+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Нештатная навигация на штатном ГУ

  1. #21
    Сидовод (180) Аватар для Golovotap
    Ceed SW Jd Premium 6AT
    Ceed SW Jd Premium 6AT
    В клубе с 21.03.2014
    Сообщений: 42
    17 0
    Адрес: Тверь
    Ездил на Таманский полуостров из Твери с заездом в Курск, Новочеркасск Ростовской обл., Ейск. Ехал все время по Навителу. Рывки при ведении по маршруту еле заметны и на маневрах никак не сказывается (штатная навигация и то менее-плавно отрисовывает карту и движение, сравнивал). Подсказки производятся вовремя и за все путешествие не разу не промахнулся. Местами ехал и 160 по спидометру - тормозов не было. Один раз не хотел запускаться Менаврус вообще, и применял оддон и отменял, все не почем, но после получасового простоя все включилось и такого больше не было. Кто-то писал что во время ведения по маршруту ГУ не сразу отзывается на нажатие кнопок медиа и радио...у меня так же, более того, если включить воспроизведение вперемешку со всех папок то и при смене трека паузы ощутимые. Скорее всего это потому что и карты и музыка на флэхе, от скорости чтения самой флэхе не зависит, до этого была обычная 8 Гб, в дорогу купил 16 Гб со скоростью чтения до 30 Мб/с - изменений не увидел. Так что карты нужно пихать внутрь ГУ, но калечить штатную навигацию желания нет. Есть мысль о помещении отдельной флэхи с картами в задний порт УСБ через выведенный в барда чек удлинитель, но не знаю возможно ли... Вот такой отчет. Жду модем.
    Кайфую!


  2. #22
    Новосид (10) Аватар для see2ceed
    Ceed 2
    Ceed 2
    В клубе с 15.07.2014
    Сообщений: 6
    0 0
    Адрес: Красноярск
    привет всем!)выше писал что хотел приобрести Winca i216,но так и не дошли руки,ездил с фонарной!)надоело если честно хочется что то поменять в машине)полазив по простором интернета, вычитал что RedPower крутая марка магнитол, кто что скажет?)а на счет ГУ в мое авто, нашел представителей,точнее магазин который возит ГУ такой марки, ссылку прилагаю http://mediasaloon.ru/shop/caraudio/...KR-8039%D0%90/ кто что слышал про ГУ,про магазин этот?может кто там брал?))спасибо заранее ха советы !)))

  3. #23
    Сидозавр (210) Аватар для schura99
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 10.12.2013
    Сообщений: 192
    20 1
    Адрес: Москва
    А в китае заказать за 17-18 т.р. неохота ? Будет тоже самое такой же китай

  4. #24
    Новосид (10) Аватар для see2ceed
    Ceed 2
    Ceed 2
    В клубе с 15.07.2014
    Сообщений: 6
    0 0
    Адрес: Красноярск
    Не то чтобы не охото, за доставку с Китая нужно платить более дороже, да и кто тебе в Китае даст гарантию на ГУ, даже если и дают, представляешь какой геморрой это будет!)) по любому отправку придется самому оплачивать и так далее, вариант да дешевле,но риска то больше, разве не так?)))

  5. #25
    Сидоман (840)
    Skoda Octavia A7
    Skoda Octavia A7
    В клубе с 17.11.2014
    Сообщений: 549
    77 92
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Зеленоград
    Друзья, прошу меня извинить, если этот вопрос где-то озвучивался, а если озвучивался, то прошу ткнуть ссылкой:
    Насколько я понял у нас бошка LG 2050, но вот информации по CPU, RAM, дисковой и прочего железа хоть убей не могу найти. Хочу изучить эту голову вдоль и поперёк для написания драйверов самостоятельно под операционную систему WinCE6.0 для работоспособности сторонней навигационной системы.
    Будьте любезны. Благодарю заранее.

  6. #26
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT
    Ceed Jd Prestige 6AT
    В клубе с 11.12.2014
    Сообщений: 7
    0 4
    Адрес: Минск
    Цитата Сообщение от see2ceed Посмотреть сообщение
    Не то чтобы не охото, за доставку с Китая нужно платить более дороже, да и кто тебе в Китае даст гарантию на ГУ, даже если и дают, представляешь какой геморрой это будет!)) по любому отправку придется самому оплачивать и так далее, вариант да дешевле,но риска то больше, разве не так?)))
    кто не рискует тот не пьёт шампанское. По поваду гарантии в китае, она есть, я отсылал им обратно регистратор, прислали новый. Так, что я бы рискнул, если бы намеривался купить.

  7. #27
    Новосид (20) Аватар для Redgy
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 08.03.2014
    Сообщений: 15
    1 2
    Адрес: Тула
    Цитата Сообщение от itdimko Посмотреть сообщение
    Друзья, прошу меня извинить, если этот вопрос где-то озвучивался, а если озвучивался, то прошу ткнуть ссылкой:
    Насколько я понял у нас бошка LG 2050, но вот информации по CPU, RAM, дисковой и прочего железа хоть убей не могу найти. Хочу изучить эту голову вдоль и поперёк для написания драйверов самостоятельно под операционную систему WinCE6.0 для работоспособности сторонней навигационной системы.
    Будьте любезны. Благодарю заранее.
    Процессор архитектуры MIPS, по поводу остального напишу тебе 8 января.

  8. #28
    Сидоман (840)
    Skoda Octavia A7
    Skoda Octavia A7
    В клубе с 17.11.2014
    Сообщений: 549
    77 92
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Зеленоград
    Цитата Сообщение от Redgy Посмотреть сообщение
    Процессор архитектуры MIPS, по поводу остального напишу тебе 8 января.
    Хорошо, не к спеху. Спасибо.

  9. #29
    Новосид (20)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 16.02.2015
    Сообщений: 9
    1 2
    Год: 2013
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Казань
    Привет всем! Кто устанавливал вот эту сборку? Навигация работает? У меня программы навигации не видят спутники.

  10. #30
    Новосид (50) Аватар для Archie46
    FIFA 2014 LE
    FIFA 2014 LE
    В клубе с 27.09.2014
    Сообщений: 15
    0 10
    Год: 2013
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Курск
    Гыы..., Алсу слухаем.


+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя