+ Ответить в теме
Страница 3 из 84 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 836

Тема: Довольны вы, что выбрали Сид JD?

  1. #21
    Сидоман (480)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.06.2014
    Сообщений: 509
    47 42
    Адрес: Новомосковск
    Да все, сейчас, так собирают. Удешевление, мать их. До этого была Элантра 5, так же "запела", как миленькая по нашим то дорогам, хоть и была корейской сборки. Вот там действительно проблемы с задней подвеской, где на Элантре до 60 сбрасывал, сейчас под 100 без проблем. Круза смотрел там еще печальнее. ФФ3, я в него тупо не помещаюсь. I30 страшненькая, да и комплектация победнее, за те же деньги. Флюренс, совсем крокодил какой то. Рапид, пустой, да и стремный. Лансер старый уже и дуб дубом. Джетта пустая, за эти деньги. Королла уже не та что была.

  2. #22
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Вот и я сейчас смотрю на замену авто года так до 2007.Приглянулась инфинити 35я.Но стремно.машине уже7 лет.Хотя ездил на опеле 97 года так в нем ни чего не скрепело.продал из-за того что хотелось что-то современнее.Качество сборки в те года на высоте было.(

  3. #23
    Новосид (10) Аватар для badamad
    Ceed Jd Luxe 6AT Fifa
    Ceed Jd Luxe 6AT Fifa
    В клубе с 16.07.2014
    Сообщений: 21
    0 2
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Тюмень
    мой новый сид еще не пришел, но предыдущим 2008 года я был абсолютно доволен. 6 лет 75к откатал никаких проблем не было, кроме как расходники и масло менял.
    Проблем тут много и разных описано, но не надо думать что другие машины не ломаются или собраны богами . У меня много друзей и знакомых манагеры в автосалонах (есть такой "автоград" в тюмени, в ряд около 10 салонов), рассказывают много разного и смешного, но когда на вопрос что брать сида или? сказали не ищи новые головные боли, вопрос отпал сам собой. так что будем ждать, а потом посмотреть

  4. #24
    Сидозавр (40)
    ceed jb sw luxe AA3
    ceed jb sw luxe AA3
    В клубе с 29.09.2013
    Сообщений: 104
    3 5
    Адрес: воронеж
    Про сидуху,вооще молчу скрипит с полгода уже,к панели срашно прикаснутся,лак рояльный вообще отдельная тема.НАКИПЕЛО.

  5. #25
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от жужа Посмотреть сообщение
    Про сидуху,вооще молчу скрипит с полгода уже,к панели срашно прикаснутся,лак рояльный вообще отдельная тема.НАКИПЕЛО.
    С сидением вопрос так и не решил?Оно под гарантию попадает?Извиняюсь что в этой теме пишу)

  6. #26
    Новосид (20)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 30.03.2014
    Сообщений: 23
    1 3
    Адрес: Воронеж
    доволен на 90 процентов, конкуренты отпали по разным причинам быстро и без раздумий. а на отсутствие бензина пищит однократно. ну со скрипом раскладушки справится можно, подтянуть и смазать

  7. #27
    Незарегистрированный
    Гость
    продал родной автопром в поиске. выбор Рио, солярис может сид на ручке
    форумы, рио больше хозяев к своим тачкам относится уважением недостатки оправдывают
    машина сид такая что всего этого у вас нет или владельцы с большими запросвми
    голосом копеляна информация к размышлению

  8. #28
    Art1805
    Гость
    По сиди в них может что то приглянется

  9. #29
    Сидозавр (40)
    ceed jb sw luxe AA3
    ceed jb sw luxe AA3
    В клубе с 29.09.2013
    Сообщений: 104
    3 5
    Адрес: воронеж
    Цитата Сообщение от Иван81 Посмотреть сообщение
    С сидением вопрос так и не решил?Оно под гарантию попадает?Извиняюсь что в этой теме пишу)
    по поводу сиденья дилер сказал ,можем разобрать посмотреть,но не факт ,что сделаем,а скрип это не гарантия.я подумал,что лучше они пусть они не лезут.

  10. #30
    Сидоман (530)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 28.04.2014
    Сообщений: 518
    52 11
    Адрес: Х
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    продал родной автопром в поиске. выбор Рио, солярис может сид на ручке
    форумы, рио больше хозяев к своим тачкам относится уважением недостатки оправдывают
    машина сид такая что всего этого у вас нет или владельцы с большими запросвми
    голосом копеляна информация к размышлению
    Во первых на рио как правило пересаживаются с отечественного автопрома или это первый автомобиль и он кажется просто сказкой по сравнению с тазом, а во вторых сид дороже как минимум на сотку (или две-не помню цен), вот и не хочет народ оправдывать косяки сида за такие то деньги. У меня уже 10т.км на одо. - я в автомобиле пока не разочарован.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 84 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя