Опрос: качеством сборки

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 168 из 168

Тема: Довольны ли вы качеством сборки

  1. #161
    Сидоман (527) Аватар для Gans8
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 21.03.2013
    Сообщений: 311
    50 105
    Год: 2013
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: 77
    Если-бы он ехал как Феррари, то он и стоил-бы как Феррари ))).

  2. #162
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от amper Посмотреть сообщение
    Машине чуть больше года, 12500км. Качеством сборки доволен.
    До этого были и БМВ и Мерседес и Ваген, к сожалению не новые, но Сидом доволен.
    Разумеется качество материала иногда хромает. Стекла, обивка кресел, багажника...
    Ну, блин, земляк), неужто у твоих старых БМВ и Мерседес и Ваген не было царапин на стеклах и обивка кресел была как новая))) Ну не смешно, чесслово)

    Просто у НОВОЙ машины ты лично наблюдаешь появление каждой царапки))) - это и называется естественный износ.
    Я периодически хожу и смотрю разные бэушки (до трех лет) в надежде найти вторую машину в хорошем состоянии.
    Так вот - НЕТ бэушек (любой марки) в отличном состоянии. БМВ или Жигули - не важно. Они все носят следы использования бывшими владельцами.

    Я сейчас настолько избалован новыми машинами, что мне весьма противно наблюдать бэу и все желание их покупать сводится к нолю при осмотре даже свежих экземпляров. Не понимаю зачем и как владельцы так поганят тачки за год-другой эксплуатации.

    А вы тут обсуждаете царапки... Кусочек кварцевого песка, попавший в оконный уплотнитель поцарапает стекло любого автомобиля с гарантией 100%, но только КИА додумались менять из-за этого оконные уплотнители бесплатно))) На ФФ2 была такая-же хрень с окошками, но никому и в голову не приходило на Фордах менять что-либо из-за царапин на боковых стеклах! Тем более по гарантии и бесплатно.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    6cat (06.01.2016)

  4. #163
    Сидозавр (60) Аватар для amper
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 225
    5 23
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Ну, блин, земляк), неужто у твоих старых БМВ и Мерседес и Ваген не было царапин на стеклах и обивка кресел была как новая))) Ну не смешно, чесслово)

    Просто у НОВОЙ машины ты лично наблюдаешь появление каждой царапки))) - это и называется естественный износ.
    Я периодически хожу и смотрю разные бэушки (до трех лет) в надежде найти вторую машину в хорошем состоянии.
    Так вот - НЕТ бэушек (любой марки) в отличном состоянии. БМВ или Жигули - не важно. Они все носят следы использования бывшими владельцами.

    Я сейчас настолько избалован новыми машинами, что мне весьма противно наблюдать бэу и все желание их покупать сводится к нолю при осмотре даже свежих экземпляров. Не понимаю зачем и как владельцы так поганят тачки за год-другой эксплуатации.

    А вы тут обсуждаете царапки... Кусочек кварцевого песка, попавший в оконный уплотнитель поцарапает стекло любого автомобиля с гарантией 100%, но только КИА додумались менять из-за этого оконные уплотнители бесплатно))) На ФФ2 была такая-же хрень с окошками, но никому и в голову не приходило на Фордах менять что-либо из-за царапин на боковых стеклах! Тем более по гарантии и бесплатно.
    Согласен, тоже смотрю вторую, Мерс хочу... Но на новый денег нет/не хочу тратить (считай как удобно) но, как я понял вопрос с начала топика "качество сборки" т.е. кривые панели и прочая дрянь. Так вот за это я Сидом, можно сказать доволен. А те машины, что были (пусть и выше по рангу) в чем-то были лучше разумеется, но... в силу их какого-то возраста это было сложно оценить.
    А про ушатанные 2-3 летние машины, согласен! Иногда глазам не веришь... Поэтому, осмотр таких машин превращается какой-то ритуал...
    И покупаются машины классом Сида+/- уже не первый раз )))

  5. #164
    Сидозавр (231) Аватар для MyKL
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 12.06.2014
    Сообщений: 273
    22 38
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Ну, блин, земляк), неужто у твоих старых БМВ и Мерседес и Ваген не было царапин на стеклах и обивка кресел была как новая))) Ну не смешно, чесслово)

    Просто у НОВОЙ машины ты лично наблюдаешь появление каждой царапки))) - это и называется естественный износ.
    Я периодически хожу и смотрю разные бэушки (до трех лет) в надежде найти вторую машину в хорошем состоянии.
    Так вот - НЕТ бэушек (любой марки) в отличном состоянии. БМВ или Жигули - не важно. Они все носят следы использования бывшими владельцами.

    Я сейчас настолько избалован новыми машинами, что мне весьма противно наблюдать бэу и все желание их покупать сводится к нолю при осмотре даже свежих экземпляров. Не понимаю зачем и как владельцы так поганят тачки за год-другой эксплуатации.

    А вы тут обсуждаете царапки... Кусочек кварцевого песка, попавший в оконный уплотнитель поцарапает стекло любого автомобиля с гарантией 100%, но только КИА додумались менять из-за этого оконные уплотнители бесплатно))) На ФФ2 была такая-же хрень с окошками, но никому и в голову не приходило на Фордах менять что-либо из-за царапин на боковых стеклах! Тем более по гарантии и бесплатно.
    Бывает такие бу.
    Я свою Honda Legend покупал в идеальном состоянии. 50ткм пробега. Мы у диллера вчетвером (я, электрик, кузовщик, слесарь) три часа её до мелочей осматривали. И снаружи идеальная была и внутри нулёвый салон.

  6. #165
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от MyKL Посмотреть сообщение
    Бывает такие бу.
    Я свою Honda Legend покупал в идеальном состоянии. 50ткм пробега. Мы у диллера вчетвером (я, электрик, кузовщик, слесарь) три часа её до мелочей осматривали. И снаружи идеальная была и внутри нулёвый салон.
    Бывает, но это редкость. Сильно повезло.

  7. #166
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 29.02.2016
    Сообщений: 15
    0 2
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Калининград
    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Yurik Посмотреть сообщение
    Сборка мягко говоря хромает
    Вложение 8128
    к ОД обращался? что говорят? у меня также! на автомате нет таких проблем в салоне смотрел а вот на ручку есть! уже дважды им мозги выносил! в киа звонил говорят им фотки скинуть!

  8. #167
    Всем привет, кто нить брал сида словацкой сборки? поделитесь своим мнением о нем

  9. #168
    Сидозавр (100)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 22.09.2013
    Сообщений: 159
    9 11
    Год: 2016
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Брал в 2013. Эксплуатировал 3 года и в хвост и в гриву каждый день. Задняя стойка стабилизатора и передний левый ступичный подшипник. Всё остальное идеально. Со ступичным сам виноват. Влетел в яму, был страшный удар, думал пол машины разворотит. Но под замену пошел только ступичный и то только через 7 месяцев.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617