+ Ответить в теме
Страница 63 из 116 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1157

Тема: вертикальные царапины на боковом стекле

  1. #621
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 03.03.2016
    Сообщений: 15
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Uriy Посмотреть сообщение
    Пишите жалобу в К.М.Р. Мне второй раз отказали, сославшись на мою вину. После письменной претензии в представительство К.М.Р, было тысячу извинений.
    Не могли бы в ЛС или тут описать подробнее как куда чего и что пожалуйста.

  2. #622
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 27.11.2014
    Сообщений: 47
    2 3
    Адрес: Подольск
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    Не могли бы в ЛС или тут описать подробнее как куда чего и что пожалуйста.
    1) Пишите жалобу своему дилеру. в течение 10 дней ждете ответ. Если отказали сославшись, что это ваша вина, то пишете жалобу в К.М.Р. Адрес К.М.Р найдете в интернете.

    2) Приходите на почту и заказным письмом с уведомление отправляете в К.М.Р. в конверт вкладываете ответ дилера и свою жалобу. После моего письма в К.М.Р мой дилер позвонил буквально через три дня с извинениями. Все дилеры боятся представительство К.М.Р. И сейчас вышло новое Т.С.Б. по замене передних стекол и дилеры знают, просто не хотят и для этого нужно отстаивать свои права.

  3. #623
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 03.03.2016
    Сообщений: 15
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Uriy Посмотреть сообщение
    1) Пишите жалобу своему дилеру. в течение 10 дней ждете ответ. Если отказали сославшись, что это ваша вина, то пишете жалобу в К.М.Р. Адрес К.М.Р найдете в интернете.

    2) Приходите на почту и заказным письмом с уведомление отправляете в К.М.Р. в конверт вкладываете ответ дилера и свою жалобу. После моего письма в К.М.Р мой дилер позвонил буквально через три дня с извинениями. Все дилеры боятся представительство К.М.Р. И сейчас вышло новое Т.С.Б. по замене передних стекол и дилеры знают, просто не хотят и для этого нужно отстаивать свои права.
    Найти бы это новое ТСБ - доказательство. А жалобу своему дилеру писать в письменной форме у них или как что ?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Uriy Посмотреть сообщение
    1) Пишите жалобу своему дилеру. в течение 10 дней ждете ответ. Если отказали сославшись, что это ваша вина, то пишете жалобу в К.М.Р. Адрес К.М.Р найдете в интернете.

    2) Приходите на почту и заказным письмом с уведомление отправляете в К.М.Р. в конверт вкладываете ответ дилера и свою жалобу. После моего письма в К.М.Р мой дилер позвонил буквально через три дня с извинениями. Все дилеры боятся представительство К.М.Р. И сейчас вышло новое Т.С.Б. по замене передних стекол и дилеры знают, просто не хотят и для этого нужно отстаивать свои права.
    И что именно лучше написать в жалобе ? Вот Вы что писали. Если есть текс вообще было бы здорово (как образец)

  4. #624
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 27.11.2014
    Сообщений: 47
    2 3
    Адрес: Подольск
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    Найти бы это новое ТСБ - доказательство. А жалобу своему дилеру писать в письменной форме у них или как что ?

    - - - Updated - - -





    И что именно лучше написать в жалобе ? Вот Вы что писали. Если есть текс вообще было бы здорово (как образец)
    Приезжаете к своему дилеру, просите дать бланк. В бланке пишите, что прошу произвести замену передних стекол по причине вертикальных царапин. Бланк отдаете мастеру по гарантии. Себе берете копию с подписью, что жалоба была принята. Ждете ответ в течении 10 дней.

  5. #625
    Новосид (10)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 03.03.2016
    Сообщений: 15
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Uriy Посмотреть сообщение
    Приезжаете к своему дилеру, просите дать бланк. В бланке пишите, что прошу произвести замену передних стекол по причине вертикальных царапин. Бланк отдаете мастеру по гарантии. Себе берете копию с подписью, что жалоба была принята. Ждете ответ в течении 10 дней.
    Написать только "прошу произвести замену передних стекол по причине вертикальных царапин" и все ? А Ответ должны дать в каком виде ? в Предыдущие разы просто звонили.

  6. #626
    Сидовод (30)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 27.11.2014
    Сообщений: 47
    2 3
    Адрес: Подольск
    Цитата Сообщение от Maikel Посмотреть сообщение
    Написать только "прошу произвести замену передних стекол по причине вертикальных царапин" и все ? А Ответ должны дать в каком виде ? в Предыдущие разы просто звонили.
    У них есть официальный бланк для подачи жалобы, его заполняете полностью авто, год, пробег и т.д. там есть графа по проблеме, туда пишите. Ответ мне давали в письменном виде. И Вы просите в письменном, в случаи отказа для отправки копии в К.М.Р. Звонить не куда не надо!!! Нужно приезжать и писать.

  7. #627
    Сидозавр (230)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 28.05.2014
    Сообщений: 151
    22 35
    Адрес: Ижевск
    Не совсем понятен статус этих сервисных компаний tsb. Разъясните пожалуйста, обязан ли дилер при обнаружении явного недостатка указанного в tsb заниматься его устранением? Или же это является его выбором, т.е. по его усмотрению?

  8. #628
    Сидовод (80)
    Ceed Jd Comfort 6AT cruis
    Ceed Jd Comfort 6AT cruis
    В клубе с 08.03.2015
    Сообщений: 44
    5 8
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Кемерово
    сегодня обнаружил царапины на стекле пятой двери от заднего дворника. БРЕД !

  9. #629
    Сидозавр (230)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 28.05.2014
    Сообщений: 151
    22 35
    Адрес: Ижевск
    Цитата Сообщение от Olegyich Посмотреть сообщение
    Не совсем понятен статус этих сервисных компаний tsb. Разъясните пожалуйста, обязан ли дилер при обнаружении явного недостатка указанного в tsb заниматься его устранением? Или же это является его выбором, т.е. по его усмотрению?
    Спрашиваю потому, что ссылаются на естественный износ, связанный с попаданием в уплотнитель инородных частиц (песок, камни т.д.)))

  10. #630
    Заблокирован (150)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    Ceed Jd Prestige 6AT (G595)
    В клубе с 25.11.2015
    Сообщений: 147
    14 48
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Мытищи
    Цитата Сообщение от Александр 42 Посмотреть сообщение
    сегодня обнаружил царапины на стекле пятой двери от заднего дворника. БРЕД !
    У меня тоже есть, причем строго вертикальные, т.е. от дворника никак не могли остаться. На что мне сказали, что это я мог зимой скребком лед счищать и расцарапать. На мои доводы что на заднем стекле есть обогреватель и мне незачем скребком там чистить, да и скребком уж тогда я также мог и передние стекла поцарапать, сказали что поменяют по гарантии только передние стекла))) Настаивать пока не стал, но где-то видел что есть TSB и по поводу задних стекол...нужно поискать...

+ Ответить в теме
Страница 63 из 116 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя