+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Opel Astra vs KIA CEED

  1. #11
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 23.08.2015
    Сообщений: 5
    0 0
    Адрес: Казань
    Всем привет , езди на новой астре 1.4 турбо в максимальной комплектации ,

    - - - Updated - - -

    Всем привет , езди на новой астре 1.4 турбо в максимальной комплектации , видя в окне думал фууу сид, кареец и тд, но когда проехал 35 Т.км, и продан кое как опелевское гав...о, в итоге взял Ауди, но не так давно у нас в семье появился сид в комплектации люкс 12 года, сказать могу так- ездит очень достойно, с сидением проблем тоже не заметил - удобные, по сервису - т.к купили авто 3лет, и 3 то там никто не делал , объяснив это дилеру ситуацию - мол не я виноват и какая плохая предыдущая хозяйка, сказал что чесно буду следить и ухаживать за ней только у них мне сделали просто 4 то , пол ходовой по гарантии поменяли, и !!!!! Барабанная дробь!!!!! Заказали по гарантии ПЕРЕДНИЕ 2 СТЕКЛА... Если честно я очень удивился что это гарантия ( царапины были от опускания стекл) П.С Маме очень нравится подарок... Первая машина у нее))) всем удачи на дорогах

    - - - Updated - - -

    Кто надумает брать астру турбовую 8 раз подумайте...и передумаете

  2. #12
    Сидовод (59) Аватар для Z 1985
    Ceed Jd Luxe FIFA
    Ceed Jd Luxe FIFA
    В клубе с 12.02.2015
    Сообщений: 79
    5 7
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Тихорецк
    однозначно бери сида, у астры только хороший слогон "это же немец " маза фака),а так говно редкостное. Сид качественней,гарантия больше и.д Тоже был такой же выбор,только еще + форд 3 и еще пару брычек рассматривал, выбирал как задрот около года, форумы,сест драйвы,сам щупал и взял СИДА,более года владею и не капли не жалею.

  3. #13
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут
    Опели вообще не вариант нынче вообще брать, особенно после их ухода с рынка. Народ имевший Опели в срочно порядке продает за копейки их,да и Диллер с большими скидками отдает остатки машин.
    Однозначно Сида брать, машина за три года даже срать не сказала, только боковые стекла поменял по гарантии а так все радует на 110%

  4. #14
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 14.10.2015
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Ростов-Дон
    А я выбор сделал в сторону Опеля...и не пожалел. Машина комфортные по интерьеру. Шумка намного лучше. Уже 80 т.ккм. 1,6 акпп...пока полёт нормальный. В обслуживании дешевле чем Киа ( есть с чем сравнить, т.к. у родственника как раз Сид)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от F_ReD Посмотреть сообщение
    Опели вообще не вариант нынче вообще брать, особенно после их ухода с рынка. Народ имевший Опели в срочно порядке продает за копейки их,да и Диллер с большими скидками отдает остатки машин.
    Однозначно Сида брать, машина за три года даже срать не сказала, только боковые стекла поменял по гарантии а так все радует на 110%
    Диллеры будут работать ещё 10 лет

  5. #15
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от ivanov-az Посмотреть сообщение
    А я выбор сделал в сторону Опеля...и не пожалел. Машина комфортные по интерьеру. Шумка намного лучше. Уже 80 т.ккм. 1,6 акпп...пока полёт нормальный. В обслуживании дешевле чем Киа ( есть с чем сравнить, т.к. у родственника как раз Сид)

    - - - Updated - - -



    Диллеры будут работать ещё 10 лет
    Пока вы не столкнетесь с настоящим обслуживанием(заменой узлов,агрегатов,а не расходников) вы никогда не поймёте цену обслуживания.А у Опеля оно оооочень дорогое.Знаю о чём говорю.
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

  6. #16
    Новосид (140)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 13.05.2015
    Сообщений: 20
    13 0
    Год: 2013
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    [QUOTE=Ежик;31776]Пробеги 50-70 тысяч не думаю что будут проблемы и замена около 15т.р. можно всегла сторговаться при покупке

    - - - Updated - - -
    А вам не кажется что продавать хорошую машину с пробегом 50-70 как минимум странно??? Причина продажи???

  7. #17
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от ivanov-az Посмотреть сообщение
    А я выбор сделал в сторону Опеля...и не пожалел. Машина комфортные по интерьеру. Шумка намного лучше. Уже 80 т.ккм. 1,6 акпп...пока полёт нормальный. В обслуживании дешевле чем Киа ( есть с чем сравнить, т.к. у родственника как раз Сид)
    А сюда каким ветром занесло?

  8. #18
    Сидоман (170) Аватар для GPRS
    Hyndai Creta 2.0 4wd 2019г.
    Hyndai Creta 2.0 4wd 2019г.
    В клубе с 03.06.2015
    Сообщений: 334
    12 5
    Год: 2019
    Адрес: Красноярск
    ivanov-az, мне как бывшему опелеводу не знать то какой опель дешевый в обслуге расходники дороже в 1,5 раза, подвеска раза в 2, а катушка (болезнь) раза в 4.
    да шумка лучше, и подвеска мягче, на этом все плюсы кончаются

    Продал....

  9. #19
    Партнер клуба (670) Аватар для regionsts
    Classic
    Classic
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 1,176
    66 66
    Адрес: Саратов
    Цитата Сообщение от GPRS Посмотреть сообщение
    ivanov-az, мне как бывшему опелеводу не знать то какой опель дешевый в обслуге расходники дороже в 1,5 раза, подвеска раза в 2, а катушка (болезнь) раза в 4.
    да шумка лучше, и подвеска мягче, на этом все плюсы кончаются
    Модуль зажигания тоже менял на Опеле(проблема всех опелей) да и подшипник ступицы тоже все опелеводы знают где купить(меняется в сборе со ступицей и датчиком абс).
    Машина как человек-царапины,шрамы,переломы.

  10. #20
    Сидоман (170) Аватар для GPRS
    Hyndai Creta 2.0 4wd 2019г.
    Hyndai Creta 2.0 4wd 2019г.
    В клубе с 03.06.2015
    Сообщений: 334
    12 5
    Год: 2019
    Адрес: Красноярск
    regionsts, а цены то совсем не вкусные

    Продал....

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя