+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Не льёт на заднее стекло омывайка

  1. #1
    Сидозавр (120)
    Ceed Jd Luxe 6AT
    Ceed Jd Luxe 6AT
    В клубе с 26.02.2016
    Сообщений: 138
    11 34
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Железнодорожный МО

    Не льёт на заднее стекло омывайка

    Ребят, после морозов замёрзла жидкость. Я бочок оттаил влив незамерзайку нормальную. При брызганье на заднее стекло слышен звук моторчика, жидкость уходит но на стекло не брызгает. Знаю болезнь есть, обрывается шланг под передней панелью, но на лобовое. Я эту проблему исправил ещё летом и обнаружил ее сразу....лилась жидкость не на лобовое а под правым подкрылком. Сейчас нигде не льёт, но и на заднее стекло не льёт. Понимаю, что шланг идёт через весь салон и выходит на задней двери сверху. Боюсь что как бы не налило в салон, но звука льющейся жидкости нет. На задней двери он сухой, в заднем фонаре где форсунка сухо. Вопрос, где обрыв блин может быть?

  2. #2
    Джедай (1280) Аватар для Dobriak
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 01.08.2017
    Сообщений: 1,096
    127 72
    Год: 2017
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Пробить незамерзайка ещё не смогла до заднего стекла себе путь. Надо в теплое место загнать на пару часов и попытаться там пролить. Было такое.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Miamao (08.01.2019)

  4. #3
    JDай (1866)
    Ceed SW Comfort 6MT (JD)
    Ceed SW Comfort 6MT (JD)
    В клубе с 30.01.2013
    Сообщений: 1,218
    186 120
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Чебоксары
    Цитата Сообщение от Miamao Посмотреть сообщение
    Вопрос, где обрыв блин может быть?
    Соединение там одно, на переходе с крыши, на 5-ую дверь, у меня там разок разъеденилось.
    Но это всего один раз за 6 лет, а замерзает регулярно, от -18 и ниже. Оттаивает при потеплении или на мойке.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Miamao (08.01.2019)

+ Ответить в теме