+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Ставить или нет сигнализацию?

  1. #101
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от vanoveselov Посмотреть сообщение
    "Что лучше КАСКО и сигнализация"
    каско+сигнализация

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    я за то, что надо делать чтобы все правильно работало, не ломая ничего
    в моем случае пришлось сломать штатную. если пользоваться только одним брелоком, то есть штатная или нет - пофигу. но вот открыть ее с телефона уже плохо - старлайн то открылся и открыл двери, а вот штатная не снялась и орет. другого выхода, как отрубить штатку нет. вот и пришлось сломать. да и фиг сней, от нее толку все равно нет, кроме оралки. а на оралку никто не реагирует иначе, как "хозяин, чтоб ты сдох! выруби свою оралку!!!!"

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    autostudio.ru (30.06.2016)

  3. #102
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,483
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    каско+сигнализация

    - - - Updated - - -


    в моем случае пришлось сломать штатную. если пользоваться только одним брелоком, то есть штатная или нет - пофигу. но вот открыть ее с телефона уже плохо - старлайн то открылся и открыл двери, а вот штатная не снялась и орет. другого выхода, как отрубить штатку нет. вот и пришлось сломать. да и фиг сней, от нее толку все равно нет, кроме оралки. а на оралку никто не реагирует иначе, как "хозяин, чтоб ты сдох! выруби свою оралку!!!!"
    у меня лично комплекс стоит без сирен, коравто мне звонит на телефон.. и я сплю спокойно зная, что все под контролем носить миллион ключей от машины не правильно с моей точки зрения, проще использовать штатный и метка в документах, чтоб точно без них не двигаться по дорогам общего пользования...

    Кажется есть следующий кандидат на новый фары и капот?? Ничего личного... Думаю те, кто это делают понимают отличия старлайнов в слейве и пандор в слейве.. Ну и думаю по внешнему виду могут понять нужную комплектацию по вторичным половым признакам коравто.. Как-то - суперыижн, повторители в зеркалах, кнопочка старт-стоп, омыватели фар и прочая ботва, которая понятна большинству тут через некоторое время..

  4. #103
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    у меня лично комплекс стоит без сирен, коравто мне звонит на телефон.. и я сплю спокойно зная, что все под контролем носить миллион ключей от машины не правильно с моей точки зрения
    дак у меня все абсолютно точно так же. еще плюс 2 блокировки. только повторюсь - если у тебя открыть с телефона, то тоже заорет, если не отключил штатку. а если отключил, то у нас с тобой все идентично. только я сирену оставил.

    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    Кажется есть следующий кандидат на новый фары и капот??
    так что это не в мой адрес.

  5. #104
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,483
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от sereno Посмотреть сообщение
    дак у меня все абсолютно точно так же. еще плюс 2 блокировки. только повторюсь - если у тебя открыть с телефона, то тоже заорет, если не отключил штатку. а если отключил, то у нас с тобой все идентично. только я сирену оставил.
    так что это не в мой адрес.
    у меня слейв корректно абсолютно работает если что, я рад, что адресом ошибся

  6. #105
    Джедай (6472) Аватар для sereno
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    Ceed Jd Comfort 6AT (SW)
    В клубе с 04.05.2016
    Сообщений: 7,273
    643 26
    Год: 2014
    Цвет: Коричневый
    Адрес: Киров
    у меня к слейву тоже нет претензий. а от сигналки оба брелока дома валяются, даже пленку не снимал с них.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011