+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 138

Тема: Оставил задаток за Сид, пока еще есть время подумать.

  1. #91
    Джедай (2341) Аватар для KGB62
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 08.10.2015
    Сообщений: 2,690
    233 290
    Год: 2014
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от happydrone Посмотреть сообщение
    И последний вопрос - я правильно понимаю, у сида во всех комплектациях есть подлокотник?
    если не ошибаюсь, то да, но в топовых он ещё и выдвижной

  2. #92
    Цитата Сообщение от lesnoy Посмотреть сообщение
    Ну молодец, давай профиль заполняй теперича
    Подлокотник есть у всех (раньше был? черт его знает, на чем сейчас экономят)
    Да я пока думаю, что с этим шерханом с автозапуском делать дальше. Ехать сразу менять?
    Я когда манагеру сказал, что не буду брать сигналку, потому что почитал о ней отзывы. Он такой - окей... И через пару минут - ее поставили уже. И за это скинул денег.

  3. #93
    Сидоман (622)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.09.2014
    Сообщений: 653
    62 7
    Адрес: Челябинск
    (happydrone)пусть снимают сами, если в договоре не было

  4. #94
    @AAA, я вот никак не могу понять - лучше на штатной сигналке + иммобилайзер, или все таки шерхан с автозапуском? вроде как шерхан еще и каско поднимет в цене?

  5. #95
    Заблокирован (1300)
    GLS
    GLS
    В клубе с 07.09.2015
    Сообщений: 1,464
    127 117
    Год: 2015
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от Pingvin Посмотреть сообщение
    Народ, вы все на допы ведетесь ........ да сходите в другой салон и скажите что все зашибись и ...... ваш конкурент в городе предлагает данные допы в подарок ........... реальность того что данный салон отдаст вам авто с данными допами в подарок 90% .....
    если уж не отдаст ..... ну ХЭЗ мож ВАМ свечку вставить .............
    Я так установку сигналки выбил за бесплатно! И вообще сказал, если мне кредит не подберут, то я перейду через дорогу и уеду на новой Лада Калина

  6. #96
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    Я так установку сигналки выбил за бесплатно! И вообще сказал, если мне кредит не подберут, то я перейду через дорогу и уеду на новой Лада Калина
    а какую сигналку поставили? Если с автозапуском, то при страховании КАСКО указывали это? Выросла ли цена каско?

    Меня очень волнует вопрос с сигналкой, т.к. о шерхане отзывы мягко сказать плохие. + наличие автозапуска может повысить стоимость каско + по факту в машине зашит второй ключ, для обхода иммобилайзера.
    Последний раз редактировалось happydrone; 09.01.2016 в 17:28.

  7. #97
    Заблокирован (1300)
    GLS
    GLS
    В клубе с 07.09.2015
    Сообщений: 1,464
    127 117
    Год: 2015
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от happydrone Посмотреть сообщение
    а какую сигналку поставили? Если с автозапуском, то при страховании КАСКО указывали это? Выросла ли цена каско?

    Меня очень волнует вопрос с сигналкой, т.к. о шерхане отзывы мягко сказать плохие. + наличие автозапуска может повысить стоимость каско + по факту в машине зашит второй ключ, для обхода иммобилайзера.
    Я не в курсе по поводу повышения цены от установленной сигналки, я кстати взял простую А91, мне насчитали КАСКО 83 тыс. на год, я вписал реально таксиста с которым приехал в другой город за машиной, типа у него стаж больше и заплатил всего 54 тыс. При этом у меня уже было 2 страховых случая (не везет сука) и все отремонтировали, хотя в салоне говорили, что при ДТП я не смогу воспользоваться КАСКО, а красивая чувиха в страховой сказала (по секрету), что все это чушь, можешь как собственник все равно обращаться.

  8. #98
    @Trooper, я немного о другом. В договоре КАСКО указывается есть ли сигналка, с автозапуском или без. Если есть автозапуск, то цена выше ( т.к. внутри машины зашит ключ и устройство для обхода иммобилайзера). Если этого не указать(что сигналка с автозапуском), то в случае угона авто, за угон компенсировать не будут.

  9. #99
    Заблокирован (1300)
    GLS
    GLS
    В клубе с 07.09.2015
    Сообщений: 1,464
    127 117
    Год: 2015
    Цвет: (D7U) Planet Blue
    Адрес: Тюмень
    Цитата Сообщение от happydrone Посмотреть сообщение
    @Trooper, я немного о другом. В договоре КАСКО указывается есть ли сигналка, с автозапуском или без. Если есть автозапуск, то цена выше ( т.к. внутри машины зашит ключ и устройство для обхода иммобилайзера). Если этого не указать(что сигналка с автозапуском), то в случае угона авто, за угон компенсировать не будут.
    Гони в шею этот сервис и страховую компанию!
    Если даже это так, то впиши как я водителя со стажем 33 года

  10. #100
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    Гони в шею этот сервис и страховую компанию!
    Если даже это так, то впиши как я водителя со стажем 33 года
    Сервис то за что гнать? или что то изменилось. Ту информацию, что я читаю - на все сигналки с автозапуском ставится обход иммобилайзера + ключ с чипом. Просто для некоторых авто, куда в мозги можно прописать третий ключ, заказывается доп ключ.
    У сида, насколько я читал, нет возможности прописывать больше 2-х ключей.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя