+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Лучший дилер в Спб

  1. #21
    Новосид (20) Аватар для ginsan
    Ceed Jd Comfort 6AT FFC 2017
    Ceed Jd Comfort 6AT FFC 2017
    В клубе с 08.06.2017
    Сообщений: 11
    1 3
    Год: 2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Брал в мае cee'd sw комфорт фифа. Объездил все салоны в поисках именно этой версии. Очень не понравилось отношение менеджера в alarm motors, мало того, что он нас обманул о наличии машины так ещё и спрятался от нас, мы его всем салоном искали, другие менеджеры оказались более адекватные и отзывчивые. В конце концов нашёл авто в автоцентр Купчино, менеджер Дмитри, нормальный парень в принципе всё устроило.

  2. #22
    Сидозавр (138)
    Ceed JD Prestige 6DCT (GSJ7)
    Ceed JD Prestige 6DCT (GSJ7)
    В клубе с 22.04.2017
    Сообщений: 127
    13 3
    Год: 2017
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Подольск
    Цитата Сообщение от ginsan Посмотреть сообщение
    В конце концов нашёл авто в автоцентр Купчино, менеджер Дмитри, нормальный парень в принципе всё устроило.
    Интересно, а ginsan, случайно не тот самый "менеджер Дмитрий" из "автоцентр Купчино". Уж больно на рекламу конкретного человека в конкретном сервисе похоже.

  3. #23
    Новосид (20) Аватар для ginsan
    Ceed Jd Comfort 6AT FFC 2017
    Ceed Jd Comfort 6AT FFC 2017
    В клубе с 08.06.2017
    Сообщений: 11
    1 3
    Год: 2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Вадим Владимирович Посмотреть сообщение
    Интересно, а ginsan, случайно не тот самый "менеджер Дмитрий" из "автоцентр Купчино". Уж больно на рекламу конкретного человека в конкретном сервисе похоже.
    Что вы, что вы. Это ведь было просто мнение. И больше не о салоне и не о менеджере, а о поиске авто. И хоть где-то меня не обманули. Например из автоцентр василеостровский я до сих пор жду звонка (месяц прошёл) про АМ я сказал про менеджера который мне лапшу на уши навешал. В Авроре мне тоже понравилось, но там был только хэтчбек фифа.
    Могу ещё сказать, что в Купчино не стоит ездить летом, там считай теплица без кондиционера, за 4 часа я там чуть дуба не дал

  4. #24
    Сидовод (33) Аватар для Pavluncho
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 03.06.2017
    Сообщений: 88
    3 7
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от ginsan Посмотреть сообщение
    Что вы, что вы. Это ведь было просто мнение. И больше не о салоне и не о менеджере, а о поиске авто. И хоть где-то меня не обманули. Например из автоцентр василеостровский я до сих пор жду звонка (месяц прошёл) про АМ я сказал про менеджера который мне лапшу на уши навешал. В Авроре мне тоже понравилось, но там был только хэтчбек фифа.
    Могу ещё сказать, что в Купчино не стоит ездить летом, там считай теплица без кондиционера, за 4 часа я там чуть дуба не дал
    Ну сейчас там более менее с температурой))) А вот с парковкой мрак, вернее даже не мрак а полный пи*ц.

  5. #25
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 07.02.2015
    Сообщений: 44
    2 6
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Volgograd
    Приветствую! Волею судеб перенесло меня из солнечного Волгограда в славный город Питербург. Собственно вопрос к местной аудитории, какого официального дилера посоветуете для обслуживания? Заранее благодарю!

  6. #26
    Сидозавр (240) Аватар для YuriS
    JD SW fl Premium 6DCT (GSJA)
    JD SW fl Premium 6DCT (GSJA)
    В клубе с 15.05.2013
    Сообщений: 109
    23 0
    Год: 2017
    Цвет: Bronze Metal (MYB)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Bounty_Hunter Посмотреть сообщение
    Приветствую! Волею судеб перенесло меня из солнечного Волгограда в славный город Питербург. Собственно вопрос к местной аудитории, какого официального дилера посоветуете для обслуживания? Заранее благодарю!
    Если на Севере города, то Пандора (Ушинского, 12) или Аларм моторс (Саушкина, 108). ИМХО, конечно.

  7. #27
    Сидоман (300) Аватар для sokol323
    Soul Comfort Red Line 6AT
    Soul Comfort Red Line 6AT
    В клубе с 09.12.2015
    Сообщений: 517
    29 215
    Год: 2017
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: СПб
    Цитата Сообщение от YuriS Посмотреть сообщение
    Пандора (Ушинского, 12)
    Обслуживался в Пандоре постоянно (3,5 года - 106 тык пробег).
    Но последние разы просто выбесили.
    Сначала обратился с закисшей трапецией. Когда "диагностировали" сломали дворник пополам и выгнули поводок. Причем всё по-тихому. Пользуясь тем, что дворники уже не работали, ничего мне не сказали. Обнаружил на следующее утро.
    Дальше съездил на ТО. Приговорили ступичный подшипник и задние сайленты (про них сам знал и уже запчасти привез). Подшипника конечно в наличии не было, купил сам. Приехал через неделю менять. 6,5 часов меняли подшипник, сайленты и развал делали.
    А при выдаче сказали "вы знаете - у вас почему-то нет болта в натяжителе ремня генератора. Мы вам тут счетик набросали сколько это вам обойдется (около 500 рэ). Я спрашиваю - какого буя? Был неделю назад на ТО ничего не сказали. На что был получен ответ - ничего не знаем, к нам претензии есть? Свободны!
    Написал им жалобу на сайте. Отписались, что в скором времени вызовут меня для устранения недостатка. Третья неделя идет.
    Ну и в довершении что-то грюкает в подвеске. Начало грюкать на неровностях после ТО, думал, что это сайленты, но после замены стук не пропал. Поеду в скором времени в альтернативный сервис проверю. Не удивлюсь, если выяснится, что сайленты не меняны.
    Видимо статус "платинового дилера" на пользу не пошел.
    Теперь думаю - где обслуживаться (район пофиг).

  8. #28
    Новосид (30)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 01.11.2017
    Сообщений: 2
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Покупал машину в Открытой дороге, выбрал из всех салонов этот по наличию нужной комплектации. Машина то была, а вот ПТС "везли из Москвы" полторы недели. Меня это не сильно огорчило, но настроение слегка подпортило. С другой стороны порадовали бесплатной установкой нескольких допов.
    Все ТО, кроме ТО-1 прохожу у них, претензий нет, можно присутствовать при сим действе, чем я один раз ради интереса и воспользовался. Так же между ТО меняю масло, а недавно устанавливал сигнализацию с автозапуском. Цены, конечно, выше, чем если бы делал на стороне, но зато качество полностью устраивает. Несколько раз обращался по гарантийным случаям (замена стёкол и манжет по ТСБ и начал слезать лак в одном месте), оба раза машину приняли без пререканий, сделали быстро.
    ТО-1 решил пройти в Авроре на Непокорённых, мне к дому ближе, но не понравилось по субъективным причинам (после ТО мне показалось, что появилась царапина на заднем бампере, которую я раньше не видел, мастер сказал, что я, видимо, не видел её из-за грязи. Может так и есть). Так же в Аврору я возил машину на ремонт после того, как посреди дороги внезапно начал закипать (кстати, машину эвакуировали по программе КИА помощи на дорогах, бесплатно). Ремонт сделали (сказали, что охлаждающая жидкость испарилась на две трети): долили ОЖ, так же советовали почистить радиатор, долить фреон в кондей, поставить сетку за решёткой. Я на всё согласился, всё сделали, цены как и везде у ОД высокие. Косяк всплыл, когда я начал отъезжать: не работали передние поворотники. Начал проверять, оказалось, что вообще вся передняя оптика не живая. Вернулся назад, выбежал мастер, сказал, что забыл воткнуть проводку. Небольшой, конечно, косячинский, но вот что-то не везёт мне с Авророй...
    Когда выбирал машину был ещё в Пандоре, там менеджер как-то подозрительно навязывал машину, прям скидка большая, бери - счастлив будешь, отвечаю. Такое ощущение, что битую машину предлагал, проверять не стал. Но было это в 2014 году, менеджера того там уже вряд ли есть, а к салону это особого отношения не имеет.

  9. #29
    Сидоман (300) Аватар для sokol323
    Soul Comfort Red Line 6AT
    Soul Comfort Red Line 6AT
    В клубе с 09.12.2015
    Сообщений: 517
    29 215
    Год: 2017
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: СПб
    В продолжение темы с "Пандорой" тут: http://kia-ceed.net/showthread.php?t=4617
    По поводу покупки могу поделиться впечатлениями. Решил поменять Сида (через Трейдин) на Соул в комплектации Comfort Red Line.
    Поехали прицениваться - что за Сида дадут, что предложат на Соул из скидок.
    Сразу оговорюсь, что трейдинщики оценивают предварительно примерно одинаково. Кто дает больше, потом будет сбивать ценник. Но это я уже потом понял.
    Итак, субботнее утро. Начал с ПЛТ. Приняли нормально, про машину я в принципе и так всё знал. Оценили предварительно. Машины интересующей комплектации были только черные и белые (я тогда не хотел). Никаких скидок, подарков не предложили.
    Потом был "Автомир". Особой надежды я сразу не питал, памятуя, как мне там предложили Сида в прошлый раз, а по приезду через 30 минут выяснилось, что он зарезервирован. Ну, в общем, они свой статус держат - в салоне не найти ни одного продажного менеджера, никто тобой не интересуется. Развернулись, уехали.
    Дальше была Аврора на Кубинской. Цену за Сид предложили повыше. Пообещали в подарок резину дать. Уболтали как бы. Заключил предварительный договор на поставку конкретной комплектации конкретного цвета. Сказали - в течении месяца привезут. Спросил - не получится так, что через месяц мне скажут: "ну не шмогла я". Ответили - нет, что вы!
    Прошло больше месяца, вестей никаких не было. Решил забросить удочку еще в пару салонов. Но на этот раз сразу "живой" автомобиль хотел. В принципе даже готов был отдать на сотку больше за "престиж". В "Открытой дороге" мне сказали, что в наличии машин нет, заказ - месяц.
    "Дакар" на Камчатской сказал, что есть машины, приезжайте, поговорим. В итоге оказалось, что в наличии черный, белый и ваниль. Престижи были, но с 2-литровыми движками (я их принципиально отмел - не хочу опять проблем с двигателем). Предложили доп скидку 10 тыр (от стандартных КИА-вских). Машину предварительно (без осмотра) оценили 550-560 (стандартная цена трейдина на мою машину). В общем, решил, что либо надо брать из того, что есть, либо не брать вообще. Остановился на черной. Заключили предварительный договор, предоплатил 5 тыс, стал ждать когда машину из Москвы привезут автовозом.
    Кстати, в тот же день позвонил менеджер из Авроры, сказал, что про судьбу моей машины по-прежнему неизвестно ничего, порекомендовал обратиться в другой салон.
    В конце недели мне позвонил мой менеджер из Дакара (Дмитрий Андреев - рекомендую, если что). Сказал, что машина пришла, надо приехать оценить Сида. В общем, Сида оценили в 540, но Дмитрий компенсировал дополнительной скидкой 10 тыр. Машину оставил в салоне, оформив договор. В понедельник когда ехал со страховками заключать кредитный договор, мне позвонили трейдинщики и сказали, что с меня документы на замену двигателя. Подробнее процесс описан в теме по ссылке.
    В общем, когда я уже сложил руки, и решил, что вряд ли "Пандора" быстро разродится с документами, и я уже смирился с мыслью поездить еще годик на Сиде, Дмитрий позвонил и сказал, что они вроде бы нашли решение моей проблемы (как мне показалось, инициатива исходила лично от него).
    Дабы не утомлять ненужными подробностями, напишу конечный результат. Первоначальные обещанные условия замены машины были соблюдены (то есть 540 за Сида, 20 тыс скидка от салона). В подарок - зимняя резина (правда 16-я и Матадор - поставлена на мои диски от Сида по моей инициативе).
    Понравилось то, что не было даже малейших попыток втюхать мне допоборудование (отчима в Хёндаевском Дакаре развели тыщ на 100 при покупке Креты). В кредитном отделе я сразу сказал, что хочу просто кредит без страховок жизни. Сказали - не вопрос.
    Одним словом, по вопросам покупки - могу смело рекомендовать Дмитрия Андреева.
    Кстати, Сида я в 2013 покупал тоже в Дакаре, только на Богатырском. Там в принципе было всё тоже хорошо сработано. Менеджер там Максим Карпов (он вроде до сих пор там работает).
    Решил попробовать на Камчатской и пообслуживаться. Ибо на "Пандору" я как-то сильно обиделся. А по удобству мне в принципе все салоны КИА одинаково неудобно расположены (т.к. я живу за городом )
    Но у меня есть время поискать варианты - сейчас на одометре 650 км.
    З.Ы. забыл сказать, что оказалось, что живой Соул купить не так то просто, как я думал. Машинокомплекты из Кореи приходят нерегулярно. Видимо сказывается популярность машины у американцев.

  10. #30
    Без страховки какой процент? Мне везде говорили либо без страховки нереально, либо процент будет выше.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя