Опрос: Флудилку закрыть?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

+ Ответить в теме
Страница 247 из 955 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249257297347747 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 9547

Тема: ФЛУДИЛКА 2022

  1. #2461
    Сидоман (520)
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    В клубе с 07.03.2020
    Сообщений: 896
    51 28
    Адрес: Харьков
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что вам хреново без воды, газа, тепла и света, но не перехожу ни на личности ... Но, все же, старайтесь держать себя в руках.
    Вы забыли упомянуть за тысячи и тысячи погибших... И бурятов с дагестанцами тоже... Еле держу себя в руках...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Автотор тоже вместо киа и бмв готовится к сборке китая.
    https://news.drom.ru/92333.html
    Выбор гаджетов будет огромным...

    - - - Добавлено - - -



    В данном случае ваша черная ирония неуместна, миллионы гражданских людей страдают, стариков женщин и детей, я даже не знаю как это назвать, геноцид, издевательство, терроризм, дебилизм. Вы со своими методичками совсем берега попутали.
    Даже пропагандон яша кедми сказал, что с гражданскими воевать нельзя, но государству-террористу пох...

  2. #2462
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    В данном случае ваша черная ирония неуместна, миллионы гражданских людей страдают, стариков женщин и детей, я даже не знаю как это назвать, геноцид, издевательство, терроризм, дебилизм. Вы со своими методичками совсем берега попутали.
    Кто сказал, что я иронизирую?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SergXP Посмотреть сообщение
    Вы забыли упомянуть за тысячи и тысячи погибших... И бурятов с дагестанцами тоже... Еле держу себя в руках...
    Это наша, а не ваша боль, поэтому я и не упоминаю.

    Цитата Сообщение от SergXP Посмотреть сообщение
    Даже пропагандон яша кедми сказал, что с гражданскими воевать нельзя, но государству-террористу пох...
    Полностью согласен.

  3. #2463
    Сидоман (520)
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    В клубе с 07.03.2020
    Сообщений: 896
    51 28
    Адрес: Харьков
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Это наша, а не ваша боль, поэтому я и не упоминаю.
    Какая там ваша? Ваш лозунг "своих не бросаем" так и остался тупо краской на бумаге. Еще и как бросаете. А когда заканчиваются - чмобилизируете новых и опять бросаете

  4. #2464
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от SergXP Посмотреть сообщение
    Какая там ваша? Ваш лозунг "своих не бросаем" так и остался тупо краской на бумаге. Еще и как бросаете. А когда заканчиваются - чмобилизируете новых и опять бросаете
    Я не пойму, что вы хотите доказать? Что у нас все плохо? Ну так значит для вас-хорошо. С чего нервы-то на пределе?

  5. #2465
    Сидоман (520)
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    В клубе с 07.03.2020
    Сообщений: 896
    51 28
    Адрес: Харьков
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Я не пойму, что вы хотите доказать? Что у нас все плохо? Ну так значит для вас-хорошо. С чего нервы-то на пределе?
    Я хочу, чтобы вы осудили войну и заставили путлера убраться из Украины и тогда мне будет глубоко начхать, что у вас творится и с удовольствием расскажу какой новый ништячок приделал к своей машине

    - - - Добавлено - - -

    А пока - открыл еще один фронт против врага

  6. #2466
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,921
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Назаров очень точно описал происходящее, Браво!

  7. #2467
    Сидоман (1470)
    Ceed Cd 2021 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2021 Luxe 6AT
    В клубе с 21.02.2022
    Сообщений: 664
    146 107
    Год: 2021
    Цвет: AA9 New Infra Red
    Адрес: Siberia
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    .е. вы и в обеспеченности армии знаток? Кругозор и осведомленность без границ. Купили коптер, тепловизоры. Еще вопросы для троллинга? Пальцы не устали от физической нагрузки?
    Нуу немного разбираюсь в военной тематике, чё уж. Ну вот вы ссылались на поколение, дескать нытики кругом. А вы - терпилы. Вместо того, чтобы задуматься, почему люди должны брать кредиты, чтобы собрать мобилизованных, где хвалённый ВПК, где беспилотники, вы молча будете скидываться (вопросов задавать почему в таком состоянии ВС РФ запрещено, потерпим ещё 20 лет) и ёрничать над тем, что Украина без света сидит или опять ракета не туда прилетела, со всеми вытекающими (счастье то какое). Ну, как вы пишете: "обычные человеческие ценности".
    ---------------------

  8. #2468
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от SergXP Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтобы вы осудили войну и заставили путлера убраться из Украины и тогда мне будет глубоко начхать, что у вас творится и с удовольствием расскажу какой новый ништячок приделал к своей машине
    Т.е. украина не хочет воевать, а хочет чтобы гражданское население РФ остановило армию? Как? Здесь самые резвые даже автомат в руках не разу не держали. Не смотрите, что они здесь хаят власть и жалуются на плохую жизнь. На самом деле у них все Ок и никуда дальше дивана они не пойдут в страхе потерять то, что имеют. Ведь даже если они встанут, пойдут и сделают то, что вы просите, они проиграют. Вы же понимаете репарации, полный игнор и унижение населению на пользу не пойдут. Так что... мечты должны быть достижимыми, чтобы их желать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AngryAgain Посмотреть сообщение
    Нуу немного разбираюсь в военной тематике, чё уж. Ну вот вы ссылались на поколение, дескать нытики кругом. А вы - терпилы. Вместо того, чтобы задуматься, почему люди должны брать кредиты, чтобы собрать мобилизованных, где хвалённый ВПК, где беспилотники, вы молча будете скидываться (вопросов задавать почему в таком состоянии ВС РФ запрещено, потерпим ещё 20 лет) и ёрничать над тем, что Украина без света сидит или опять ракета не туда прилетела, со всеми вытекающими (счастье то какое). Ну, как вы пишете: "обычные человеческие ценности".
    Задумываться сейчас какой смысл? Драка уже началась, а вы задумались, почему раньше боксом не занимались. Драку надо закончить, а разбираться после победы.

  9. #2469
    Сидоман (1470)
    Ceed Cd 2021 Luxe 6AT
    Ceed Cd 2021 Luxe 6AT
    В клубе с 21.02.2022
    Сообщений: 664
    146 107
    Год: 2021
    Цвет: AA9 New Infra Red
    Адрес: Siberia
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Драку надо закончить, а разбираться после победы.
    Цели и критерии победы озвучите?
    ---------------------

  10. #2470
    Сидоман (520)
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    Ceed Cd 2019 Comfort 6MT
    В клубе с 07.03.2020
    Сообщений: 896
    51 28
    Адрес: Харьков
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Т.е. украина не хочет воевать, а хочет чтобы гражданское население РФ остановило армию?...
    Украина не хотела и не хочет воевать, но вынуждена защитить свою независимость и вы можете процесс ускорить и бонусом вылечить свою власть

    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Вы же понимаете репарации, полный игнор и унижение населению на пользу не пойдут...
    Драку надо закончить, а разбираться после победы.
    Скажем так - "приговор" будет помягче. Сейчас я вижу, что цивилизованный мир не допустит поражения Украины, но чем дольше продлится война - тем больше будет репарация. В скорейшем прекращении войны вы сами должны быть заинтересованы...

+ Ответить в теме
Страница 247 из 955 ПерваяПервая ... 147197237245246247248249257297347747 ... ПоследняяПоследняя