Опрос: качеством сборки

+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 168

Тема: Довольны ли вы качеством сборки

  1. #21
    Новосид (10)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 12.01.2013
    Сообщений: 5
    0 0
    Адрес: Курск
    Цитата Сообщение от Olegg Посмотреть сообщение
    Были зазоры по кузову, капот и крылья
    а кто знает можно ли как-то самому исправить такой зазор ? между капотом и крылом

  2. #22
    можно на капоте есть регулировочные болты ими и регулируем

  3. #23
    Цитата Сообщение от Курск Посмотреть сообщение
    а кто знает можно ли как-то самому исправить такой зазор ? между капотом и крылом
    http://kia-ceed.net/manual.php?id=102

  4. #24
    Новосид (20)
    Prestige 6AT (G595)
    Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 15.11.2012
    Сообщений: 16
    1 1
    Адрес: Ростовская обл. г. Шахты
    Насчёт отверстий в потолке, это под датчик дождя и датчик запотевания стекол, видно сразу штампуют по одной форме,чтобы потом непрорезать.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Виталик (05.03.2013)

  6. #25
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    Посмотрите также потолок в верхней части лобового стекла над салонным зеркалом, какие-то очень не красивые "дырки", постараюсь в ближайшее время фото выложить
    Эти дырки для самозатемняющегося зеркала

  7. #26
    Сидозавр (150) Аватар для Виталик
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 20.08.2012
    Сообщений: 219
    14 5
    Адрес: Саратов-Москва
    Уплотнительная резинка все время отходит при открывании двери, цепляет за другой уплотнитель, как-нибудь нужно приклеить..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0172.jpg 
Просмотров:	1416 
Размер:	90.6 Кб 
ID:	576

  8. #27
    Сидовод (10) Аватар для magbratz
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 19.01.2013
    Сообщений: 57
    0 0
    Год: 2012
    Адрес: Саратов
    Перед тем как забирать машину, то же просматривал. был один малюсенький косячок. Спойлер был чуть чуть смещен. Что бы увидеть надо присматриваться. Но я его проигнорировал. Салон скрипит когда по трещинам и кочкам едешь. На гетце не было такого.

  9. #28
    Незарегистрированный
    Гость
    да дела такое.

  10. #29
    Незарегистрированный
    Гость
    а я седня сид св приобрел универсал.и при приемке увидел что капот имеет кривой зазор между бампером.в итоге я устал с ними ругаться изза этого зазора. а они мне говорят бери другой цвет а я им мне этот нужен а они мне такого нет в наличии в итоге попытались устранить у них в сервисе но без успешно потом пришла управляющяя салоном киа и давай обяснять что это не их вина.посоветовавшись с женой всетаки решили взять с дефектом.а щас я тут и вовсе прочитал .что это все исправимо а почему официалы не смогли исправить?незнают о регулировочных болтах?я до сих пор растроен что так нас развели.

  11. #30
    Новосид (10) Аватар для febi252
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 13.03.2013
    Сообщений: 4
    0 1
    Адрес: Тамбов
    Когда забирал машину все вроде бы было идеально, спустя несколько дней накатав 280 км-бешеный пробег)), решился первый раз съездить на мойку, после чего обнаружил очень интересную вещь, в левой фаре на отражателе дальней секции появились капельки воды, которые спустя некоторое время естественно высохли и оставили мутные следы...Сначала не мог понять откуда там взялась такая радость, но в итоге все таки нашел..Очень сильно был удивлен, мало того что откровенно говоря нет куска корпуса фары Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0237.jpg 
Просмотров:	1140 
Размер:	95.7 Кб 
ID:	695 да и еще дальний кронштейн фары который крепится у крыла был уже клеенный Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0236.jpg 
Просмотров:	1164 
Размер:	89.4 Кб 
ID:	696 ....В следствие чего сам уже разобрался, капот толком не отрегулирован одна сторона выше а вторая соответственно ниже, и вот левая сторона при закрытие капота постоянно пьется об фару - жесть.
    В чем заключается мой вопрос, может кто есть прошаренный в этих делах: Поменяют ли ОД фару по гарантии?
    Машине 11 дней, купил 29.04.13
    Последний раз редактировалось febi252; 09.05.2013 в 09:28.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя