+ Ответить в теме
Страница 58 из 70 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 695

Тема: Покупка поддерженного KIA CEED II (JD) БУ

  1. #571
    Новичок (13370) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,647
    1,336 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Старое уже упало в цене))) падать больше некуда. А ценник в РБ на подобные машины на 100-200 тысяч выше чем в РФ - повод задуматься о недооцененности Сида на нашем рынке)) - поэтому он и в дефиците.
    думаю при курсе 68 КИА недолго будет держат сегодняшние цены, осенью подорожают, а там и БУ вслед за новыми будут потихоньку прибавлять в цене

  2. #572
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от ProC Посмотреть сообщение
    думаю при курсе 68 КИА недолго будет держат сегодняшние цены, осенью подорожают, а там и БУ вслед за новыми будут потихоньку прибавлять в цене
    Тут даже сомнений нет.

  3. #573
    Джедай (9240) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,476
    924 154
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Тут даже сомнений нет.
    охренеть.. престиж за 4 года катаний стоит 800, при том что новый ровно 4 года стоил 850...
    если на уе перевести, то дисконт нормальный...

  4. #574
    Новосид (20)
    нету
    нету
    В клубе с 21.08.2018
    Сообщений: 20
    1 1
    Год: нету
    Цвет: нету
    Адрес: Минск
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    А ценник в РБ на подобные машины на 100-200 тысяч выше чем в РФ - повод задуматься о недооцененности Сида на нашем рынке)) - поэтому он и в дефиците.
    Ценник в РБ такой не потому что машина недооцененная, а потому что рынок авто в РБ мертвый. 95% продавцов перекупы, привозящие из Москвы затоталеный хлам и продающие его "один владелец,60 тыс. ездили только летом на дачу, машина в идеале". Пробиваешь по вину в Москве - 4 хозяина, 3 дтп, 200 тыс пробега..
    А те оставшиеся 5%, которые продают свою машину, непременно хотят заработать на этом, накидывая +20% от рыночной цены, как лет 15 назад. А если кто-то продает срочно - предпочитают как в деревне продать лучше знакомым/друзьям, мол пусть останется в хороших руках.
    Так что приходится искать в Москве.


    Подскажите, с панорамой точно не стоит связываться?
    Я ищу машину с хорошей комплектацией, мне важнее то что внутри, мне это видеть и пользоваться каждый день. А то что она как новая снаружи как-то не особо важно, пусть будет с потертостями, царапками - плевать, когда-нибудь можно будет подкрасить.
    Какие подводные камни такого подхода?

  5. #575
    Джедай (1701) Аватар для AndreyKo
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    Ceed JD Luxe RedLine 6AT (GSS4)
    В клубе с 29.05.2017
    Сообщений: 1,097
    168 30
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Иваново
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    охренеть.. престиж за 4 года катаний стоит 800, при том что новый ровно 4 года стоил 850...
    если на уе перевести, то дисконт нормальный...
    Где-то на форуме уже проскакивала инфа, что авто - выгодное вложение средств
    Мой дед в восемьдесят горбатом году купил новый 412 москвич. Через какое-то время продал его с пробегом 120 тыс. дороже чем покупал Затем купил "пирожок" б/у для подработки, отъездил на нем порядка 7 лет, продал опять дороже, потом в околонулевых был ВАЗ 2108 б/у, за что купил, за то и продал через 5 лет

  6. #576
    Сидоман (234)
    Ceed Jd SW Luxe FCC 6AT (G469)
    Ceed Jd SW Luxe FCC 6AT (G469)
    В клубе с 08.05.2017
    Сообщений: 395
    22 234
    Год: 2016
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от antxd Посмотреть сообщение
    Подскажите, с панорамой точно не стоит связываться?
    Панорама, безусловно, интересный штрих к антуражу автомобиля, но видел лично своими глазами, как у моего друга на Пежо 308 (полный фарш, он второй хозяин, пробег чуть больше 100К) триплекс панорамы треснул от езды по, мягко говоря, неровным дорогам Нижнего Новгорода в прошлом году, когда там шли активные ремонты дорог перед проведением ЧМ.
    Были там в командировке. Заехали все было норм, поездили дня четыре, уехали с треснувшей крышей.
    Ясно, что это триплекс, то есть, трещина не сквозная, но, всё равно, довольно не приятно.
    Так или иначе, на мой взгляд, автомобиль с панорамой требует к себе более пристального внимания.

  7. #577
    Джедай (2747) Аватар для Николай Чаплыгин
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    Ceed SW JD Comfort 6 MT ( G 468 )
    В клубе с 14.05.2017
    Сообщений: 4,918
    279 269
    Год: 2017
    Цвет: Sparkling Silver
    Адрес: Москва
    В 80 - десятых годах 20 века Волга была очень востребованная машина ( просто так её купить было практически не возможно ), лично видел на авторынке в Южном порту Москвы ( культовое место раньше было ), стояли новые Волги, за которые хозяева хотели получить сумму, превышающую её реальную стоимость ( 15 тыс. рублей ) в несколько раз - вот это бизнес ( современные перекупы отдыхают ).

  8. #578
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Rezec Посмотреть сообщение
    Панорама, безусловно, интересный штрих к антуражу автомобиля, но видел лично своими глазами, как у моего друга на Пежо 308 (полный фарш, он второй хозяин, пробег чуть больше 100К) триплекс панорамы треснул от езды по, мягко говоря, неровным дорогам Нижнего Новгорода в прошлом году, когда там шли активные ремонты дорог перед проведением ЧМ.
    Были там в командировке. Заехали все было норм, поездили дня четыре, уехали с треснувшей крышей.
    Ясно, что это триплекс, то есть, трещина не сквозная, но, всё равно, довольно не приятно.
    Так или иначе, на мой взгляд, автомобиль с панорамой требует к себе более пристального внимания.
    Видел тут недавно град пятисантиметров в поперечнике. Панорамы все целые остались, а железные крыши у всех были в большом количестве вмятин...
    Выходит, что автомобили с железными крышами требуют к себе более пристального внимания и нежной защиты.

    А вообще - дело вкуса и желания.

    И да- панорамы у КИА не из триплекса (у пежо из триплекса?)), а из каленого стекла и лопается только так:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7e8f5c2s-960.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	179.4 Кб 
ID:	19609  

  9. #579
    Сидоман (622)
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    Ceed Jd Classic 1.6 6AT
    В клубе с 16.02.2017
    Сообщений: 551
    61 60
    Год: 2017
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Minsk
    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Старое уже упало в цене))) падать больше некуда. А ценник в РБ на подобные машины на 100-200 тысяч выше чем в РФ - повод задуматься о недооцененности Сида на нашем рынке)) - поэтому он и в дефиците.
    В РБ ценник действительно выше на сиды. Вызвано это, на мой взгляд, двумя факторами:
    - объемы продаж местным дилером новых сидов были сравнительно небольшими, т.к. возят их к нам напрямую из Словакии и ценник соответственно не гуманный. Плюс урезанные комплектации(всего три), где климат и есп только в максимальной, а про всякий жир, который был в ваших престижах и премиумах и говорить не стоит
    - боязнь местных( и обоснованная!) машин из России, т.к. огромное количество залоговых машин ввезлось в страну.

  10. #580
    Сидоман (255)
    Ceed Jd Luxe 6AT FWC 2018
    Ceed Jd Luxe 6AT FWC 2018
    В клубе с 07.05.2018
    Сообщений: 347
    25 16
    Год: 2018
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    А не б/у Сид в РБ продается? Заглянул на kia.by, а там нет сида... ваще ни какого.

+ Ответить в теме
Страница 58 из 70 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя