Опрос: качеством сборки

+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 168

Тема: Довольны ли вы качеством сборки

  1. #101
    karamba
    Гость
    Цитата Сообщение от КосопузоV Посмотреть сообщение
    Взялся за салонную ручку в комплектации "престиж" и был НЕ приятно удивлен! Ужасный скрип! Это действительно норма для "глянцевых" отделок?! Менеджер сказал что мол в "комфорте" такого(скрипа) нет.
    Вот и ломай голову, забирать фифУ или нет...
    Люди, у кого престиж, премиум и фифа, ручки так же скрипят?
    з.ы. Автос тестовый, на пробег не обратил внимания. Да и причем здесь пробег!!!
    В комфорте не скрепят, по крайней мере у меня.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    КосопузоV (26.08.2014)

  3. #102
    Сидоман (1508) Аватар для dreamer21
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    KIA Ceed GT 6MT (A147)
    В клубе с 06.07.2014
    Сообщений: 732
    150 57
    Год: 2014
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Пенза
    Цитата Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
    В комфорте не скрепят, по крайней мере у меня.
    У меня в GT скрипит ручка передней пассажирской двери, а водительская не скрипит... Но сильно не напрягает...


    Велика Россия, а машину поставить некуда...

    Джон Рокфеллер в молодости мечтал заработать миллион долларов и дожить до ста лет. Он заработал 1,4 миллиарда $ и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются...

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    КосопузоV (26.08.2014)

  5. #103
    Сидозавр (160)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    Pro-сeed Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 19.12.2013
    Сообщений: 299
    15 34
    Год: 2015
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Орск
    Цитата Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
    В комфорте не скрепят, по крайней мере у меня.
    Аналогично, скрип есть! Поэтому и говорю, непродуманное решение с этими глянцевыми вставками!Мало того, что скрепят, так они и в пыли и мелких царапинах все!При солнечном дне, очень видно!

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    КосопузоV (26.08.2014)

  7. #104
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
    В комфорте не скрепят, по крайней мере у меня.
    дык на ходу ни у кого не скрипят...а вот если их рукой сжать и покрутить слегка-скрипят...т к на ходу звука не издают, то ваще по барабану (у меня еще пятнадцатилетняя нива есть ...вы для профилактики шизы на жигулях иногда катайтесь -это не для karamba, а для всех)...

  8. #105
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 14.04.2014
    Сообщений: 72
    7 10
    Адрес: Ленинск
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    дык на ходу ни у кого не скрипят...а вот если их рукой сжать и покрутить слегка-скрипят...т к на ходу звука не издают, то ваще по барабану (у меня еще пятнадцатилетняя нива есть ...вы для профилактики шизы на жигулях иногда катайтесь -это не для karamba, а для всех)...
    +100500 про профилактику.

  9. #106
    Джедай (3831) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.08.2014
    Сообщений: 2,044
    380 65
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    вы для профилактики шизы на жигулях иногда катайтесь -это не для karamba, а для всех)...
    А то! Еще как катаемся!
    Семьсот с лишним рублей уже не деньги? Или сумма на столько ничтожна, что за нее и не стоит обращать внимание на подобные мелочи?! Не приятные мелочи! Не в багажнике, под рукой!!!
    Производители наглеют с каждым годом, а мы должны это хавать и восхвалять? "За такие то деньги уж куда с добром, вон бывает и хуже... Это мы еще счастливчики!"
    2 Zooioose & A068:Парни, вы давИте в себе вседовольных хавающих покупашек! Производитель должен работать на нас, а не наоборот! Постоянно контролируя и повышая качество выпускаемой продукции! Пусть по всей гейропе дребезжит, скрипит и разваливается, а для России будь так любезен, постарайся! Только так и ни как иначе! А сейчас, к сожалению, все наоборот.
    Такие, парни, дела!

  10. #107
    Джедай (2221) Аватар для maxifo
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    Cee'd Jd SW Luxe SE 6AT (GLX 8)
    В клубе с 18.09.2013
    Сообщений: 1,306
    221 7
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Казань
    Цитата Сообщение от КосопузоV Посмотреть сообщение
    А то! Еще как катаемся!
    Семьсот с лишним рублей уже не деньги? Или сумма на столько ничтожна, что за нее и не стоит обращать внимание на подобные мелочи?! Не приятные мелочи! Не в багажнике, под рукой!!!
    Производители наглеют с каждым годом, а мы должны это хавать и восхвалять? "За такие то деньги уж куда с добром, вон бывает и хуже... Это мы еще счастливчики!"
    2 Zooioose & A068:Парни, вы давИте в себе вседовольных хавающих покупашек! Производитель должен работать на нас, а не наоборот! Постоянно контролируя и повышая качество выпускаемой продукции! Пусть по всей гейропе дребезжит, скрипит и разваливается, а для России будь так любезен, постарайся! Только так и ни как иначе! А сейчас, к сожалению, все наоборот.
    Такие, парни, дела!
    Понимаю Ваш патриотизм, сейчас это модно на 86%. Но так называемая Вами "гейропа" себя уважает и не позволяет производителям автомобилей в том числе продавать своим гражданам незнамо что. Если человек у нас пытается сдать обратно автомобиль, который слишком много и долго ремонтируется по гарантии - это называется "потребительский экстремизм". Для европейцев это норма. Не можешь вовремя по закону исправить косяк или косяков слишком много - забирай свое "изделие" обратно. И любой суд даже разбираться не станет - нарушил сроки и нормы, верни деньги + издержки. Вот когда у нас бракованные автомобили будут сдавать пачками, то для России будут делать самые качественные автомобили. С другой стороны, если народ тазики покупает за почти полмиллиона, то что еще говорить?

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Olegyich (26.12.2014)

  12. #108
    Джедай (3831) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.08.2014
    Сообщений: 2,044
    380 65
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Не в моде дело! Вы, я, мы все хотим цивилизованного отношения к себе со стороны производителя и дилера! К этому нужно стремиться! Не будем "буксовать", утонем в дерьме! К сожалению я не знаю как это отлаживалось "у них", но в нашей стране, за нас и для нас ни кто ничего делать не будет. Сказку про двух лягушек попавших в кувшин со сметаной помните? У нас гораздо "моднее" чуть что кивать в сторону Африки или Монголии. Дескать вон, эти вообще голо(_*_)е и ничего, живут!
    Автоваз конечно служит плохим примером для подражания, но сравнивать его с зарубежным производителем по меньшей мере не корректно. Это прежде всего градообразующее предприятие, автоваз не пришел завоевывать рынок сбыта и будучи убыточным он остается нашей попаболью! В этом случае нужно "понять и простить"(с)

  13. #109
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Семьсот с лишним рублей уже не деньги?
    ну у кого семьсот с лишним, а у кого то всего 599 уж к ручкам у меня точно претензий меньше всего...

  14. #110
    Новосид (30) Аватар для Neo 29
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 26.12.2013
    Сообщений: 19
    2 0
    Адрес: Северодвинск
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    ну у кого семьсот с лишним, а у кого то всего 599 уж к ручкам у меня точно претензий меньше всего...
    А ты добавь к этому КАСКО + резина + коврики + защита + % (если в кредит) = 700 с лишним

+ Ответить в теме
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя