+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: Супротек кто что думает

  1. #61
    Заблокирован (1300)
    GLS
    GLS
    В клубе с 07.09.2015
    Сообщений: 1,464
    127 117
    Год: 2015
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от КосопузоV Посмотреть сообщение
    "Забавный дрыщ" или "Очередная пурга"

    До отсечки каждый день обыватель крутит? Целых 15 тыс. км. на чудо масле с присадками, но этот мотор еще не помер. За 1000 руб Лукойл Люкс залью и будет ездить 300000км.
    Без Лоха и жизнь плоха

  2. #62
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 20.05.2014
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Ковров
    Лиса рулит несколько выпусков своих ему посвятила.тестила на разных авто и записывала мнение владельцев.все остались типо довольны.но я думаю что шляпа.

  3. #63
    Заблокирован (1300)
    GLS
    GLS
    В клубе с 07.09.2015
    Сообщений: 1,464
    127 117
    Год: 2015
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от NagleLLl Посмотреть сообщение
    Лиса рулит несколько выпусков своих ему посвятила.тестила на разных авто и записывала мнение владельцев.все остались типо довольны.но я думаю что шляпа.
    Плацебо

  4. #64
    Джедай (3831) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.08.2014
    Сообщений: 2,044
    380 65
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Звонок из офиса НПТК "Супротек")))

    http://radiomayak.ru/shows/episode/id/1244798/

    Смотреть и слушать с 26:25
    Последний раз редактировалось КосопузоV; 10.11.2015 в 23:38.

  5. #65
    Новосид (20)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2016
    Сообщений: 27
    1 0
    Год: 2015
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Березники
    у меня был до этого субару. лил супротек расход топлива убавился, динамика двс стала лучше, двс стал тише работать. в моих руках авто проехало 110 тысяч до меня было 90 тысяч. новый хозяин уже проехал 25 тысяч. итог 225 тысяч на субару без переборки двс.

  6. #66
    Сидозавр (560) Аватар для vredina
    Ceed JD Luxe SE 6AT (GP96)
    Ceed JD Luxe SE 6AT (GP96)
    В клубе с 24.11.2014
    Сообщений: 230
    55 35
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Дубна
    Субару ломается сама гораздо раньше, чем ее мотор. Кости, ступичные, опорники, даже коробас и кузов в конце концов, но не мотор.
    250 пробега для ее мотора - это не пробег вовсе. У меня и без всяких супротеков на пробеге в 270 умудрялась крутиться в отсечку на четырех передачах (на пятой до отсечки не достал - не смог так разогнаться) и без жора масла, и без дыма из трубы. Главное, чтобы масло не паленка и 7000 - на замену, и ремень грм с роликами оригинальные и на 100 тысячах каждых замена. И, если 2.0, то можно и за 400 выкатать без ремонта мотора.
    Я не хочу никого обидеть, история автоспорта богата опытами с различными присадками, а мы тут про повседневное юзание авто дискутируем, не нацеленное на единоразовый результат любыми силами, так что соглашусь пожалуй с Trooper'ом. Хотя сам лил подобные чудо-флакончики в жужащие насосы ГУРа, когда денег на новые не было, а переборке они как-то толком не подлежат. И ведь помогало. Правда временно. Но помогало..
    Но в мотор я бы не стал рисковать. По крайней мере в живой точно не стал бы. Которому уже ничего не страшно - да можно для любопытства или попытки самоуспокоения попробовать.
    Я думаю, что, если действительно та или иная супер жижа в мини флаконе способна была бы на чудо, не мгновенное, а все же более или менее длительного характера положительное действие, то ценник ее должен быть чрезмерно конским и предел его должен стремиться как-то к половине стоимости двигла, ну или к трети. А "купи вторую жизнь мотора за три-пять рублей" - на мой взгляд это все же сомнительно.
    Еще раз - это всего лишь мое мнение. Возможно я не прав..
    Последний раз редактировалось vredina; 03.02.2016 в 19:05.

  7. #67
    Новосид (20)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 08.01.2016
    Сообщений: 27
    1 0
    Год: 2015
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Березники
    Цитата Сообщение от vredina Посмотреть сообщение
    Субару ломается сама гораздо раньше, чем ее мотор. Кости, ступичные, опорники, даже коробас и кузов в конце концов, но не мотор.
    250 пробега для ее мотора - это не пробег вовсе. У меня и без всяких супротеков на пробеге в 270 умудрялась крутиться в отсечку на четырех передачах (на пятой до отсечки не достал - не смог так разогнаться) и без жора масла, и без дыма из трубы. Главное, чтобы масло не паленка и 7000 - на замену, и ремень грм с роликами оригинальные и на 100 тысячах каждых замена. И, если 2.0, то можно и за 400 выкатать без ремонта мотора.
    Я не хочу никого обидеть, история автоспорта богата опытами с различными присадками, а мы тут про повседневное юзание авто дискутируем, не нацеленное на единоразовый результат любыми силами, так что соглашусь пожалуй с Trooper'ом. Хотя сам лил подобные чудо-флакончики в жужащие насосы ГУРа, когда денег на новые не было, а переборке они как-то толком не подлежат. И ведь помогало. Правда временно. Но помогало..
    Но в мотор я бы не стал рисковать. По крайней мере в живой точно не стал бы. Которому уже ничего не страшно - да можно для любопытства или попытки самоуспокоения попробовать.
    Я думаю, что, если действительно та или иная супер жижа в мини флаконе способна была бы на чудо, не мгновенное, а все же более или менее длительного характера положительное действие, то ценник ее должен быть чрезмерно конским и предел его должен стремиться как-то к половине стоимости двигла, ну или к трети. А "купи вторую жизнь мотора за три-пять рублей" - на мой взгляд это все же сомнительно.
    Еще раз - это всего лишь мое мнение. Возможно я не прав..
    а откуда такая уверенность про двс. то что говорят про двс опозит лучше дак сказки это силу тяжести никто не отменял Сила тяжести — сила, действующая на любое материальное тело, находящееся вблизи поверхности Земли или другого астрономического тела.

    По определению, сила тяжести на поверхности планеты складывается из гравитационного притяжения планеты и центробежной силы инерции, вызванной суточным вращением планеты

    - - - Updated - - -

    поршня в целиндрах. а по поводу подвески ты зря она не убиваема за 4 года 2 тяги, 2 наконечника втулки стаба и стойки стаба. там стойки ещё родные стоят всё норм работают

  8. #68
    Сидоман (170)
    Ceed JD 1.6 GT
    Ceed JD 1.6 GT
    В клубе с 12.06.2015
    Сообщений: 383
    16 0
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: SPB
    Субару только не давно решила проблему 4 горшка

  9. #69
    Сидозавр (560) Аватар для vredina
    Ceed JD Luxe SE 6AT (GP96)
    Ceed JD Luxe SE 6AT (GP96)
    В клубе с 24.11.2014
    Сообщений: 230
    55 35
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Дубна
    Цитата Сообщение от Денис Макр Посмотреть сообщение
    а откуда такая уверенность про двс. то что говорят про двс опозит лучше дак сказки это силу тяжести никто не отменял Сила тяжести — сила, действующая на любое материальное тело, находящееся вблизи поверхности Земли или другого астрономического тела.

    По определению, сила тяжести на поверхности планеты складывается из гравитационного притяжения планеты и центробежной силы инерции, вызванной суточным вращением планеты

    - - - Updated - - -

    поршня в целиндрах. а по поводу подвески ты зря она не убиваема за 4 года 2 тяги, 2 наконечника втулки стаба и стойки стаба. там стойки ещё родные стоят всё норм работают


    Ну у меня субари были не новые.. да и запчасти не 555. Поэтому ходовка все же ломалась иногда. Но при этом она ЕХАЛА.
    А уверенность про ДВС - лишь то, что замечено на личном опыте.
    Если бы в моем сиде стоял обычный двухлитровый атмосферник от субару, я был бы более доволен таким агрегатом.

    - - - Updated - - -
    @GTишник, а когда эта проблема проявляется? Когда мотор сожрал масло? - ну есть такой минус - надо постоянно наблюдать за уровнем. У меня машины постарше были и не стучало ничего.
    А так есть веселый Boxer 3.0 - там проблему решили, добавив еще пару котлов))

    И все равно она ЕДЕТ, даже если стучит что-то, даже если атмо, даже если монопривод и мотор 1,8, все равно едет...

    - - - Updated - - -
    @Денис Макр, кстати поршни в цилиндрах скорее умирают в суппортах (если не стишные), нежели в двигле
    Последний раз редактировалось vredina; 04.02.2016 в 19:31.

  10. #70
    Джедай (3831) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.08.2014
    Сообщений: 2,044
    380 65
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя