+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Продам оригинальные диски 17" и резину с Kia Ceed SW

  1. #11
    Сидовод (20) Аватар для flaxman
    Cee'd JD SW Luxe SE
    Cee'd JD SW Luxe SE
    В клубе с 17.10.2013
    Сообщений: 76
    1 3
    Год: 2013
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Жуковский
    Цитата Сообщение от F_ReD Посмотреть сообщение
    Максимум за 20 можно продать комплект, если взять в расчет подобные повреждения. Чисто мое мнение.
    Очень странно у вас понятие об адекватной цене.
    Давайте рассуждать логически. Новые такие диски стоят от 41,5 тыс (тут можно взять http://goo.gl/MlQsnr ) до 66 тыс (взять в http://exist.ru ). Комплект новой резины Hankook Ventus Prime2 стоит 18,5 тыс (вот тут http://www.**********.ru/catalog-tyr...model-123/212/ ). Значит весь комплект должен стоить 60-84,5 тыс. Я же продаю свой комплект, на котором откатал меньше чем 1,5 сезона, за 30 тыс, то есть минимум в два раза дешевле, чем новый. По мне, так цена более чем хорошая и адекватная.
    Последний раз редактировалось flaxman; 23.06.2015 в 23:42.

  2. #12
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Цитата Сообщение от flaxman Посмотреть сообщение
    Очень странно у вас понятие об адекватной цене.
    Давайте рассуждать логически. Новые такие диски стоят от 41,5 тыс (тут можно взять http://goo.gl/MlQsnr ) до 66 тыс (взять в http://exist.ru ). Комплект новой резины Hankook Ventus Prime2 стоит 18,5 тыс (вот тут http://www.**********.ru/catalog-tyr...model-123/212/ ). Значит весь комплект должен стоить 60-84,5 тыс. Я же продаю свой комплект, на котором откатал меньше чем 1,5 сезона, за 30 тыс, то есть минимум в два раза дешевле, чем новый. По мне, так цена более чем хорошая и адекватная.
    Тут недавно клубень продал диски такие же, но только идеальные, с смешным "пробегом" чуть ли не 300-500 км. за 16 тыс... А такую резину как у Вас мона за 1.5р баллон взять. Итого получается... 22 тыс максимум. Я не призываю Вас по такой цене продавать, просто мысли вслух.

  3. #13
    Сидовод (20) Аватар для flaxman
    Cee'd JD SW Luxe SE
    Cee'd JD SW Luxe SE
    В клубе с 17.10.2013
    Сообщений: 76
    1 3
    Год: 2013
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Жуковский
    Цитата Сообщение от kadafi Посмотреть сообщение
    Тут недавно клубень продал диски такие же, но только идеальные, с смешным "пробегом" чуть ли не 300-500 км. за 16 тыс... А такую резину как у Вас мона за 1.5р баллон взять. Итого получается... 22 тыс максимум. Я не призываю Вас по такой цене продавать, просто мысли вслух.
    Ну во-первых, это проблемы исключительно того человека, который такие диски за бесценок тут решил отдать. Причин мы не знаем, может он вообще благотворительностью по жизни занимается, а может просто деньги срочно нужны были, ну или хранить их негде было, вот и хотел побыстрее избавиться. И, кстати, продавал он их в Смоленске, т.е. 350 км от Москвы. Я вот рядом другую тему вижу, и там в Москве уже продают, так там такой комплект со смешным пробегом отдают уже за 41 тыс.

    Во-вторых, в любом случае обычно человек, продавая какую-то свою вещь, сначала узнает цену на такую же новую, ну и уже от неё начинает ориентироваться. Не вижу смысла поступать иначе.

    А насчёт резины за 1,5 тыс - это где такую можно раздобыть? И какую "такую"? Я бы сам тогда себе "такую" резину прикупил бы))
    Последний раз редактировалось flaxman; 24.06.2015 в 08:00.

  4. #14
    JDай (1079) Аватар для kadafi
    Opel Insignia
    Opel Insignia
    В клубе с 25.08.2014
    Сообщений: 1,061
    103 154
    Год: 2014
    Цвет: White
    Адрес: Москва-Балаково
    Цитата Сообщение от flaxman Посмотреть сообщение
    Я вот рядом другую тему вижу, и там в Москве уже продают, так там такой комплект со смешным пробегом отдают уже за 41 тыс.

    Во-вторых, в любом случае обычно человек, продавая какую-то свою вещь, сначала узнает цену на такую же новую, ну и уже от неё начинает ориентироваться. Не вижу смысла поступать иначе.

    А насчёт резины за 1,5 тыс - это где такую можно раздобыть? И какую "такую"? Я бы сам тогда себе "такую" резину прикупил бы))
    Вот все любят писать "У ОД они стоят 500тыщмиллионов")) А задумывался ли кто-нибудь какова цена товара исходя не из ценовой политики того или иного злачного заведения, а исходя из качества и конкурентноспособности? А?
    За 41 тыс кто-нибудь уже купил?)) Я вот знаю человека, который от астры опс продал колеса и убитую резину 18 за 82тысячи) но лоха искал он долго)
    А резину за 1.5 - авито и в путь) 1.5 сезона хэнкука - легко!
    ps
    И я это... Не уговариваю цену снизить))

  5. #15
    Сидовод (20) Аватар для flaxman
    Cee'd JD SW Luxe SE
    Cee'd JD SW Luxe SE
    В клубе с 17.10.2013
    Сообщений: 76
    1 3
    Год: 2013
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Жуковский
    Цитата Сообщение от kadafi Посмотреть сообщение
    Вот все любят писать "У ОД они стоят 500тыщмиллионов")) А задумывался ли кто-нибудь какова цена товара исходя не из ценовой политики того или иного злачного заведения, а исходя из качества и конкурентноспособности? А?
    За 41 тыс кто-нибудь уже купил?)) Я вот знаю человека, который от астры опс продал колеса и убитую резину 18 за 82тысячи) но лоха искал он долго)
    А резину за 1.5 - авито и в путь) 1.5 сезона хэнкука - легко!
    Если бы вы внимательно прочитали моё сообщение, а не бросились сразу учить меня коммерции, то обратили бы внимание на то, что 41,5 тыс комплект дисков стоит не у ОД, а на клубном форуме товарищ продаёт новые диски такие (да и другие) типа без наценок ОД. Я сам раньше хотел у него брать родные 16" на зиму (сейчас они у него 26,5 тыс стоят, пару лет назад дешевле были), но потом забил на это. А вот если покупать в магазинах, но один диск такой стоит минимум 14 тыс, то есть комплект дисков обойдется в 56 тыс, а то и больше.

    Цитата Сообщение от kadafi Посмотреть сообщение
    ps
    И я это... Не уговариваю цену снизить))
    Да-да, тут никто не уговаривает, все просто поговорить зашли.

  6. #16
    Сидоман (580) Аватар для jackicn
    Cee'd SW Luxe
    Cee'd SW Luxe
    В клубе с 18.05.2015
    Сообщений: 578
    57 21
    Год: 2015
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от flaxman Посмотреть сообщение
    Так я и не заставляю никого покупать - это дело сугубо добровольное))
    Я без претензий, просто если резина прошла 10тыс, а так съедена - то надо бы искать причину в авто (развал-сходжение), а то и 16 колеса потрутся.

  7. #17
    Сидовод (20) Аватар для flaxman
    Cee'd JD SW Luxe SE
    Cee'd JD SW Luxe SE
    В клубе с 17.10.2013
    Сообщений: 76
    1 3
    Год: 2013
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Жуковский
    Цитата Сообщение от jackicn Посмотреть сообщение
    Я без претензий, просто если резина прошла 10тыс, а так съедена - то надо бы искать причину в авто (развал-сходжение), а то и 16 колеса потрутся.
    Да фото просто неудачное, с резиной на самом деле всё в порядке, кроме боковых порезов))

  8. #18
    Сидовод (20) Аватар для flaxman
    Cee'd JD SW Luxe SE
    Cee'd JD SW Luxe SE
    В клубе с 17.10.2013
    Сообщений: 76
    1 3
    Год: 2013
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Жуковский
    Продано

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12