз редактировалось Whitamin; 16.12.2014 в 12:52.

  8. #8
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от Whitamin Посмотреть сообщение
    Во общем варианты:
    3. Купить просто отдельно навигатор пусть орет из своего динамика, или оставить телефон не подключенным тоже орет из своего динамика. Можно слушать муз с флешки, но телефон только к уху, ну или громкая связь
    Как раз мой вариант!
    Специально купил в качестве навигатора смартфон Lenovo S930, у которого 6-дюймовый экран, пара фронтальных динамиков и громкий звук Dolby Digital. Разместил его в нише, где розетки и гнездо USB. Его там прекрасно видно и слышно!
    Подробности здесь: http://www.drive2.ru/l/5231677/
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ef15f5cs-480.jpg 
Просмотров:	342 
Размер:	90.6 Кб 
ID:	3884


    Велика Россия, а машину поставить некуда...

    Джон Рокфеллер в молодости мечтал заработать миллион долларов и дожить до ста лет. Он заработал 1,4 миллиарда $ и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются...

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    thereos (14.05.2017)

  10. #9
    Новосид (10) Аватар для Whitamin
    Kia Ceed 1.6 MT top
    Kia Ceed 1.6 MT top
    В клубе с 16.12.2014
    Сообщений: 7
    0 0
    Адрес: Донецк
    Отлично, у меня там мой телефон стоит когда по навигатору еду, а на звук если честно сильно не ориентируюсь, всегда поглядываю.))) Поэтому муз с флешки телефон работает.

  11. #10
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    Whitamin, я наоборот, на экран навигатора почти не смотрю, а ориентируюсь по голосовым подсказкам. Так как Lenovo S930 - очень громкий телефон, то на фоне музыки из магнитолы голосовые подсказки Навитела прекрасно слышно!
    А с магнитолой через блютуз у меня соединен другой смартфон - Meizu MX2, который висит в кобуре на поясе и используется для телефонных звонков...


    Велика Россия, а машину поставить некуда...

    Джон Рокфеллер в молодости мечтал заработать миллион долларов и дожить до ста лет. Он заработал 1,4 миллиарда $ и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя