+ Ответить в теме
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 206

Тема: Собираюсь ехать на море в Анапу.

  1. #131
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от rockalex Посмотреть сообщение
    Да ну это не серьезно. Да долго ехать и тяжело на машине. Но зато в Сочи мы живем в горах и можем кататься куда хотим на своей машине))

    - - - Updated - - -

    Мобильность решает)
    Кстати.. куда там скататься-то можно?? кроме Красной Поляны ничего не слышал даже.. Посоветуйте места..

  2. #132
    Сидозавр (150) Аватар для rockalex
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    В клубе с 31.03.2016
    Сообщений: 147
    12 3
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Кстати.. куда там скататься-то можно?? кроме Красной Поляны ничего не слышал даже.. Посоветуйте места..
    Роза Хутор, Олимпийский парк, Sky Park, Самшитовая роща, Океанариум, Дендрарий это где я сам был)

    - - - Updated - - -

    Точнее в Sky Park'е и Самшитовой роще еще не был, но буду)

    - - - Updated - - -

    Гора Ахун, еще тож прикольно

  3. #133
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от rockalex Посмотреть сообщение
    Роза Хутор, Олимпийский парк, Sky Park, Самшитовая роща, Океанариум, Дендрарий это где я сам был)

    - - - Updated - - -

    Точнее в Sky Park'е и Самшитовой роще еще не был, но буду)

    - - - Updated - - -

    Гора Ахун, еще тож прикольно
    Олимпийский парк - это мне пешком 15 минут до него.. Океанариум/дендрарий, думаю - там же где-то..

  4. #134
    Сидозавр (150) Аватар для rockalex
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    В клубе с 31.03.2016
    Сообщений: 147
    12 3
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Океанариум в Адлере, впринципе недалеко от парка, но пешком не дойдешь) автобусы ходят на ура) а вот Дендрарий уже непосредственно в Сочи.

    Кстати говоря, пробовал вчера спальной место в машине. Если чем то заткнуть дырку между первым и вторым рядом сидений, то вполне себе нормально можно вдвоем поспать. Мой рост 190 если что)

  5. #135
    JDай (1866)
    Ceed SW Comfort 6MT (JD)
    Ceed SW Comfort 6MT (JD)
    В клубе с 30.01.2013
    Сообщений: 1,218
    186 120
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Чебоксары
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Океанариум
    Океанариумов там на каждом шагу, я был в этом, в 2010 году , очень крутой Океанариум

  6. #136
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Ааааааа.. посмотрел скайпарк.. Вход 1т.р - фигня.. А прыжок с тарзанки - 17 тыров.. Блин, на видео в ютубе просто бомба!! Почему не 1700 стоит..(((

  7. #137
    Сидозавр (150) Аватар для rockalex
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    В клубе с 31.03.2016
    Сообщений: 147
    12 3
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Ну я бы и за 100р не прыгнул бы) А вообще я там не был, но знакомая недавно ходила с ребенком, гуляли по мосту. Говорить круть крутейшая. Тарзанка жесткая конечно. Более дешевый адреналин советую Квантовый Скачок, ну и вообще аттракционы в Олимпийском парке. Вход честно говоря не помню сколько стоит, но кататься можно сколько угодно, плюс входит очень крутое представление в дельфинарии, реально очень понравились. Аттракционны тоже крутые и стременные, я если честно не любитель, затащила жена. Вот не знаю в этом году рискну опять пойти или нет))

    - - - Updated - - -

    Кстати говоря ты на феррари то идешь? я чот так и не решил в какой день идти, наверное все таки 31го

  8. #138
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от rockalex Посмотреть сообщение
    Ну я бы и за 100р не прыгнул бы) А вообще я там не был, но знакомая недавно ходила с ребенком, гуляли по мосту. Говорить круть крутейшая. Тарзанка жесткая конечно. Более дешевый адреналин советую Квантовый Скачок, ну и вообще аттракционы в Олимпийском парке. Вход честно говоря не помню сколько стоит, но кататься можно сколько угодно, плюс входит очень крутое представление в дельфинарии, реально очень понравились. Аттракционны тоже крутые и стременные, я если честно не любитель, затащила жена. Вот не знаю в этом году рискну опять пойти или нет))

    - - - Updated - - -

    Кстати говоря ты на феррари то идешь? я чот так и не решил в какой день идти, наверное все таки 31го
    Аттракционы смотрел - вроде 1900 вход.. На феррари да, пойду на второй день, скорее всего..

    а вот прыжок с моста весЧь!!


    Ну я бы даже тысячи 4 согласился отвалить за такие впечатления!! Но 17.. это вообще непонятно для кого рассчитано..

  9. #139
    Сидозавр (150) Аватар для rockalex
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    Ceed Jd Premium 6DCT (GQDG)
    В клубе с 31.03.2016
    Сообщений: 147
    12 3
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Аттракционы смотрел - вроде 1900 вход.. На феррари да, пойду на второй день, скорее всего..

    а вот прыжок с моста весЧь!!


    Ну я бы даже тысячи 4 согласился отвалить за такие впечатления!! Но 17.. это вообще непонятно для кого рассчитано..
    Ух нет, не мое) Вот на параплане может бы прыгнул с горы, в Москве летал, закидывали на 300-400 м с троса, очень круто. А вообще да, я боюсь высоты))

    - - - Updated - - -

    Блин там вроде еще какая то фигня жесткая в Скай-парке была..

  10. #140
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от rockalex Посмотреть сообщение
    Ух нет, не мое) Вот на параплане может бы прыгнул с горы, в Москве летал, закидывали на 300-400 м с троса, очень круто. А вообще да, я боюсь высоты))

    - - - Updated - - -

    Блин там вроде еще какая то фигня жесткая в Скай-парке была..
    Да я и сам высоты боюсь..)) Просто одно дело, как мой друг лет 15 назад - с 12-го этажа на окно садился, за раму руками брался, и свешивался наружу.. я даже смотреть не мог на это.. не дай Бог кто-то чихнёт, или ещё что.. А тут всё же понимаю, что безопасно..))
    В 2009 я там же в Адлере за катером летал на парашюте.. не знаю, какая там высота - пока любовался пейзажами по сторонам, было норм.. а когда решил вниз глянуть.. чёт всё сразу затряслось.. начал смотреть, как натянут струной трос, который меня тянет.. как все скобы/крокодилы трутся друг о друга.. сразу подумал - а кто и когда их последний раз инспектировал.. Там же хрен пойми кто на берегу это устраивал всё.. чёрные ребята.. Но ничего, клёво было.. стоило тогда 1500..

+ Ответить в теме
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя