+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Тема: Вопросы к ПЛТ Автоцентр Купчино

  1. #21
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Добрый день, уважаемые форумчане!

    Меня зовут Елизавета, я являюсь Представителем Клиента дилерского центра KIA "ПЛТ Купчино".
    Я буду просматривать эту тему каждый будний день с 9.00 до 18.00. При возникновении каких-либо вопросов, я буду рада Вам помочь и ответить на все интересующие вопросы, а также Ваши отзывы, комментарии и предложения по улучшению работы наших автоцентров.

    Ваши отзывы помогают нам становиться лучше, поэтому мы не оставим их без внимания. Моя задача состоит в том, чтобы позаботиться о скорейшем исправлении всех возникших недочетов и ошибок.

    Вы сможете связаться со мной по телефону +7(812)448-02-05, или встретиться со мной по адресу: Санкт-Петербург, ул. Уральская, 33 в дилерском центре "Василеостровский Автоцентр" (пн-пт 9.00-18.00).
    Также, Вы можете отправить свой отзыв на нашу электронную почту: otzyv@terravto.ru (при размещении отзывов, прошу вас указывать дату визита в АЦ и, по возможности контактную информацию).
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

  2. #22
    Новосид (50)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 02.04.2016
    Сообщений: 13
    4 0
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Добрый день. 13.12.2016 записался на прохождение то2 на 16-00. При этом заранее предупредил, что приеду со своими расходниками. На что получил одобрение. После оформления документов, в ожидании сдачи машины, мне было сначала обьявлено, что то со своими расходниками то будет стоить на 20 процентов дороже. После некоторой перепалки, мне было вовсе отказано в прохождении то в связи с отсутствием сертификатов на расходники. После чего я благополучно записался в Василеостровский автоцентр и спокойно прошел то. Больше в плт ни ногой, хотя живу через дорогу.

  3. #23
    Сидовод (120)
    SW Luxe Red Line 6AT (GRCV)
    SW Luxe Red Line 6AT (GRCV)
    В клубе с 21.10.2016
    Сообщений: 96
    11 11
    Год: 2016
    Цвет: MYB
    Адрес: Моск. область
    Цитата Сообщение от Елизавета Попова Посмотреть сообщение

    Меня зовут Елизавета, я являюсь Представителем Клиента дилерского центра KIA "ПЛТ Купчино".
    Я буду просматривать эту тему каждый будний день с 9.00 до 18.00. При возникновении каких-либо вопросов, я буду рада Вам помочь и ответить на все интересующие вопросы, а также Ваши отзывы, комментарии и предложения по улучшению работы наших автоцентров.
    Уххх, какая интересная должность.
    А можно поподробнее - что входит в Ваши обязанности, как Вы реально можете помочь клиенту при его обращении к ОД и возникновении спорных ситуаций ?
    Каковы Ваши полномочия и т.д., поподробнее пожалуйста.

  4. #24
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от ksr Посмотреть сообщение
    Добрый день. 13.12.2016 записался на прохождение то2 на 16-00. При этом заранее предупредил, что приеду со своими расходниками. На что получил одобрение. После оформления документов, в ожидании сдачи машины, мне было сначала обьявлено, что то со своими расходниками то будет стоить на 20 процентов дороже. После некоторой перепалки, мне было вовсе отказано в прохождении то в связи с отсутствием сертификатов на расходники. После чего я благополучно записался в Василеостровский автоцентр и спокойно прошел то. Больше в плт ни ногой, хотя живу через дорогу.
    Добрый день. Большое спасибо, что оставили отзыв о посещении нашего дилерского центра. Приносим свои извинения, что возникла такая неприятная ситуация. Обязательно необходимо разобраться в произошедшем. Действительно, в ПЛТ произошли некоторые изменения. Согласно приказу, сейчас, если клиент приезжает со своими запчастями, то стоимость нормо-часа увеличивается на 20% - так как дилер несет ответственность за запчасти, которые мы устанавливаем и дает гарантию на свои работы, подтверждая тем самым гарантию на автомобиль. Однако, было принято решение, что если клиент предоставляет сертификат на расходники, то стоимость ТО идет без наценки. (этот вопрос затрагивался ранее в группах Вконтакте, и руководитель сервиса договаривался о об этом). Вы уверены, что было не так?)
    В любом случае пришлите мне пожалуйста на почту otzyv@terravto.ru или в личных сообщениях Ваш контактный номер телефона и номер автомобиля, будем разбираться...
    Буду ждать!
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

  5. #25
    Новосид (50)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 02.04.2016
    Сообщений: 13
    4 0
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Лично у меня сложилось впечатление, что эти изменения были введены уже во время моего ожидания на приемку машины в сервис, когда уже был составлен заказ-наряд на сумму которая меня устраивала и девушка его оформлявшая меня ни о чем не предупредила (наверно сама нет знала). По телефону мне то же ничего об изменениях в ценах на то не озвучивали.

  6. #26
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Елизавета Попова Посмотреть сообщение
    Действительно, в ПЛТ произошли некоторые изменения. Согласно приказу, сейчас, если клиент приезжает со своими запчастями, то стоимость нормо-часа увеличивается на 20%
    Внимательно просмотрел ваш сайт и никаких намеков на это нововведение не нашел. Не стесняйтесь, пропечатайте этот приказ крупным шрифтом в разделе запись на сервис.
    В начале ноября сделал ТО-2 в Автомире на Дунайском. Все расходники были свои, скидка 900р и конечная цена за работы, со снятием/установкой защиты, 5250р.
    Удачи и процветания вашему сервис-центру, но без моего финансового участия.)

  7. #27
    Новосид (30) Аватар для mr.dvor
    Ceed Jd Classic AC 1.4 6MT
    Ceed Jd Classic AC 1.4 6MT
    В клубе с 12.06.2016
    Сообщений: 19
    0 2
    Год: 2015
    Цвет: (FRD) Track Red
    Адрес: Saint-Petersburg
    Цитата Сообщение от Елизавета Попова Посмотреть сообщение
    Добрый день. Большое спасибо, что оставили отзыв о посещении нашего дилерского центра. Приносим свои извинения, что возникла такая неприятная ситуация. Обязательно необходимо разобраться в произошедшем. Действительно, в ПЛТ произошли некоторые изменения. Согласно приказу, сейчас, если клиент приезжает со своими запчастями, то стоимость нормо-часа увеличивается на 20% - так как дилер несет ответственность за запчасти, которые мы устанавливаем и дает гарантию на свои работы, подтверждая тем самым гарантию на автомобиль. Однако, было принято решение, что если клиент предоставляет сертификат на расходники, то стоимость ТО идет без наценки. (этот вопрос затрагивался ранее в группах Вконтакте, и руководитель сервиса договаривался о об этом). Вы уверены, что было не так?)
    В любом случае пришлите мне пожалуйста на почту otzyv@terravto.ru или в личных сообщениях Ваш контактный номер телефона и номер автомобиля, будем разбираться...
    Буду ждать!
    Тоже обслуживаюсь в ПЛТ Купчино, все устраивает и вот новость.. Получается надо предоставить сертификаты на оригинальные запчасти включая оригинальное масло Hyundai/Kia Premium LF Gasoline 5w-20 (на этом масле машина себя лучше чувствует, чем на Total которое рекомендует дилер)? Упаковки оригинальной недостаточно?

  8. #28
    Сидоман (750) Аватар для tty85
    PRO_Ceed JD Comfort 6 MT (GLR3)
    PRO_Ceed JD Comfort 6 MT (GLR3)
    В клубе с 07.09.2014
    Сообщений: 516
    74 35
    Год: 2013
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Moscow
    Цитата Сообщение от mr.dvor Посмотреть сообщение
    Тоже обслуживаюсь в ПЛТ Купчино, все устраивает и вот новость.. Получается надо предоставить сертификаты на оригинальные запчасти включая оригинальное масло Hyundai/Kia Premium LF Gasoline 5w-20 (на этом масле машина себя лучше чувствует, чем на Total которое рекомендует дилер)? Упаковки оригинальной недостаточно?
    Им за оригинальность доплачивают поставщики, а клиент который не берет данные "супер гарантированные" расходники должен потрудится ... Russian Business , ничего личного ...

  9. #29
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.06.2016
    Сообщений: 50
    7 6
    Год: 2016
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от ksr Посмотреть сообщение
    Лично у меня сложилось впечатление, что эти изменения были введены уже во время моего ожидания на приемку машины в сервис, когда уже был составлен заказ-наряд на сумму которая меня устраивала и девушка его оформлявшая меня ни о чем не предупредила (наверно сама нет знала). По телефону мне то же ничего об изменениях в ценах на то не озвучивали.
    Данное решение было принято еще в середине ноября, поэтому конечно никто не вводил его во время Вашего ожидания) я выясню, почему так произошло. Как и написала Вам в сообщении, в понедельник дам обратную связь.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от mr.dvor Посмотреть сообщение
    Тоже обслуживаюсь в ПЛТ Купчино, все устраивает и вот новость.. Получается надо предоставить сертификаты на оригинальные запчасти включая оригинальное масло Hyundai/Kia Premium LF Gasoline 5w-20 (на этом масле машина себя лучше чувствует, чем на Total которое рекомендует дилер)? Упаковки оригинальной недостаточно?
    Добрый день! Да, такое решение было принято руководством автоцентра, взвесив все "за" и "против", как говорится... я уточню насчет упаковки и дам Вам знать)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Внимательно просмотрел ваш сайт и никаких намеков на это нововведение не нашел. Не стесняйтесь, пропечатайте этот приказ крупным шрифтом в разделе запись на сервис.
    В начале ноября сделал ТО-2 в Автомире на Дунайском. Все расходники были свои, скидка 900р и конечная цена за работы, со снятием/установкой защиты, 5250р.
    Удачи и процветания вашему сервис-центру, но без моего финансового участия.)
    Приветствую)
    Сайты автоцентров http://www.plt-kia.ru/ (если Вы об этом сайте говорите) - поддоменные сайты Киа Моторс Рус, наши бренд-менеджеры не могут размещать или менять там информацию. На данных сайтах предоставлена информация, регламенты, цены и т.д., регламентированные или, говоря о ценах, рекомендованные импортером.
    Однако на сервисе в дилерском центре приказ есть. Также администраторы при записи должны предупреждать. Я выясню,почему в случае, который послужил катализатором дискуссии, этого не произошло (возможно новый администратор - у нас сейчас обновление штата).
    С уважением,
    Кристина Ткач
    Представитель клиента
    ГК "Прагматика"
    Санкт-Петербург,
    ул. Уральская,33
    тел. +7(812)448-02-05
    Вн. № тел. 1363

  10. #30
    Новосид (50)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 02.04.2016
    Сообщений: 13
    4 0
    Год: 2015
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Санкт-Петербург
    Какая там оригинальная упаковка. Они меня носом тыкали в телевизор ( по которому, якобы, только и показывают инфрмацию о подделках) утверждая, что оригинальные запчасти могут гарантировать только они.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя