+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Посоветуйте сигнализацию по потребностям

  1. #31
    Сидозавр (60)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.03.2014
    Сообщений: 171
    5 7
    Адрес: Уфа
    Elusory, но вроде бы метка то работает при активном состоянии сигнализации, а если с охраны машина снята, метка не действует уже

  2. #32
    Сидоман (430) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.09.2015
    Сообщений: 613
    42 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Томск
    Цитата Сообщение от Bigart Посмотреть сообщение
    Elusory, но вроде бы метка то работает при активном состоянии сигнализации, а если с охраны машина снята, метка не действует уже
    насколько я понял, принцип такой- нажимаешь кнопку на двери/брелоке машины, идет команда на старлайн, старлайн ищет и опрашивает свой брелок-метку, если находит, открывает машину и заводит.
    Специалисты, поправьте, если не так.

  3. #33
    Заблокирован (463)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.04.2015
    Сообщений: 954
    44 10
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    А64 и А94 это сигналки где ежедневно будут ложные срабатывания! Датчик наклона будет трахать вас каждую ночь. Регулирование чувствительности датчика не помогает.
    Последний раз редактировалось Олег73; 25.09.2015 в 10:21.

  4. #34
    Заблокирован (463)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 30.04.2015
    Сообщений: 954
    44 10
    Год: 2014
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Если очень захотят угнать, то никакая сигналка не поможет. Для полной защиты существует каско.
    http://spring-pro.ru/inner75.html

    Даже если очень захотят будут курить бамбук. Ты уж мне поверь
    Последний раз редактировалось Олег73; 25.09.2015 в 10:47.

  5. #35
    Сидозавр (255) Аватар для autostudio.ru
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    Ceed ED Prestige 1.6 AT
    В клубе с 09.02.2013
    Сообщений: 210
    25 8
    Год: 2011
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Если очень захотят угнать, то никакая сигналка не поможет. Для полной защиты существует каско.
    Сигналка - естественно не поможет, ибо обнаружение центрального блока автоматически означает конец защиты.
    А вот противоугонный комплекс, пусть даже на основе этой же самой сигнализации - это уже совсем другое дело.
    Каско - вещь безусловно нужная, но о его "вкусе" есть смысл спорить только с теми, кто его "пробовал".

    Цитата Сообщение от Bigart Посмотреть сообщение
    6cat, мне так обьяснили спецы "угона.нет", затем поразмыслив я и сам пришел к такому же выводу, сигнал от штатного брелка обычный и незащищенный, легко сканируется и затем посылается с кодграббера на открытие авто (при этом старлайн понимает что пришел сигнал на открытие авто, и снимает с охраны), дальше заводи-уезжай
    Именно поэтому при использовании Slave-режима (управлении со штатного ключа) необходимо обязательно применять второй уровень авторизации - по метке, по коду, да хоть по контактному ключу, но он должен быть. И тогда наличие брелка с диалоговым кодом не будет обязательным с точки зрения защиты по каналу управления системой.

    Цитата Сообщение от Elusory Посмотреть сообщение
    Bigart, но у старлайна сигналка выступает как метка в случае активации слейв-режима, то есть завести и уехать не получится. Плюс ко всему родного брелока не будет в машине. Сейчас звонил по поводу призрака, у нас от 16 до 20тр 830е, 840е стоят.
    Ребята, у кого призрак стоит, подскажите, заведенную машину можно закрыть? Брелока ведь у призрака нет, сейчас у меня родная начинает пищать, когда я выхожу из заведенной машины, ни кнопкой на родном брелоке, ни кнопкой на двери машина не закрывается, закрываю только брелоком старлайна. А как у призрака это реализовано?
    У Пандоры есть кнопка на метке, позволяющая принудительно поставить систему в охрану, у Старлайна сохраняется брелок, а у Призрака такой возможности нет, кроме команды по телефону.
    С другой стороны, машина у Вас с АКПП, есть ли какой-то большой смысл в постановке на охрану с работающим двигателем?

    Цитата Сообщение от Олег73 Посмотреть сообщение
    А64 и А94 это сигналки где ежедневно будут ложные срабатывания! Датчик наклона будет трахать вас каждую ночь. Регулирование чувствительности датчика не помогает.
    Не хочу сказать ничего плохого, но позиция Д`Артаньяна в данном случае вряд ли оправданна. Сигнализации моделей А64 и А94 устанавливаем часто, каких-то особых проблем с датчиком наклона не отмечали. Возможно, этот тот случай, когда знание особенностей системы может помочь избежать проблем.

    С уважением, Михаил.

  6. #36
    Сидоман (430) Аватар для Elusory
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 06.09.2015
    Сообщений: 613
    42 6
    Год: 2012
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Томск
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    С другой стороны, машина у Вас с АКПП, есть ли какой-то большой смысл в постановке на охрану с работающим двигателем?
    Конечно есть. Я из Сибири, у нас морозы бывают. Отвести ребенка в сад и сесть в теплую машину- очень приятное чувство. Поэтому я не глушу машину зимой, когда приезжаю куда-то на 5-10 минут.

  7. #37
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Олег73 Посмотреть сообщение
    http://spring-pro.ru/inner75.html

    Даже если очень захотят будут курить бамбук. Ты уж мне поверь
    Верю, но -
    1. Цена для Сида выше тополя. Мне полное каско без франшиз, на 1000000 в РЕСО, в прошлом декабре обошлось в 52к.
    2. Утащат на эвакуаторе или "вежливо" попросят и сам заведешь и отвезешь куда скажут. GPS/GSM маяки не особо мешают угонщикам Кайенов, Роверов и прочего популярного эксклюзива..

  8. #38
    JDай (2781) Аватар для D.K.
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 28.06.2015
    Сообщений: 1,294
    276 261
    Год: 2013
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Курган - Тюмень
    Цитата Сообщение от Bigart Посмотреть сообщение
    сигнал от штатного брелка обычный и незащищенный, легко сканируется и затем посылается с кодграббера на открытие авто (при этом старлайн понимает что пришел сигнал на открытие авто, и снимает с охраны), дальше заводи-уезжай
    Ну дык и не нажимай на нем кнопки, ставь с брелока Старлайна. Я из родного вообще батарейку вытащил ибо он не нужен совсем.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Олег73 Посмотреть сообщение
    Датчик наклона будет трахать вас каждую ночь. Регулирование чувствительности датчика не помогает
    За почти 3 месяца ни одного ложного срабатывания, чувствительность почти на максимуме, Старлайн А94, вы о чем вообще???

  9. #39
    Новосид (30)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 01.09.2015
    Сообщений: 5
    0 0
    Год: 2013
    Цвет: Machine Silver (9S)
    Адрес: Чебоксары
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Верю, но -
    1. Цена для Сида выше тополя. Мне полное каско без франшиз, на 1000000 в РЕСО, в прошлом декабре обошлось в 52к.
    2. Утащат на эвакуаторе или "вежливо" попросят и сам заведешь и отвезешь куда скажут. GPS/GSM маяки не особо мешают угонщикам Кайенов, Роверов и прочего популярного эксклюзива..
    Полностью согласен.

  10. #40
    Сидоман (801) Аватар для F_ReD
    Luxe 6AT (GCV2)
    Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 22.10.2012
    Сообщений: 629
    80 63
    Год: 2012
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: г.Сургут
    Цитата Сообщение от Олег73 Посмотреть сообщение
    А64 и А94 это сигналки где ежедневно будут ложные срабатывания! Датчик наклона будет трахать вас каждую ночь. Регулирование чувствительности датчика не помогает.
    Кардинально не соглашусь с написанным...в программе от старлайна настроил чувствительность датчика и не одного ложного срабатывания. Пока не настроил каждое колебание ветра и старлайн звонил что сработал датчик ( starline Е90)
    Если через прогу настраивать все работает,через пульт через раз.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя