+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 138

Тема: Почти передумал покупать

  1. #101
    Новичок (13370) Аватар для ProC
    Comfort 6AT (G468)
    Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 09.05.2012
    Сообщений: 3,647
    1,336 974
    Год: 2019
    Цвет: H8G Hippo Gray
    Адрес: Россия
    Цитата Сообщение от Линар Посмотреть сообщение
    Заказал kia ceed Comfort, сказали 10 дней подождать, залез к вам на форум и читаю, вот теперь думаю может отказаться от машины ))), чёт у всех всё ломается(( не ужели качество сборки полное говно???
    На Сидах 2015 модельного года почти все детские болезни устранены, комплектации с автоматом можно смело брать, а вот с механикой по сей день периодически случаются такие случаи http://kia-ceed.net/showthread.php?t=1145

  2. #102
    Ну вот и я начиталась и задумалась.Ну что за ерунда,начала смотреть с Рио..вроде понравилась,но после церато как то не то чтото.Но тут в салоне увидела сид track red и захотела его.Но почитала форумы сид красного цвета -куда не глянь везде облазит лак.Есть ли какая статистика на каких цветах облазит этот лак.Прям грустно..

  3. #103
    Сидоман (530)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 28.04.2014
    Сообщений: 518
    52 11
    Адрес: Х
    Ну у меня красный и ни чего...

  4. #104
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    У меня лак облазит только в том месте где камешки попадали и там где бампер поцарапал, т е где були механические повреждения ЛКП...

  5. #105
    Сидоман (320) Аватар для 98k
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 10.11.2014
    Сообщений: 357
    31 26
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
    Ну вот и я начиталась и задумалась.Ну что за ерунда,начала смотреть с Рио..вроде понравилась,но после церато как то не то чтото.Но тут в салоне увидела сид track red и захотела его.Но почитала форумы сид красного цвета -куда не глянь везде облазит лак.Есть ли какая статистика на каких цветах облазит этот лак.Прям грустно..
    А я вот рад, что не лазил по этому форуму перед покупкой. Автомобиль только радует.

  6. #106
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    я бы уже взял сиратинушку.

  7. #107
    Цитата Сообщение от Иван81 Посмотреть сообщение
    я бы уже взял сиратинушку.
    Так она у меня и так есть.Я ищу на замену себе а на церато муж ездить будет.Я уже весь мозг мужу вынесла.Нравится Рио бери..поехали прокатились.Все берем.Потом увидела сид посидела в нем,понравилось.Затем у друзей прокатились,тоже здорово.Но вдруг и нахожу форум и начинаю читать,и все пиши пропвало.Причем меня волнует больше всего вопрос с покрытием.Может просто взять не красный цвет а какой то другой,который не плешивит?еще я задумалась если красный Infra red(металик) он облазит,то может красный Treck red этот не металик-может он и не облазит?

  8. #108
    Сидоман (239) Аватар для Иван81
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 10.09.2013
    Сообщений: 884
    26 34
    Адрес: монино
    Цитата Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
    Так она у меня и так есть.Я ищу на замену себе а на церато муж ездить будет.Я уже весь мозг мужу вынесла.Нравится Рио бери..поехали прокатились.Все берем.Потом увидела сид посидела в нем,понравилось.Затем у друзей прокатились,тоже здорово.Но вдруг и нахожу форум и начинаю читать,и все пиши пропвало.Причем меня волнует больше всего вопрос с покрытием.Может просто взять не красный цвет а какой то другой,который не плешивит?еще я задумалась если красный Infra red(металик) он облазит,то может красный Treck red этот не металик-может он и не облазит?
    ну не знаю у меня самое просто серебро и ни каких нареканий.царапины тоже на нем в глаза не особо бросаются.я вообще с цветом не заморачивался.главное чтоб внутри нравилось.

  9. #109
    Сидоман (320) Аватар для 98k
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 10.11.2014
    Сообщений: 357
    31 26
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
    еще я задумалась если красный Infra red(металик) он облазит,то может красный Treck red этот не металик-может он и не облазит?
    Наверное типично женский взгляд.
    Вы читайте, но делайте хорошую скидку на неоднородность здешних пользователей. Интернет - коварный. Здесь Вам наплетут еще и не такого.

  10. #110
    Джедай (7603) Аватар для lesnoy
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 06.01.2013
    Сообщений: 3,910
    729 446
    Год: 2012
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: В вологодских лесах :)
    Цитата Сообщение от 98k Посмотреть сообщение
    Здесь Вам наплетут еще и не такого.
    Ну зачем же этак. Я так понимаю, сомнения в красном цвете - это отголоски проблем с красными ED: на них чаще всего облезал лак с пластмассы. Что касается JD - не изучал. Но если пишут - разве они выдумщики?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
    Потом увидела сид посидела в нем,понравилось.Затем у друзей прокатились,тоже здорово.Но вдруг и нахожу форум и начинаю читать,и все пиши пропвало.
    так на любом форуме любой марки - но, конечно, уровень недовольства/возмущений разный.
    Нравится? Берите. Возможные проблемы должны решаться по мере их поступления, а не заранее. Причем проблем может и не быть!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя