+ Ответить в теме
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 206

Тема: Собираюсь ехать на море в Анапу.

  1. #141
    Сидозавр (150) Аватар для rockalex
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    В клубе с 31.03.2016
    Сообщений: 147
    12 3
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Да я и сам высоты боюсь..)) Просто одно дело, как мой друг лет 15 назад - с 12-го этажа на окно садился, за раму руками брался, и свешивался наружу.. я даже смотреть не мог на это.. не дай Бог кто-то чихнёт, или ещё что.. А тут всё же понимаю, что безопасно..))
    В 2009 я там же в Адлере за катером летал на парашюте.. не знаю, какая там высота - пока любовался пейзажами по сторонам, было норм.. а когда решил вниз глянуть.. чёт всё сразу затряслось.. начал смотреть, как натянут струной трос, который меня тянет.. как все скобы/крокодилы трутся друг о друга.. сразу подумал - а кто и когда их последний раз инспектировал.. Там же хрен пойми кто на берегу это устраивал всё.. чёрные ребята.. Но ничего, клёво было.. стоило тогда 1500..
    Мы в прошлом году в Абхазии хотели прыгнуть, уже записались, но в день полета была не летная погода. А так красиво смотрелось как народ летал конечно. Но страшно)

    - - - Updated - - -

    Это я про параплан)

  2. #142
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 23.07.2016
    Сообщений: 3
    0 0
    Год: 2012
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Санкт-Петербург
    Камни можно и в городе поймать, вот и скол. А так ставь броню если деньги позволяют, я себе наклеил за 6000 р и не переживаю, все как новое.

    Через неделю тоже еду на юг из Питера
    Удачной дороги!

  3. #143
    Сидоман (170) Аватар для GPRS
    Hyndai Creta 2.0 4wd 2019г.
    Hyndai Creta 2.0 4wd 2019г.
    В клубе с 03.06.2015
    Сообщений: 334
    12 5
    Год: 2019
    Адрес: Красноярск
    Цитата Сообщение от rockalex Посмотреть сообщение
    Океанариум в Адлере, впринципе недалеко от парка, но пешком не дойдешь) автобусы ходят на ура) а вот Дендрарий уже непосредственно в Сочи.

    Кстати говоря, пробовал вчера спальной место в машине. Если чем то заткнуть дырку между первым и вторым рядом сидений, то вполне себе нормально можно вдвоем поспать. Мой рост 190 если что)
    Что за дырку заткнуть? Уточните пжлст

    Продал....

  4. #144
    Сидоман (570)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.05.2015
    Сообщений: 527
    56 18
    Год: 2015
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от GPRS Посмотреть сообщение
    Что за дырку заткнуть? Уточните пжлст
    Видимо имелось в виду что то типа такого http://ru.aliexpress.com/item/Car-Se...3-131b00dcab05

    P.S. Кстати,то же еду в конце следующей недели в субботу. Правда на Азовское(надеюсь народу поменьше будет).

  5. #145
    Сидоман (170) Аватар для GPRS
    Hyndai Creta 2.0 4wd 2019г.
    Hyndai Creta 2.0 4wd 2019г.
    В клубе с 03.06.2015
    Сообщений: 334
    12 5
    Год: 2019
    Адрес: Красноярск
    @Andronner, в голубицкой вода грязная, помойка а не море.

    Продал....

  6. #146
    JDай (1856)
    Ceed SW Comfort 6MT (JD)
    Ceed SW Comfort 6MT (JD)
    В клубе с 30.01.2013
    Сообщений: 1,218
    185 120
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Чебоксары
    Цитата Сообщение от GPRS Посмотреть сообщение
    в голубицкой вода грязная, помойка а не море.
    Да ладно, нормальная вода в Голубицкой, обычное Азовское море, оно везде такое, не красивое. По цвету больше серое чем голубое, зато теплое. Другое дело что делать там почти нечего, только ленивый (семейный) пляжный отдых. Зато рыбы вяленой, раков и прочих морепродуктов завались

  7. #147
    Сидозавр (150) Аватар для rockalex
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    В клубе с 31.03.2016
    Сообщений: 147
    12 3
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Ну вот типа того. Короче я в Сочи, точнее в Красной Поляне) Доехали просто космос. Из Москвы выехали в 9 утра, что было конечно поздновато. Навигатор повел нас сначала по М2 и только потом выехали на М4. Нигде не стояли. В районе Воронежа и Лосево должны были попасть в пробку, но я тупанул и повернул не туда, в итоге навигатор повез нас по другой дороге, где мы объехали пробку и выиграли даже в темпе))) В районе Богучара вернулись на М4. Дорога в принципе хорошая. На платных участках очередей не было. Переодически попадали в ливень. Заправлялся всегда на Лукойле, очередей огромных тоже не видел, там же кстати, есть хорошие оборудованные места, чтоб пообедать. Мы брали еду с собой и везли в автохолодильнике. Около 12 ночи были в Ростове и около Макдональдса решили немного поспать. Мы брали с собой матрац и подушки. Разложили сидения (нижнюю подушку не откидывал, получился не совсем ровный пол, но так было даже удобнее), положили матрац, чтоб он не провалился в расстояние между сидениями положили туда вещи. Получилось отлично, поспали вполне комфортно, с учетом моего роста 190см. В 5 утра выехали из Ростова в Сочи. Дефановку и Джубгу пролетели, с учетом того, что проезжали их около 9 утра. Самый сложный участок на всем маршруте был серпантин до Сочи. 170 км ехали более 4 часов. Изматывает конечно он сильно. За весь маршрут первую пробку мы встретили в Лоо, где потратили 1 час времени. В конечно итоге в гостиницу в Красной Поляне мы прибыли в 16.00. Таким образом весь путь у нас составил 31 час с остановками и небольшим ночлегом. Время проведенное за рулем ( по бортовому компьютеру) составило около 24 часов. Пройденное расстояние более 1700 км( точное не помню, надо по бортовщику посмотреть) Хозяин гостиницы кстати был очень удивлен, как мы ловко проскочили Джубгу, до нас народ стоял там 11 часов!!! В целом дорога понравилась, очень живописно. Если что спрашивайте, как будет время отвечу. По прибытию в Москву, отпишусь по обратной дороге и затратах в течении отпуска) Всем хорошего настроения)

  8. #148
    Сидоман (570)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 15.05.2015
    Сообщений: 527
    56 18
    Год: 2015
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от GPRS Посмотреть сообщение
    в голубицкой вода грязная, помойка а не море.
    Не..не в Голубицкую,там тоже народу дофига)...дальше,в Кучугуры.

  9. #149
    Сидоман (220) Аватар для Dukat
    Ceed SW Jd Luxe 6AT (GQFN)
    Ceed SW Jd Luxe 6AT (GQFN)
    В клубе с 12.03.2016
    Сообщений: 478
    21 111
    Год: 2016
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: МО
    Ура! Молодец!

  10. #150
    Сидоман (170) Аватар для GPRS
    Hyndai Creta 2.0 4wd 2019г.
    Hyndai Creta 2.0 4wd 2019г.
    В клубе с 03.06.2015
    Сообщений: 334
    12 5
    Год: 2019
    Адрес: Красноярск
    @pgv, змеи, медузы, морит бычка от жары - отличный отдых. неее мой выбор черное море, пусть оно 28гр, а не 32, зато почище

    @rockalex, заметил, что москва и ближнее замкадье всегда лукоил льет, прям очередища на этом лукоиле. чем плоха та же роснефть, или тнк или газпромнефть - не ясно.
    но в принципе это хорошо, что на том же шелл или роснефте очнредей не было, и не нужно стоять по 1 часу в туалет и на кассу.

    Продал....

+ Ответить в теме
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя