Опрос: довольны шумоизоляцией ?

+ Ответить в теме
Страница 15 из 54 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 535

Тема: Шумоизоляция

  1. #141
    Сидоман (550) Аватар для Leot
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6MT (G468)
    В клубе с 30.06.2014
    Сообщений: 431
    52 32
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от FRANKLIN Посмотреть сообщение
    нее Ром, сделано конечно не айс,я про швы и стыки
    гонял потом на переделку дверей, обшивки дверей и центрального тонеля потому как оказалось что тонель не был зашумлен вообще. вот щас претензий к шумке нет), разве что к сервису

  2. #142
    Сидовод (60)
    Ceed_SW Jd Comfort 1.6 6MT (G468)
    Ceed_SW Jd Comfort 1.6 6MT (G468)
    В клубе с 12.03.2014
    Сообщений: 94
    5 51
    Адрес: Раменское
    Регулятор заслонок стоит в положении ноги-лобовое, тоже удивился, пока до матери доезжаю у меня все ковры высыхают, сколько бы ни было снега. И под ковром абсолютно сухо это точно.(Время в пути 2.20).

  3. #143
    Сидозавр (90)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    Ceed Jd Classic 6MT (D049)
    В клубе с 13.01.2015
    Сообщений: 156
    6 5
    Адрес: Смоленск
    Народ подскажите как снять весла на задних дверях собираюсь шумить,а то дергал так и не смог снять уже думаю может там скоба стоит, пока не нашел где прочитать?

  4. #144
    Сидовод (59) Аватар для Z 1985
    Ceed Jd Luxe FIFA
    Ceed Jd Luxe FIFA
    В клубе с 12.02.2015
    Сообщений: 79
    5 7
    Год: 2014
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Тихорецк
    на двери нельзя клеить сплен,сделаешь еще хуже, будет скрипеть,. Нужен БИТОПЛАСТ, он идет как антискрип и коэффициент шумопоглащения выше чем у сплена. От пятой двери после такой шумки,думаю тоже мало эффекта будет. В арках нормально, но для арок нужен БИМАСТ БОМБ или похожие на него типа вип) материалы, греть феном и вкатывать специальным валиком

  5. #145
    Сидозавр (130) Аватар для Mike112
    Ceed Jd SW Cruise Comfort 6AT
    Ceed Jd SW Cruise Comfort 6AT
    В клубе с 14.01.2015
    Сообщений: 132
    12 9
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Санкт-Петербург
    сделал шумоизоляцию. Ну то есть отдал людям, и они сделали
    Забрал вчера машину, проехал уже километров 50 с шумкой. Эффект есть и очень значительный - сразу заметил, что музыка зазвучала лучше, причем не только на низких частотах. По крайней мере менять теперь штатную акустику или магнитолу смысла особого не вижу, хотя это тоже было в планах. Акустический комфорт близок к тому, что было в 211 мерседесе, едешь 90 по набережной, а ощущения как будто 60. В общем, своих денег не жалею - тем более я делал у них со скидкой потому, что я у них был первый Сид, максимальную шумоизоляцию изнутри (можно еще арки снаружи, но смысла не вижу).

    В общем рекомендую. Собрали все обратно без следа разборки, если бы не фотки, не поверил бы что они все разбирали. Сделали за один день - вечером отдал, следующим вечером забрал. Да еще и живем мы с одним из этих парней в соседних дворах - довез меня после того, как машину у них оставил

    Фото разобранного Сида
    https://vk.com/album-40630878_212425487

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    6cat (06.03.2015)

  7. #146
    Зарегистрированный (610)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (G469)
    Ceed Jd SW Luxe 6AT (G469)
    В клубе с 27.01.2013
    Сообщений: 903
    60 31
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Ярославль
    Mike112, питерский филиал Антишума делал?

  8. #147
    Сидовод (90)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    Ceed Jd Premium 6AT (G471)
    В клубе с 03.02.2015
    Сообщений: 33
    8 4
    Год: 2014
    Цвет: Matrix BROWN (J5N)
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Mike112 Посмотреть сообщение
    сделал шумоизоляцию. Ну то есть отдал людям, и они сделали
    Забрал вчера машину, проехал уже километров 50 с шумкой. Эффект есть и очень значительный - сразу заметил, что музыка зазвучала лучше, причем не только на низких частотах. По крайней мере менять теперь штатную акустику или магнитолу смысла особого не вижу, хотя это тоже было в планах. Акустический комфорт близок к тому, что было в 211 мерседесе, едешь 90 по набережной, а ощущения как будто 60. В общем, своих денег не жалею - тем более я делал у них со скидкой потому, что я у них был первый Сид, максимальную шумоизоляцию изнутри (можно еще арки снаружи, но смысла не вижу).

    В общем рекомендую. Собрали все обратно без следа разборки, если бы не фотки, не поверил бы что они все разбирали. Сделали за один день - вечером отдал, следующим вечером забрал. Да еще и живем мы с одним из этих парней в соседних дворах - довез меня после того, как машину у них оставил

    Фото разобранного Сида
    https://vk.com/album-40630878_212425487
    Супер!

  9. #148
    Сидозавр (130) Аватар для Mike112
    Ceed Jd SW Cruise Comfort 6AT
    Ceed Jd SW Cruise Comfort 6AT
    В клубе с 14.01.2015
    Сообщений: 132
    12 9
    Год: 2014
    Цвет: Deluxe White
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Mike112, питерский филиал Антишума делал?
    Контора Стоп-шум, думаю, ссылку на сайт давать здесь не буду, кому надо будет сами найдут

  10. #149
    Всем привет, испытываю легкий мандраж по поводу предстоящей шумки, т.к в жизни никогда не делал, благо живем в такое время когда материала в инете полно.

    Но вопросов всё равно масса.

    Если не лень, и вам знакомо чувство некой беспомощности перед этим опытом, прошу помочь

    1) Двери. Я так понял нужно 1 слоем укатать вибру ( выбрал stp aero ) вторым шумо и тепло изолятор, и вот тут сразу вопрос сплен ( но их несколько разных, например 3008) или что-то другое ? Материалы не дешевые, как не погадать с количеством материала ?

    2) Потолок. 1 слой вибра stp aero, далее нужен звукоизоляционный ? Сплен тяжелый вроде...

    3) Арки 3 слоя вибры, stp aero. Пол и багажник: 1 слой вибры stp aero, второй слой... Сплен ?

    Еще вопрос как шутить перегородку моторного отсека, это возможно вообще ? На капот понятно внутри прокатать виброй и звукоизоляцией..

    Основной вопрос, сколько нужно материала, планирую заказывать, ломаю голову...
    И еще, на сайте stp указано что нагревать не нужно, т.е если хорошо прокатаю не отвалится ? Или всё-таки нагревать...
    Последний раз редактировалось asd fadg; 10.03.2015 в 13:04.

  11. #150
    Сидозавр (101)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    Ceed Jd Prestige 6AT (GCV3)
    В клубе с 08.04.2013
    Сообщений: 257
    9 5
    Адрес: Москва
    Материалов много, залезьте на несколько сайтов где делают шумоизоляцию и почитай описание материалов, обычно все нормальные компании используют одни и те же материалы.

    Главное не забудьте обезжирить поверхность, а от отвалится быстро.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 54 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя