+ Ответить в теме
Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 311

Тема: ТО-3

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 17.11.2014
    Сообщений: 6
    0 4
    Адрес: Москва

    ТО-3

    В конце ноября по плану нужно пройти ТО-3, кто где проходил во сколько обошлось ? Есть ли смысл приезжать со своими расходниками (кроме масла и фльтра это 100% буду брать у дилера) ?
    Проходить планирую в МКАД Фаворит.

  2. #2
    karamba
    Гость
    Цитата Сообщение от Владик Посмотреть сообщение
    В конце ноября по плану нужно пройти ТО-3, кто где проходил во сколько обошлось ? Есть ли смысл приезжать со своими расходниками (кроме масла и фльтра это 100% буду брать у дилера) ?
    Проходить планирую в МКАД Фаворит.
    Я со своими з/ч приезжал к дилеру. Обошлось в 3650 руб. Со своими запчастями имеет смысл. На этом ТО можно сэкономить, если воспользоваться экзистом и ему подобными, от 2000 рублей. Для кого-то это не деньги.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Владик (10.12.2014)

  4. #3
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
    Я со своими з/ч приезжал к дилеру. Обошлось в 3650 руб. Со своими запчастями имеет смысл. На этом ТО можно сэкономить, если воспользоваться экзистом и ему подобными, от 2000 рублей. Для кого-то это не деньги.
    Мне эта ситуация напоминает одну жизненную историю, которая произошла в давние времена в одной из студентческих общаг.
    Пили студенты пиво и немного доливали туда водку. Одному кубинцу этот напиток показался божественно вкусным и приятным. Он всё время пытался запомнить название этого коктейля. Он произносил его иорш. И главное его поразила простота ингредиентов и то что иорш-это название рыбы.
    Ну вообщем попили пивка от души и утром этот кубинец прилетает в комнату где пили и умоляюще протягивает водку с пивом и просит приготовить коктейль и приговаривает: руски риба, руски риба...
    А недоуменные студенты говорят... так у тебя же всё в руках... наливай, да пей.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Владик (10.12.2014)

  6. #4
    karamba
    Гость
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Мне эта ситуация напоминает одну жизненную историю, которая произошла в давние времена в одной из студентческих общаг.
    Пили студенты пиво и немного доливали туда водку. Одному кубинцу этот напиток показался божественно вкусным и приятным. Он всё время пытался запомнить название этого коктейля. Он произносил его иорш. И главное его поразила простота ингредиентов и то что иорш-это название рыбы.
    Ну вообщем попили пивка от души и утром этот кубинец прилетает в комнату где пили и умоляюще протягивает водку с пивом и просит приготовить коктейль и приговаривает: руски риба, руски риба...
    А недоуменные студенты говорят... так у тебя же всё в руках... наливай, да пей.
    Ничего не понял)))

  7. #5
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
    Ничего не понял)))
    Вообщем кубинец имел в руках пиво и водку, а пришёл к студентам что бы они ему ерша сделали. Они же говорят ему: У тебя в руках имеется всё что нужно. Наливай в стакан и пей.
    Так и тут купить все расходники и ехать с ними к ОД, что бы в три дорога сменить. Абсурд.

  8. #6
    karamba
    Гость
    Цитата Сообщение от RZH Посмотреть сообщение
    Вообщем кубинец имел в руках пиво и водку, а пришёл к студентам что бы они ему ерша сделали. Они же говорят ему: У тебя в руках имеется всё что нужно. Наливай в стакан и пей.
    Так и тут купить все расходники и ехать с ними к ОД, что бы в три дорога сменить. Абсурд.
    А как же горантия? Я уже отбил - замена ручки ручника и обогрева сидения. Поэтому то на то и выходит. Сид, к сожалению, не супер-пупер надежный авто, но мне нравится.

  9. #7
    Сидоман (210) Аватар для Kediv
    Ceed Jd Comfort SW 6МТ
    Ceed Jd Comfort SW 6МТ
    В клубе с 20.03.2013
    Сообщений: 304
    18 10
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Ижевск
    Приезжал на ТО-3 со своими фильтрами и перед тем как сдать авто, салонник и воздушный фильтра поменял сам (делов на 3 минуты). Сэкономил на фильтрах и их замене. Все ТО-3 заняло 1час 45мин.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Владик (10.12.2014)

  11. #8
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от Kediv Посмотреть сообщение
    Приезжал на ТО-3 со своими фильтрами и перед тем как сдать авто, салонник и воздушный фильтра поменял сам (делов на 3 минуты). Сэкономил на фильтрах и их замене. Все ТО-3 заняло 1час 45мин.
    Точно на работе съэкономил? Сумма ТО - фиксированная, не зависит от того сам ты поставил или нет, минусуется только стоимость самих расходников...ну или сервис у тебя сказочный....

  12. #9
    Сидоман (210) Аватар для Kediv
    Ceed Jd Comfort SW 6МТ
    Ceed Jd Comfort SW 6МТ
    В клубе с 20.03.2013
    Сообщений: 304
    18 10
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Ижевск
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    Точно на работе съэкономил? Сумма ТО - фиксированная, не зависит от того сам ты поставил или нет, минусуется только стоимость самих расходников...ну или сервис у тебя сказочный....
    В накладной даже строчек не было по замене и нормочасов с фильтрами. Приемщик тоже сказал, раз у вас они заменены, то в счет это не попадет.

  13. #10
    Сидоман (70) Аватар для Александр Север
    Kia Ceed 2 Jd 1.4
    Kia Ceed 2 Jd 1.4
    В клубе с 06.06.2013
    Сообщений: 389
    6 223
    Год: 2013
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Архангельск Краснодар
    Так что лить то в итоге? Что лил или новое лучше? Есть разница между ними?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя