+ Ответить в теме
Страница 22 из 94 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 934

Тема: Акустика в Киа Cee'd 2 JD (колонки, динамики)

  1. #211
    Новосид (10)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 23.01.2015
    Сообщений: 3
    0 0
    Адрес: Бийск
    [QUOTE=--GEX--;37752]
    Цитата Сообщение от KopHa4 Посмотреть сообщение
    передние две колонки имеются, так бы сразу и писали, что нужны штатные)
    нужна одна передняя и одна пищалка.
    по чём свои переднии отдашь ?

  2. #212
    Джедай (587) Аватар для Роман070280
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    Pro_cee'd Comfort 6MT (GLR3)
    В клубе с 25.01.2015
    Сообщений: 1,255
    56 133
    Год: 2014
    Цвет: Techno Orange
    Адрес: Воронеж
    Цитата Сообщение от ильшат Посмотреть сообщение
    в построении качественного автозвука тыл либо вообще отсутствует либо существует для подзвучки. а блины-5 полосники орущие из задней полки прямо в уши задних пассажиров это пережиток 90-х, когда про качественный автозвук и не слышали
    Поверь, "блины орущие из задних полок" - это куда качественней, чем то, что сейчас стоит в Сиде.. Не понимаю, о каком качестве можно говорить вообще, когда нет ни низов, ни верхов.. да и середина какая-то плавающая.. У брата в 12-шке Кларион 10-ти летний и трёхполосники сзади играют на порядок лучше.. Именно лучше.. речь не про орание..

    - - - Updated - - -

    [QUOTE=--GEX--;37752]
    Цитата Сообщение от KopHa4 Посмотреть сообщение
    передние две колонки имеются, так бы сразу и писали, что нужны штатные)
    А можно фотки этих штатных колонок (пищалок)?? С габаритами и креплением.. Как они вынимались из своих мест??

  3. #213
    Джедай (3831) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 23.08.2014
    Сообщений: 2,044
    380 65
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    [QUOTE=KopHa4;37910]
    Цитата Сообщение от --GEX-- Посмотреть сообщение
    нужна одна передняя и одна пищалка.
    по чём свои переднии отдашь ?
    Что мешает договориться о сделке в личке? Упрямство?

  4. #214
    Сидозавр (90)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 13.01.2015
    Сообщений: 156
    6 5
    Адрес: Смоленск
    Народ помогите хочу сменить акустику а вот как задние весла снять не знаю чтобы разобрать дверь, кто снимал подскажите??

  5. #215
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от kent Посмотреть сообщение
    Народ помогите хочу сменить акустику а вот как задние весла снять не знаю чтобы разобрать дверь, кто снимал подскажите??
    Господа, в такие дебри лезем и не знаем как весла снять? Как блин словами объяснить КАК их снять? На сиде не снимамал, но думаю от конструкции тазов не далеко ушло...

  6. #216
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 07.02.2015
    Сообщений: 11
    0 3
    Год: 2014
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Москва
    Товарищи, а кто нибудь ставил вперед DLS разнесенки? Пилить ничего не придется?

  7. #217
    Сидозавр (90)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 13.01.2015
    Сообщений: 156
    6 5
    Адрес: Смоленск
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    Господа, в такие дебри лезем и не знаем как весла снять? Как блин словами объяснить КАК их снять? На сиде не снимамал, но думаю от конструкции тазов не далеко ушло...
    Если от тазов не далеко ушла, то там должна стоять стопорная скоба, которая отщелкивается пластиковой картой и ручка снимается, на тазах и предыдущей тачке(авеха 2012г) было все именно так. Я так сказать заранее хочу инфу собрать к весне чтобы не ставить экспериментов со снятием. Вы бы лучше не учили куда лезть надо, а куда не стоит, а подсказали как сделать если конечно сами знаете, практического опыта у меня хватает, но на др. машинах, я подхожу к делу так, сначала изучить теорию, а потом уже лезть, зная все тонкости

  8. #218
    Заблокирован (2110)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    Ceed Jd Classic 1.4 6MT (D018)
    В клубе с 22.07.2013
    Сообщений: 2,454
    210 158
    Год: 2012
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: где то под Сыктывкаром
    Цитата Сообщение от kent Посмотреть сообщение
    Если от тазов не далеко ушла, то там должна стоять стопорная скоба, которая отщелкивается пластиковой картой и ручка снимается, на тазах и предыдущей тачке(авеха 2012г) было все именно так. Я так сказать заранее хочу инфу собрать к весне чтобы не ставить экспериментов со снятием. Вы бы лучше не учили куда лезть надо, а куда не стоит, а подсказали как сделать если конечно сами знаете, практического опыта у меня хватает, но на др. машинах, я подхожу к делу так, сначала изучить теорию, а потом уже лезть, зная все тонкости
    Т е как снимается обшивка, монтажная панель и приклепанные колонки вопросов нет, а по веслам есть?

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    An 068 (13.02.2015)

  10. #219
    Сидозавр (90)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 13.01.2015
    Сообщений: 156
    6 5
    Адрес: Смоленск
    Цитата Сообщение от Zooloose Посмотреть сообщение
    Т е как снимается обшивка, монтажная панель и приклепанные колонки вопросов нет, а по веслам есть?
    В России матушки все неизменно, мы вначале делаем, а уже потом читаем инструкцию. Так вот уважаемый я вначале читаю инструкцию(книгу по ремонту скачал и там описано как все снимается. но как обычно там весел не описывают) а потом уже начинаю работу, чего и всем желаю делать, еще раз повторюсь опыт имеется не маленький по шумке снятию обшивок, НО вначале всегда изучаю литературу, а ПОТОМ уже ЛЕЗУ куда-то!!!!

  11. #220
    Сидозавр (600) Аватар для Mr.Hadj
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GCV2)
    В клубе с 20.01.2013
    Сообщений: 269
    59 16
    Адрес: Одинцово
    Нашел сегодня в гараже коробку от колонок (когда-то куда-то, видимо, устанавливал), а в ней лежат новенькие пищалки. Ну раз попались на глаза - че бы и не приделать. Вскрыл решетки, охренел как там "тесно" все прикручено, с матами снял штатные и начал прикладывать новые так и сяк. В итоге демонтировал старые пищалки с крепления, подпилил, подточил и новые легли как там и были. Проводку и крос оставил штатные. Просто перепаял всё на новые динамики. Завершив правую сторону - решил сравнить. Переводя баланс на магнитоле, стал сравнивать звучание. Ну если без подробностей, оно тупо разное. Решил узнать мнение главного скептика. Пригласил супругу, и попросил мнения, что звучит лучше. "Однозначно справа." она почему-то решила, что менял я левую. "наколхозил блин, а теперь ставь обратно". Моя ласточка как-то скептично относится к вмешательствам в машину с паяльником и так далее... В итоге доделал вторую сторону и оценил общее звучание. Звук стал чище, лучше прослушиваются отдельные звуки (удар тарелок, рабочий барабан и т.д.). Средние частоты тоже стали чище. Я доволен - не зря затеял. Еще разобрался со скрипом сидушки, но это в соответствующей теме.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 94 ПерваяПервая ... 1220212223243272 ... ПоследняяПоследняя