+ Ответить в теме
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 206

Тема: Собираюсь ехать на море в Анапу.

  1. #161
    Джедай (9240) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,476
    924 154
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    @Elusory, сделал выводы что надо по тихой центральной россии ездить, думаю отдых не хуже будет..
    Кстати, на алтае в этом году гадюшник по рассказам, типа крым-2.. Цены дорогие, толпы, и сервиса никакого..

    Если откроют тунис нормально, конечно лучше туда на отдых ехать, по вспоминаниям там даже за территорию отеля можно не выходить для отдыха

  2. #162
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Elusory Посмотреть сообщение
    Уважаемый Господи Владимирович, распространите, пожалуйста, действие системы Платон на все дороги Российской Федерации, на все машины размером больше Газели, с платой не менее 10 рублей за 1 км. Владельцы фур, их водители и прочие свзяанные с этим бизнесом вещи очень рентабельные и хорошо оплачиваемые. У них денег реального много, судя по тому, как они ездят, как они ведут себя в гостиницах, какое количества го...на они оставляют на обочинах и дорогах. С них не убудет, а хорошие дороги во всей стране нам очень необходимы.
    У государства, как и у населения, есть лишь две основных статьи - доходы, и расходы.. И всё!!
    Под каким соусом преподать или обозвать очередной налог или выплату - абсолютно никакого значения не имеет.. Мне могут повысить подоходный налог на пять процентов.. могут поднять цену на бензин процентов на 20.. или, как вариант - можно повысить услуги ЖКХ.. При любом из этих раскладов деньги из кармана обычных граждан перетекает в карман государства..
    Есть менее выраженные пути изъятия денег - страхование ОСАГО, оплата за проезд по платной дороге (дважды отдавал по 70руб в Воронежской области за какие-то несчастные 100км, хотя испокон веков эта дорога была.. и никогда никому не приходило в голову брать деньги повторно за то, за что я и так уже заплатил своими налогами с ЗП, а так же, отдавая ресурсы своей страну в пользу государства)
    Любое повышение чего-то в одном месте не проходит незаметным, и бьёт рикошетом по всем.. Нам рассказывают, что всё это незначительно, и мы на себе этого не заметим в магазине.. Ну дак и тот же бензин или электричество если поднять в цене на 1% - оно тоже будет незначительно и не заметно.. Но всё же заметно!! Особенно, когда там процент, там два, да там три.. И вот уже вдруг 0,5 пива оказывается в цене 450 рублей..

    Цитата Сообщение от Elusory Посмотреть сообщение

    не в эллингах ли перед аква-парком? Может у нас разные понятия об отдыхе, я район Евпатории прекрасным назвать не могу. Что сам город, что район до аквапарка напомнил мне Советский Союз.
    В ту же Абхазию многие едут отдыхать как раз по причине "близости" к Союзу..))

    Зы.. я вот одно время очень хотел Северную Корею посетить.. как последний социалистический островок рая на земле..
    Но, сцуко, цены.. Дороже, чем в Танзанию..))

  3. #163
    Сидоман (170) Аватар для GPRS
    Hyndai Creta 2.0 4wd 2019г.
    Hyndai Creta 2.0 4wd 2019г.
    В клубе с 03.06.2015
    Сообщений: 334
    12 5
    Год: 2019
    Адрес: Красноярск
    @Elusory, а мне не напомнил, и жили мы не там где вы описываете.
    Отличная минигостиница на 25 номеров, без изисков правда, но у нас с вами и понятия об отдыхе разные. Мы ездим купаться, загорать, смотреть, а не жопу в гостинице вялить на кровати, с 5 разовым питанием, пяленьем в телек отхлебывая пиво (это я могу и дома делать, никуда не гоняя)

    Продал....

  4. #164
    Сидоман (430) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.09.2015
    Сообщений: 613
    42 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Томск
    @GPRS, Вы бы писали сразу, что за отель/гостиница, что за номер, уборка-стирка-готовка и цену сразу же. Вы поймите сразу, что мой состав включал 2 ребенка 3 и 6 лет, которые имеют свойства к аклиматизации, чувствительности к кондиционеру и смене питания и привычного образа жизни. Я не говорю о том, что сам отдых- валяние на пляже, загар под солнышком в Крыму фигня. Нет, море хорошее, солнышко горячее. Но вот чтобы понаслаждаться этим солнышком нам нужно было проснуться, приготовить завтрак детям, умыть их, почистить зубы, собрать на пляж вещи, пойти поотдыхать. Потом вернуться, намыть их, приготовить им обед, намазать кремами, проветрить комнату, тк кондеры у них отвратные, нечищенные, мы включили на полчаса, 2 дня сопли мыли.
    Сравнить отдых семьи с детьми и "меня одного" легко. Я не считаю отдыхом ни то, о чем Вы написали (телек, номер, валяние), но и перенос своей квартиры на берег моря (то есть тупо хата у моря, а остальное делаешь так же, как и дома- мытье, уборка, стирка, жрачка) - это тоже не отдых.
    Мы хорошо отдохнули и на море, и сделали самое главное- посетили Мамаев Курган и парк воинской славы в Саратове- это лично для меня было самым главным. Дети вдоволь накупались, жена назагоралась. Но в след раз мы поедем купаться и загорать за 200тр за границу. Вот к чему посыл. Вы за поездку, судя по тому, что из Красноярска, тоже немало потратили.
    Да, и вода у Вас в номере, была идеальная, сероводородом не воняла, конечно же. Напишите название гостиницы, мы под Евпаторией их много объехали.

  5. #165
    Сидозавр (150) Аватар для rockalex
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    В клубе с 31.03.2016
    Сообщений: 147
    12 3
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Как же страшно было ехать в субботу после всего наслышанного..)) Из Воронежа выехал 23 числа в субботу в 6-30 утра.. Дорога оказалась просто отличной.. если где-то и были небольшие пробки (Лосево и т.д.), то буквально на пару километров длиной со скоростью 40кмч.. в общем-то - и не пробки даже.. Ростов, Краснодар.. и вот оно - побережье.. Джубгу проехали на скорости под 40кмч..
    Да, серпантин тянется бесконечно долго.. но зато красиво.. Если вырываешься из-за тянущей фуры на простор - то можно повеселиться и позажигать.. мне прям вспомнились в тот момент игры на ПК 10-летней давности.. в-ралли, колин макрей, нфс..)))) Навигатор на серпантине стабильно показывал время приезда в половине 9 вечера (то есть - ровно 14 часов пути).. За час до прибытия позвонили из дома узнать, как дела - ответил, что через час уже будем на месте.. Прошёл час.. а ехать оставалось всё те же 55км.. да-да - это было Лоо.. Неожиданно, но пришлось проторчать там час-полтора.. Далее снова полетели - туннели, развязки - красота!! В 22часа прибыли в Совхоз Россия -это в паре км от границы с Абхазией..
    Пока стояли в Лоо обратил внимание, что пробка в обратную сторону была гораздо больше.. Уж не знаю, сколько там стояли машины - но поток был просто огромный, и не двигался почти совсем.. В тот момент подумал - как же буду ехать обратно-то.. А обратно решили ехать в понедельник в ночь..
    Выехали домой в 7 часов вечера.. На удивление, первые пробки начались прям в самом Адлере.. потеряли где-то с полчаса в толкучке.. Зато как раз Лоо, да и Лазаревское проехали относительно спокойно.. Но самый прикол был в Джубге.. мы её снова проехали без проблем уже в обратном напралении.. Но вот поток в сторону Сочи - это было нечто!! Я устал считать, сколько километров проехал, пока тянулся этот встречный поток стоящих машин.. Проехали развязку, выехали на трассу, что в сторону Краснодара.. Там как раз один из самых гадких участков пути в связи с ремонтом.. И там снова пробка в сторону Джубги!! Такая же, как и перед этим была!! Просто в голове не укладывалось, как мы, неделю назад, да ещё и в субботу, ничего этого не захватили.. (сделал для себя вывод, что дни недели в итоге никакой роли не играют.. скорее просто, как повезёт)
    Ремонтный участок ехать ночью было сложновато!! После серпантина уже устаешь.. а тут справа бетонные блоки, а слева встречные фуры.. и зазор по полметра.. Ехать "вклиниваясь" сложно.. а хочется ещё ехать и побыстрее.. К тому же дорога там постоянно меняет положение, указатели объездов мигают, но в глазах уже начинает мутнеть, и вполне можно ошибиться, выскочив не с той стороны блоков.. Там как раз собралась колонна из попутных машин, я оказался второй, а впереди машине приходилось совсем не сладко, выискивая правильный маршрут.. Такой себе ещё один серпантин из блоков, мигающий со всех сторон стрелками направлений.. Через какое-то время было видно, что водитель реально подза****ся.. скорость упала, каждый раз приходилось выглядывать путь всё внимательней.. В итоге он совсем решил съехать в сторону, пропустив вперёд себя других.. А это оказался я..)) Порой реально влетал между отбойниками и фурами с большой опаской..
    Ну а далее было просто здорово.. Три полосы, разделительная полоса, за защитой от фар встречных машин.. Мчал 160-190.. попутки в правых рядах исчезали как стоячие.. Даже раньше никогда с такой скоростью не ездил днём!! В итоге в 9 утра были уже дома!! Вышли те же самые 14 часов..

    Итог - дорогой остался доволен!! Отдыхом тоже!! (правда устал, как собака..))) )

    Тоже когда обратно ехали удивились встречным пробкам и тоже обрадовались как мы фантастически доехали в субботу) Писать много лень. Отдохнул просто космос. В Абхазии село Лдзаа, что рядом с Пицундой, море кристальное. Очень понравилось. В Сочи огонь, Роза хутор огонь, Скай Парк огонь, на Сочи автодроме катали на Феррари 458 Италия, просто капец какой огонь)) Короче отдохнул на славу, только мало))

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Dukat (12.08.2016)

  7. #166
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от rockalex Посмотреть сообщение
    на Сочи автодроме катали на Феррари 458 Италия, просто капец какой огонь))
    Сколько же билетик на такое такси стоил?)

    Меня потом после тебя заставили резину убирать..

    Скрытый текст

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	47 
Размер:	84.7 Кб 
ID:	10882
    [свернуть]


    Сам рад, что хоть в боксах побывать удалось..

    Скрытый текст

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	45 
Размер:	81.0 Кб 
ID:	10883
    [свернуть]

  8. #167
    Сидозавр (150) Аватар для rockalex
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    В клубе с 31.03.2016
    Сообщений: 147
    12 3
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Сколько же билетик на такое такси стоил?)

    Меня потом после тебя заставили резину убирать..

    Скрытый текст

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.JPG 
Просмотров:	47 
Размер:	84.7 Кб 
ID:	10882
    [свернуть]


    Сам рад, что хоть в боксах побывать удалось..

    Скрытый текст

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	45 
Размер:	81.0 Кб 
ID:	10883
    [свернуть]
    На рейсинг дэйз ходил все таки, и как?? я не пошел, только на гоночном такси покатался) 9500 стоило, но это был подарок на др)) Можно было за 20ку покататься за рулем, передо мной чувак катался)

  9. #168
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от rockalex Посмотреть сообщение
    На рейсинг дэйз ходил все таки, и как?? я не пошел, только на гоночном такси покатался) 9500 стоило, но это был подарок на др)) Можно было за 20ку покататься за рулем, передо мной чувак катался)
    Да народ в деньгах вообще не стесняется..)) В скайпарке вообще чуть ли не очередь на прыжки по 17000 была..
    На рейсинге были.. посмотрели, послушали.. Доволен!! По паддоку народ гулял, но в боксы пускали в основном лишь знакомых.. Уже перед выходом удалось заглянуть в боксы с Формулой.. и какой-то мужик махнул - мол, да заходите, не стесняйтесь.. Минут 15 там ходили, фоткались, пока не выгнали всех.. Досматривать гонки до конца не стали, жарко было, устали.. ушли часа в 3 оттуда..

    Скрытый текст

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.JPG 
Просмотров:	40 
Размер:	112.3 Кб 
ID:	10886
    [свернуть]

  10. #169
    Сидозавр (150) Аватар для rockalex
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    В клубе с 31.03.2016
    Сообщений: 147
    12 3
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Да народ в деньгах вообще не стесняется..)) В скайпарке вообще чуть ли не очередь на прыжки по 17000 была..
    На рейсинге были.. посмотрели, послушали.. Доволен!! По паддоку народ гулял, но в боксы пускали в основном лишь знакомых.. Уже перед выходом удалось заглянуть в боксы с Формулой.. и какой-то мужик махнул - мол, да заходите, не стесняйтесь.. Минут 15 там ходили, фоткались, пока не выгнали всех.. Досматривать гонки до конца не стали, жарко было, устали.. ушли часа в 3 оттуда..

    Скрытый текст

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.JPG 
Просмотров:	40 
Размер:	112.3 Кб 
ID:	10886
    [свернуть]
    Нам по паддоку тоже разрешили погулять после такси)) скай парк очень круто, мы катались на МегаТролле, масса впечатлений, может когда-нибудь решусь на банджи 207, знакомый в прошлом году прыгал, говорит страшно, но дико круто) неподалёку от скай парка, есть форелевое хозяйство, рядом ресторан Каньон, там безумно вкусно готовят свежую форель))

  11. #170
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от rockalex Посмотреть сообщение
    мы катались на МегаТролле
    А говорил - да ни за что в жизни..))

+ Ответить в теме
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя