+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 123

Тема: Останется Сильнейший! Или OPEL go home + Chevrole

  1. #61
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от AAA Посмотреть сообщение
    Все в Крым. Загорайте, наслаждайтесь краденым солнцем
    И неважно кто кому и как отдал, важно кто и как забрал обратно
    ь

    С чего эт солнце-то краденное?? Наше оно..))
    И обратно вернули его очень красиво!!

    Да и несерьёзно сравнивать с этим какие-то экономические потери от санкций.. Уже даже ребёнок понимает, что санкции к Крыму имеют столько же отношения, как и к сбитому Боингу - захотели дяди за океаном этих санкций, вот и сделали их нам..
    Вот просрать Крым, и получить потом через полгода санкции под каким-то другим предлогом - вот это было бы реально глупо. и обидно.. А так - всё пучком!! Что Бог не далет - всё к лучшему.. Лично для меня свобода и независимость важнее вкусностей.. (а уж до хлеба с водой, когда задумался бы над сменой приоритетов - уверен, что не дойдёт)

    И да.. я верю, что жители "краденого солнца" хотели домой в Россию.. А одно только это уже не давало права их бросить..

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Мды, а у штатов ещё есть шанс сделать все что они хотят мирным путем☺
    Нету у них шансов.. Завоевать мир, пока есть Россия - мирным путём у них не выйдет..

    Зы.. и я лучше предпочту отдать Сибирь китайцам, чем "властелинам мира"..

  2. #62
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Роман070280 Посмотреть сообщение
    Зы.. и я лучше предпочту отдать Сибирь китайцам, чем "властелинам мира"..
    Китайцы уже и есть новые "властелины мира", но отдавать свое, пожалуй хватит)
    Аляску и Уссурийские острова уже отдали.

  3. #63
    Новосид (20)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 12.02.2015
    Сообщений: 9
    1 1
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: msk
    Поговаривают что на вторичке началась небольшая паника, владельцы сливают свои Опели и Шеви

  4. #64
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от Funtik Посмотреть сообщение
    Поговаривают что на вторичке началась небольшая паника, владельцы сливают свои Опели и Шеви
    Может они просто навариться хотят??
    Полугодовалый шевик продать процентов на 30 дороже, чем покупался - я бы попытался..))

  5. #65
    Джедай (7704) Аватар для Vororo
    Optima GT-Line
    Optima GT-Line
    В клубе с 14.11.2013
    Сообщений: 3,911
    766 338
    Год: 2017
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Калининград
    Цитата Сообщение от Funtik Посмотреть сообщение
    Поговаривают что на вторичке началась небольшая паника, владельцы сливают свои Опели и Шеви
    Так и рождаются слухи)))

  6. #66
    Сидовод (20)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 09.02.2014
    Сообщений: 37
    1 10
    Адрес: Санкт-Петербург
    Думается мне все в точности наоборот. Кто знает, поживем ...

  7. #67
    JDай (1692) Аватар для RZH
    Ceed SW comfort SE
    Ceed SW comfort SE
    В клубе с 23.12.2013
    Сообщений: 3,126
    168 150
    Год: 2014
    Адрес: Старый Оскол
    Цитата Сообщение от AAA Посмотреть сообщение
    Импортозаместим все и вся ... Лада будет просто стоить как Опель-Зафира
    Все уже проходили .. скучно и банально
    Я так скажу.... Кто как работает, таким товаром и пользуется.
    Если не умеют русские делать авто (да и не только авто) , то чего уж на зеркало пенять. Это не лично тебе, а так... гипотетически. Всем россиянам.
    И только не надо придумывать врагов (начальство, власти, климат, менталитет и т.п.), которые мешают вам добросовестно выполнять свою работу.
    Как потопал, то и полопал.

    Цитата Сообщение от AAA Посмотреть сообщение
    Все в Крым. Загорайте, наслаждайтесь краденым солнцем
    И неважно кто кому и как отдал, важно кто и как забрал обратно
    Кто кому отдал и кто у кого украл - это даже не вопрос. Тут и ответа быть не может. Кто сомневается чей Крым, (был, есть и будет) пусть съездит туда или как минимум постарается ознакомится с его историей. Кто не знает историю, тому всё кажется предельно понятным, и песенки даже простые поются потом типа Ла-Ла-Ла. И вериться в сказки про злодея и добрых волшебников, которые обещают красивые цацки.

    Санкции.... А что это? Это нечто эфимерное, чего нельзя потрогать, увидеть и т.п. Это очередной wow-факторный пузырь, который лопнет рано или поздно, а Крым, Сибирь и вся Россия останется, со всеми своими ресурсами и т.п. И важно что бы она осталась нашим детям. Не китайским, не американским. А именно Русским.
    Про определение кто есть такие русские, я уже как-то говорил. Эта единственная нация, которая отвечает на вопрос КАКОЙ? - русский. Остальные нации отвечают на вопрос КТО? - немец, поляк, эфиоп и т.п. Вот я к примеру этнический украинец, но считаю себя русским.
    И самое главное. Никто, никогда не подарит "хорошую жизнь", её нужно сделать самому. А это ежедневный, кропотливый, добросовестный труд нескольких десятков или даже сотен поколений. Конечно это сложно, трудно и не всем нравится, но что поделать, так все живут. Пора наверное привыкать и тем, кто так печалится, что не привезут печеньки.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    kadafi (20.03.2015),Samson74 (20.03.2015)

  9. #68
    Джедай (5222) Аватар для gousman
    Luxe SE+
    Luxe SE+
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 4,355
    516 694
    Год: 2021
    Цвет: шоколат
    Адрес: ягандокья
    Мнение от Сергея Цыганова:
    http://rusautomobile.livejournal.com/346685.html

  10. #69
    Сидоман (622)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.09.2014
    Сообщений: 653
    62 7
    Адрес: Челябинск
    (RZH)Санкции - это не эфимерное, это очень конкретное. Про остальное спорить бессмысленно, тем более Вы всегда правы )
    И не надо из русских делать уродов, русские все бы могли делать, и автомобили и что угодно. Дело в политическом и политическом устройстве
    Корейцы тоже когда то ничего не могли, Северные и сейчас не могут. Эта туфта про менталитет уже навязла в зубах
    Последний раз редактировалось AAA; 19.03.2015 в 19:47.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    engine-driver (19.03.2015)

  12. #70
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от AAA Посмотреть сообщение
    (RZH)
    Корейцы тоже когда то ничего не могли, Северные и сейчас не могут.
    А почему?? Может им это просто не надо..)) Не думаю, что жители северной Кореи чувствуют себя несчастными..

    В СССР народ был куда счастливей, чем сейчас в России.. (в основной массе, разумеется) Потом порадовались сникерсам и джинсам какое-то время - и всё.. Сколько бы хорошего не было - всё равно к этому привыкаешь.. и счастливей не становишься..
    Вот отключить сейчас всем инет - сразу завоют - как же без него жить.. А когда-то жили.. снеговиков дети лепили на улице, а не сидели в ВК и ОК..
    У прогресса есть и своя обратная сторона..
    Я бы лучше жил где-нить возле реки в деревянном домике.. по вечерам смотрел на коров, пасущихся на лугу, бегал с собакой.. катался на лошади.. Опять же - с девками на сеновале.. И нафиг мне все эти машины, навигаторы, регистраторы, детекторы и прочая лабуда нужны?? Я в самом деле от них становлюсь счастливей что ли? А вот подиж ты.. прогресс заставляет.. Жить в бетонной коробке, передвигаться в пробках.. работа - весь день опять в офисе, уткнувшись в монитор.. Что я вижу??
    Вот летом придётся в Крым ехать, чтобы хоть отдохнуть на природе..)) Ещё и платить за это..))

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Samson74 (20.03.2015)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя