+ Ответить в теме
Страница 7 из 109 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1083

Тема: Замена приборной панели на Supervision

  1. #61
    Цитата Сообщение от escapism Посмотреть сообщение
    @mrdxp, Какой код вводили-то?
    А где хранится информация по пробегу?
    Код смотрите по вину от комплектации через ту же самую gds программу. Он вам показывает приборку и код. А пробег хранится в чипе "с16"в приборке.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Vororo Посмотреть сообщение
    Ок. Это у дилера.



    Код, полагаю, тоже у дилера есть.

    И после кодирования все работает (одометр, спидометр)? Тогда все действительно почти просто. Но лишние диоды не погасить программно...
    Пытался разные конфигурации кидать на приборку никак не уходят две эти ошибки. Смотрите у меня на драйве . Я там в видео все рассказал https://www.drive2.ru/l/9453422/


    - - - Updated - - -

    Чем она отличается от всех остальных?

  2. #62
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,483
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    @mrdxp, в гдс-е оффлайновом смотреть это можно? И все-так, там она где смотрится - где инфо от машины которая с инета сосется или?
    И еще один вопрос - какая у тебя комплектация все-таки? Ни в профиле, ни на драйве не увидел.. Либо просто засвети свой вин, можно в личку...
    и по поводу приборов - надо посмотреть эл схему и попробовать на массу неиспользуемое посадить типа есп и ручника со жгута который к приборке цепляется.
    И еще один момент - не только пробег в с16 хранится, но и оперативная информация (срежний расход, скорость и прочая ботва), кроме того дофига прибока по кану получает от других девайсов

    @Vororo, притаскивай гт-шнуую, делать так уже до конца только до покупки вин донора узнай .. И личная просьба - узнай вин с супервижн панели и с тпмс, если есть похожие на меня маньяки у тебя в европе
    А там глядишь и т-гди движок воткнешь для полного счастья

    @Satana, копать надо, наверняка он где-то есть, я до понед вечера без гдс-а, поэтому буду спать плохо наверное Правда сканер за каким-то хреном бесплатно в машине катается..

  3. #63
    Сидозавр (240)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 02.07.2015
    Сообщений: 281
    23 16
    Год: 2013
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Барнаул
    @work2002, ниче вы тут развели

  4. #64
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    @mrdxp, в гдс-е оффлайновом смотреть это можно? И все-так, там она где смотрится - где инфо от машины которая с инета сосется или?
    И еще один вопрос - какая у тебя комплектация все-таки? Ни в профиле, ни на драйве не увидел.. Либо просто засвети свой вин, можно в личку...
    и по поводу приборов - надо посмотреть эл схему и попробовать на массу неиспользуемое посадить типа есп и ручника со жгута который к приборке цепляется.
    И еще один момент - не только пробег в с16 хранится, но и оперативная информация (срежний расход, скорость и прочая ботва), кроме того дофига прибока по кану получает от других девайсов

    @Vororo, притаскивай гт-шнуую, делать так уже до конца только до покупки вин донора узнай .. И личная просьба - узнай вин с супервижн панели и с тпмс, если есть похожие на меня маньяки у тебя в европе
    А там глядишь и т-гди движок воткнешь для полного счастья

    @Satana, копать надо, наверняка он где-то есть, я до понед вечера без гдс-а, поэтому буду спать плохо наверное Правда сканер за каким-то хреном бесплатно в машине катается..
    А если я вин донора не узнаю (на разборах обычно ВИН не сообщают))), то это не будет проблемой для вживления приборки и получения кода к ней?

    - - - Updated - - -

    ГТ приборка в 15000 обойдется...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от mrdxp Посмотреть сообщение
    Код смотрите по вину от комплектации через ту же самую gds программу. Он вам показывает приборку и код.
    ВИН нужен от своей машины и комплектации или от машины-донора, у которой все совпадает что нужно активировать?
    Последний раз редактировалось Vororo; 02.04.2016 в 00:09.

  5. #65
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,483
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    @Vororo думаю не проблема вин найти тут одна комплектация в нашу страну поставляется... с другой стороны если я все таки прав из обычной панели гт путем ввода кода можно сделать

  6. #66
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    @Vororo думаю не проблема вин найти тут одна комплектация в нашу страну поставляется... с другой стороны если я все таки прав из обычной панели гт путем ввода кода можно сделать
    Скинул вин нашего ГТ в личку)

  7. #67
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,483
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    @Vororo, смотрим картинки

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	приборка гт.jpg 
Просмотров:	620 
Размер:	67.1 Кб 
ID:	9428

    @общество, как такое может быть что по конкретному вину разные приборки, при том, что есть вещи которые идут по вину в базе, типа тпмс..

  8. #68
    Они по вину ток год и тип двигателя определяют и кузов

  9. #69
    Джедай (9230) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,483
    923 155
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    вот посмотрел в каталоге сегодня - у меня стоит панель 94013A2313
    DRIVER SIDE - DEPOWERED,MDPS,ABS (ANTI LOCK BRK SYS),ESC (ELECTRONIC STABILITY CONTROL),PARKG BRK CONTROL-EPB,CLUSTER TYPE - SUPER VISION+TFT LCD INFO,SPEEDOMETER TYPE - KMPH,A/T SHIFT INDICATOR


    посмотрел аналогичные панели - их с тпмс-ом нет, задумался очень сильно...
    Еще нашел картинку
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s-l1600.jpg 
Просмотров:	551 
Размер:	86.3 Кб 
ID:	9438

    кто-нибудь может объяснить, что там за код bc63 - не тот ли самый всем нужный код?
    И еще вопрос, на который скорее никто не сможет ответитить - по версии и ревизии софта (меняются ли они????),

    И что за верхний код означает - мне там без вопросов kia jd? И можно kb tuj выдрать в теории где-нибудь?

    - - - Updated - - -
    @Miller056, на досуге посмотри пожалуйста по моему вину в настоящем гдс-е код? Если его там нет, то и х.. с ним.. Не в киа-хотлайне... Значит успокоюсь на какое-то время с этим вопросом...
    И еще один глупый вопрос - через официальный g-scan можно выдрать код приборки?

  10. #70
    Сидозавр (240)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 02.07.2015
    Сообщений: 281
    23 16
    Год: 2013
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Барнаул
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    вот посмотрел в каталоге сегодня - у меня стоит панель 94013A2313
    DRIVER SIDE - DEPOWERED,MDPS,ABS (ANTI LOCK BRK SYS),ESC (ELECTRONIC STABILITY CONTROL),PARKG BRK CONTROL-EPB,CLUSTER TYPE - SUPER VISION+TFT LCD INFO,SPEEDOMETER TYPE - KMPH,A/T SHIFT INDICATOR


    посмотрел аналогичные панели - их с тпмс-ом нет, задумался очень сильно...
    Еще нашел картинку
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	s-l1600.jpg 
Просмотров:	551 
Размер:	86.3 Кб 
ID:	9438

    кто-нибудь может объяснить, что там за код bc63 - не тот ли самый всем нужный код?
    И еще вопрос, на который скорее никто не сможет ответитить - по версии и ревизии софта (меняются ли они????),

    И что за верхний код означает - мне там без вопросов kia jd? И можно kb tuj выдрать в теории где-нибудь?

    - - - Updated - - -
    @Miller056, на досуге посмотри пожалуйста по моему вину в настоящем гдс-е код? Если его там нет, то и х.. с ним.. Не в киа-хотлайне... Значит успокоюсь на какое-то время с этим вопросом...
    И еще один глупый вопрос - через официальный g-scan можно выдрать код приборки?
    Я ж тебе по воцап ответил, что нет кода

+ Ответить в теме
Страница 7 из 109 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя