+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 193

Тема: дуги на крышу и бокс ceed sw

  1. #11
    Сидоман (530)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 28.04.2014
    Сообщений: 518
    52 11
    Адрес: Х
    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    Приобрел себе на универсал дуги на крышу:
    Комплект поперечин THULE WingBar 961 - 1.00 шт., ц. 3 135.00 руб
    Комплект упоров багажника THULE 753 - 1.00 шт., ц. 3 237.60 руб
    Крепёжный комплект THULE 4031 для KIA Ceed ун 12– - 1.00 шт., ц. 2 165.62 руб

    Стоимость заказа: 8 539.22 руб.
    Вложение 2762Вложение 2763
    Качество изготовления и подгонки отличное.
    С тоской вспоминается дедушкин москвич, взял багажник, подложил бархатные подкладочки под крепления, четыре болта закрутил и в поле, за сеном))) А тут какая то хуля за 8 косарей, и то как я понимаю это пол дела, еще бокс нужен или крепления под велосипед, например))))

  2. #12
    Сидозавр (249) Аватар для DFB
    Ceed Jd SW Luxe (FIFA) 6AT (GO65)
    Ceed Jd SW Luxe (FIFA) 6AT (GO65)
    В клубе с 21.06.2014
    Сообщений: 118
    24 0
    Адрес: МО Подольск
    Цитата Сообщение от Golos Посмотреть сообщение
    С тоской вспоминается дедушкин москвич, взял багажник, подложил бархатные подкладочки под крепления, четыре болта закрутил и в поле, за сеном))) А тут какая то хуля за 8 косарей, и то как я понимаю это пол дела, еще бокс нужен или крепления под велосипед, например))))
    И сколько твой дедушка копил и ждал на тот Космич? Да и багажник по тем деньгам тоже поди неплохо стоил. И потом багажник продать можно или большей частью на следующую машину переставить, вон бокс у меня уже третью пережил.

  3. #13
    Сидоман (530)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 28.04.2014
    Сообщений: 518
    52 11
    Адрес: Х
    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    И сколько твой дедушка копил и ждал на тот Космич? Да и багажник по тем деньгам тоже поди неплохо стоил. И потом багажник продать можно или большей частью на следующую машину переставить, вон бокс у меня уже третью пережил.
    Деда к сожалению инвалид производства был((( льготная очередь, инвалидов обеспечивали т.с. в первую очередь., вроде как инвалидки или запорожцы давали, но мог доплатить разницу и купить нормальный авто, что дедушка и делал. Машин вообще в то время мало было, не то что сейчас, баранка и четыре колеса каждой .... доступна. А вот цены современных "багажников" явно преувеличены. Сложно понять за что такие деньги просят.

  4. #14
    Сидоман (480)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.06.2014
    Сообщений: 509
    47 42
    Адрес: Новомосковск
    То же думал о покупке поперечин, периодически для дома бывает нужно какой длинномер перевезти, но после того как узнал цену сего удовольствия... решил, что периодически газель дешевле в разы

  5. #15
    Сидозавр (249) Аватар для DFB
    Ceed Jd SW Luxe (FIFA) 6AT (GO65)
    Ceed Jd SW Luxe (FIFA) 6AT (GO65)
    В клубе с 21.06.2014
    Сообщений: 118
    24 0
    Адрес: МО Подольск
    Golos А цена допустим передней фары, автомобиля на котором вы ездите не смущает?
    MrLex Ну да, два велосипеда возить... или в отпуск на Газели... конечно дешевле.

  6. #16
    Сидоман (530)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 28.04.2014
    Сообщений: 518
    52 11
    Адрес: Х
    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    Golos А цена допустим передней фары, автомобиля на котором вы ездите не смущает?
    MrLex Ну да, два велосипеда возить... или в отпуск на Газели... конечно дешевле.

    А зачем мне третья передняя фара? Ты мне что-то доказать пытаешься, а я не понимаю что)) как будто слышишь в моих словах "ты лох, отвалил такие бабки". Но я лишь сказал что цена высока, когда мне нужно будет, тогда и я себе куплю.

    P.S. На меня можно тыкать, я ж не зря заполнял "обращаться на ты", только без оскорблений

  7. #17
    Сидоман (480)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.06.2014
    Сообщений: 509
    47 42
    Адрес: Новомосковск
    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    MrLex Ну да, два велосипеда возить... или в отпуск на Газели... конечно дешевле.
    Где я писал про велосипеды и отпуск?

    Цитата Сообщение от MrLex Посмотреть сообщение
    ...периодически для дома бывает нужно какой длинномер перевезти...
    P.S.Ну раз уж зашла речь про велосипеды, в местах где проживаю я на велосипедах принято ездить, а не возить их на багажнике. Что же касается отпуска, привык отдыхать в цивилизованных местах, куда не нужно везти пол квартиры.

  8. #18
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    Парни не ссорьтесь! ИМХО дуги не панацея для перевозки длинномеров. Если вдруг понадобится разок перевезти чтото нестандартное, то согласен - имеет смысл нанять Газель. Дуги нужны впервую очередь если они требуются часто = ездите далеко или не очень с 4-мя пассажирами у которых барахла, как у дурака махорки, под самую крышу, да еще у всех под ногами и на руках сумки/вещи . Вот тогда и нужны дуги - чтобы поставить аэробокс, крепления для великов и т.п. А если барахла ну очень много, то нужно задумываться о фаркопе с прицепом, но прицеп нужно гдето хранить, что не всем под силу (у 95% городских жителей гаражей нету) Так что в городе весьма актуальны дуги и различное навесное на них оборудование - легко снять/поставить, хранить на балконе/антресолях/кладовке. А если Вы постоянно возите 6 метровые пиломатериалы и др. строительное барахло, то возможно Ваш выбор КИА СЕЕД не очень верен. Хотя всегда есть исключения = своими глазами видел сплитсистемщиков на Lexus IS с дугами на крыше и двумя раскладными трехколенными лестницами
    Себе пока не поставил, только в планах = дуги + аэробокс. Думаю как технически грамотно приколхозить к аэробоксу светодиодную фару дальнего света балочного типа, т.к. иногда приходится ездить далеко и ночью.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	светодидная фа&#10.jpg 
Просмотров:	608 
Размер:	8.3 Кб 
ID:	2789

  9. #19
    Сидоман (480)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.06.2014
    Сообщений: 509
    47 42
    Адрес: Новомосковск
    Цитата Сообщение от Николай 77 Посмотреть сообщение
    светодиодную фару дальнего света балочного типа
    А где ее включать то? Катался в Анапу, по М4 за всю ночь дальний в сумме работал 0,5 часа от силы.

  10. #20
    Сидоман (1050)
    Ceed SW Comfort 6AT
    Ceed SW Comfort 6AT
    В клубе с 09.09.2013
    Сообщений: 711
    105 51
    Адрес: Волгоград
    Цитата Сообщение от MrLex Посмотреть сообщение
    А где ее включать то? Катался в Анапу, по М4 за всю ночь дальний в сумме работал 0,5 часа от силы.
    Есть на просторах нашей страны трассы не так загруженные как М4. Например если в 1 час ночи из Волгоград выехать в Астрахань по левому берегу Волги, то примерно уже через 60 км после Ленинска встречные очень редко попадаются. Дорожная обстановка на трассе Волгоград-Камышин-Саратов-Самара-Казань в ночное время почти такаяже, т.е. после 1-2 часов ночи встречные попадаются с интервалом 20-30 минут. Вот и думаю о люстре чтобы при отсутствии встречных машин ехать как днем.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя