+ Ответить в теме
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 500

Тема: Оптика Kia Ceed JD (фары, фонари)

  1. #11
    У меня комплектация престиж, то есть не ксенон со светодиодами, по смете фара стоит 42 тысячи. Берегите фары)

  2. #12
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 19.11.2012
    Сообщений: 4
    0 0
    Год: 2012
    Адрес: Нижний тагил
    Цитата Сообщение от molchan Посмотреть сообщение
    народ подскажите пожалуйста кто нибудь ставил ксенон? есть ли места для блока розжига или кто куда придется сувал?
    Да я ставил. Нужны блоки с обманками. Я еще дополнительно рыле ставил.

  3. #13
    а почему тогда говорили в салоне(не одном) что нереально поставить ксенон(типа корейцы что то намутили) что после установки ксенона лампочки не держутся

  4. #14
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Доброго всем времени суток. Меня интересует такой вопрос: при выключении зажигания ипосле того как ключ достан из замка зажигания отсутствует зуммер включенных фар. Меня напрягает что днём можно запросто оставить машину на стоянке с включенными фарами, а вернувшись вечером просто не завестись. Причём заметил, что если были включены противотуианки с габаритами, то при вытаскивании ключа из замка зажигания, гаснут и противотуманки и габариты, а вот с ближним светом такая штука не проходит. У всех так?

  5. #15
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток. Меня интересует такой вопрос: при выключении зажигания ипосле того как ключ достан из замка зажигания отсутствует зуммер включенных фар. Меня напрягает что днём можно запросто оставить машину на стоянке с включенными фарами, а вернувшись вечером просто не завестись. Причём заметил, что если были включены противотуианки с габаритами, то при вытаскивании ключа из замка зажигания, гаснут и противотуманки и габариты, а вот с ближним светом такая штука не проходит. У всех так?
    Да и у меня такя же ситуация,туманки и габариты тухнут при вытаскивания ключа.А если включен ближний и вытаскиваешь ключ,то он остается гореть пока не выкл тумблер.А так всегда вкл тумблер света на АВТО и она сама выбирает когда вкл тот или иной свет,но после того как заглушил всеравно откл отвещение полностью.

  6. #16
    Новосид (20)
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 19.11.2012
    Сообщений: 25
    1 1
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток. Меня интересует такой вопрос: при выключении зажигания ипосле того как ключ достан из замка зажигания отсутствует зуммер включенных фар. Меня напрягает что днём можно запросто оставить машину на стоянке с включенными фарами, а вернувшись вечером просто не завестись. Причём заметил, что если были включены противотуианки с габаритами, то при вытаскивании ключа из замка зажигания, гаснут и противотуманки и габариты, а вот с ближним светом такая штука не проходит. У всех так?
    обрати внимание фары потухнут сек через 15 после постановки авто на сигнализацию(у меня только штатная) это функция называется вроде как " вежливый свет " из тех соображений припарковал авто у дома и пока идешь до подьезда она тебе дорогу освещает и соответственно при снятии с охраны фары сами загораются..... так же в настройках бортового компа можно эту функцию вкл/выкл...

  7. #17
    Сидовод (40) Аватар для KIN
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 18.07.2012
    Сообщений: 49
    4 3
    Адрес: Саратов
    Если быть точным - через 30 секунд...
    Кстати магнитолой тоже аккумулятор не посадишь, если при вынутом ключе зажигания включить музыку, то через какое-то время (не засекал) высветится надпись (что-то о предотвращении разрядки) и всё вырубится... (наблюдал такое у себя пока устанавливал майки на сиденья)

  8. #18
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 25.12.2012
    Сообщений: 52
    7 2
    Адрес: Лесной
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток. Меня интересует такой вопрос: при выключении зажигания ипосле того как ключ достан из замка зажигания отсутствует зуммер включенных фар. Меня напрягает что днём можно запросто оставить машину на стоянке с включенными фарами, а вернувшись вечером просто не завестись. Причём заметил, что если были включены противотуианки с габаритами, то при вытаскивании ключа из замка зажигания, гаснут и противотуманки и габариты, а вот с ближним светом такая штука не проходит. У всех так?
    У меня все гаснет когда ключ вытаскиваешь(датчика света нет)

  9. #19
    Сидоман (730) Аватар для Роман
    Comfort 6MT (G468)
    Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 16.11.2012
    Сообщений: 449
    72 22
    Адрес: Ленинградская область
    Цитата Сообщение от mihey3275 Посмотреть сообщение
    У меня все гаснет когда ключ вытаскиваешь(датчика света нет)
    Походу только у тебя. Странно, а точно у тебя ближний сам гаснет при извлечении ключа из замка зажигания? Сразу гаснет или по прошествии какого-то времени?

  10. #20
    Сидоман (530) Аватар для сява
    Comfort 6MT
    Comfort 6MT
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 857
    52 14
    Адрес: Уфа
    Привет всем а кто знает какие лампы стоят в ближнем, вповоротном,дальнем свете?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя