+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: ОБЪЕХАЛ ЗЕМЛЮ ПО ЭКВАТОРУ !!!

  1. #31
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 03.05.2014
    Сообщений: 76
    7 9
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от alvido62 Посмотреть сообщение
    Далее нужно всерьёз научить себя пользоваться круиз-контролем. Это ОЧЕНЬ полезная штука и в машине она не зря.
    Если по дальнякам гонять согласен, а в городе считаю он нафиг не нужен. Пару раз побаловался и забил.

  2. #32
    Сидозавр (492)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 09.09.2014
    Сообщений: 251
    48 5
    Год: 2019
    Цвет: blue flame
    Адрес: Мухосранск
    Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    Если по дальнякам гонять согласен, а в городе считаю он нафиг не нужен. Пару раз побаловался и забил.
    Я вот по трассе очень много круизом пользуюсь. Очень удобная вещь! Конечно в городе не вариант, да и на загруженной трассе тоже. Тут уже нужен адаптивный круиз, который поддерживает расстояние до впереди идущей машины - вот это уже совсем хорошая вещь, почти автопилот в пробках ваще крутяк с таким, наверно. главное - не уснуть за рулем

  3. #33
    Новосид (10) Аватар для SiD
    в процессе выбора
    в процессе выбора
    В клубе с 18.10.2014
    Сообщений: 5
    0 2
    Адрес: Москва
    У некоторых БМВ в базе дермантиновые сиденья так называемые сантек. А в чехлах смысл есть-их не жалко загадить,меня другое смущает,чехлы определенно будут препятствовать раскрытию подушек (не дай Бог конечно) Правда некоторые чехлы есть с дырками или специальными швами под подушки.
    Ни гвоздя,ни жезла,ни дураков!

  4. #34
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от SiD Посмотреть сообщение
    Правда некоторые чехлы есть с дырками или специальными швами под подушки.
    однако ж подушке нужно будет уже 2 шва порвать...

  5. #35
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от SiD Посмотреть сообщение
    У некоторых БМВ в базе дермантиновые сиденья так называемые сантек. А в чехлах смысл есть-их не жалко загадить,
    Ну самопальные чехлы никак не сравняться с БМВ сантек. А может проще не гадить в авто? И чистить не придётся.

  6. #36
    Зарегистрированный (2329)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 05.03.2014
    Сообщений: 2,152
    231 196
    Адрес: ЦФО
    Обстоятельства разные. Если в машине один - это одно, если дети, старушки с доставкой в церковные праздники куда им обычно бывает нужно - другое. Для себя на яму в чужой гараж в запасе автомобильные полиэтиленовые накидки на сиденья, но ребенка с мороженым на них сажать это как- то не так -то.
    Увеличенные майки, это, конечно, не Юдашкин, но меня устраивают. Проблем со швами под AirBag точно нет.
    Последний раз редактировалось гоcть; 18.10.2014 в 21:34.

  7. #37
    Сидовод (20)
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    В клубе с 18.08.2013
    Сообщений: 84
    1 8
    Год: 2018
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Дзержинск
    Полгода чехлы из экокожи пользую. Рыже-коричневые, как в Порше. Пережил лето, съездил в Сочи - все у порядке. Большой разницы с тем что было до чехлов не обнаружил. Там в экокоже дырочки для вентиляции предусмотрены. Критиканы, похоже сами не пользовали, от зависти нервничают.

    - - - Updated - - -

    Поведайте, пожалуйста, какие щетки на дворники ставите. Я уже полтора года машинку пользую, а дворники ни разу не менял. Что порекомендуете?

  8. #38
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от Диманыч Посмотреть сообщение
    Что порекомендуете?
    Denso DU-065L и Denso DU-035L...большинство ставит...

    - - - Updated - - -

    по поводу чехлов из экокожи: вот у меня в минималке сиденья из простой тряпки, поэтому не жалко их чехлами закрыть...а в топе ж такие нарядные и бац закрыть чехлами, вот ведь о чем...

  9. #39
    Новосид (220) Аватар для alvido62
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 21.10.2012
    Сообщений: 21
    21 6
    Адрес: Великий Новгород
    Привет всем! По поводу щёток... Честно говоря на них не экономлю и на каждую зиму что на первом своём сиде (2007) что на этом покупаю бескаркасные бошевские. Практически на обмерзают льдом, легко гнутся и стряхиваются, ломаться там нечему, идут комплектом, большая и маленькая и претензий лично у меня к ним нет. А на лето родные денсовские, тоже на них не жалуюсь. Ну а насчёт чехлов из экокожи----интересную я тему поднял! Скорее всего сколько людей столько и мнений, только у меня ещё раз повторяю не ДЕРМАНТИН, а ЭКОКОЖА, в местах срабатывания подушек специальные прослабленные швы, чехлы сделаны по Госту в солидной автофирме по пошиву и имеют все сертификаты допуска. Название конторы не называю осознанно, чтобы не обвиняли в рекламе, но кому более интересно---шерстите интернет, там много чего на эту тему, технологии ведь на месте не стоят!!! Кстати и цена на них довольно приемлемая. Удачи на дорогах!

  10. #40
    Сидозавр (130) Аватар для Mike112
    Ceed Jd SW Cruise Comfort 6AT
    Ceed Jd SW Cruise Comfort 6AT
    В клубе с 14.01.2015
    Сообщений: 132
    12 9
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Санкт-Петербург
    Хочу такие же вставные ветровики (дефлекторы на окна), как у ТС, только у меня универсал. Подскажите название, пожалуйста, или номер, если есть.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя