Опрос: Флудилку закрыть?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

+ Ответить в теме
Страница 86 из 954 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 9533

Тема: ФЛУДИЛКА 2022

  1. #851
    Джедай (5222) Аватар для gousman
    Luxe SE+
    Luxe SE+
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 4,351
    516 694
    Год: 2021
    Цвет: шоколат
    Адрес: ягандокья
    к миллиону подбирается

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2022-08-28 в 00.54.05.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	60.0 Кб 
ID:	27896

  2. #852
    Джедай (4031) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.08.2014
    Сообщений: 2,274
    400 80
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Цитата Сообщение от gousman Посмотреть сообщение
    к миллиону подбирается

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2022-08-28 в 00.54.05.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	60.0 Кб 
ID:	27896
    У япов движки милионники были, Корейцы молодцы, принимают эстафету.

  3. #853
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,917
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    @КосопузоV,
    Пусть разучивают...ты уже стуканул?

  4. #854
    Джедай (4031) Аватар для КосопузоV
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 24.08.2014
    Сообщений: 2,274
    400 80
    Год: 2015
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: Рыбное Рязанская обл.
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    @КосопузоV,
    Пусть разучивают...ты уже стуканул?

    На кого? На тебя что ли?

    Нужен ты кому.

  5. #855
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Думаю, комментарии излишни.
    "В Сети сейчас завирусилось видео американского экс-сенатора республиканца Ричарда Блэка, который предельно откровенно рассказал о том, как развивались события на Украине, и кто за ними стоит. Примечательно, что видео это было записано еще в конце апреля, но должное внимание почему-то ему уделили только сейчас.

    - Нам все равно, сколько украинцев умрёт. Сколько умрёт женщин, детей, гражданских, военных. Это как важный футбольный матч, и мы хотим победить, - предельно откровенно объяснил ситуацию бывший сенатор и не стал взваливать ответственность за конфликт на Москву. - Военно-тактическая наука предполагает соотношение 3:1 между атакующими войсками и обороняющимися - только в этом случае у атаки есть возможность одержать победу на поле боя. Однако к началу спецоперации ВС РФ имели на данном участке лишь 160 тыс. человек личного состава, в то время как Украина сосредоточила 250 тыс. человек для нападения на Донбасс. Россия не планировала вторжение заранее. Путин был вынужден напасть, чтобы предотвратить нападение Украины на Донбасс.
    Другой нюанс, на котором он заострил внимание, касался разницы между поведением России на Украине и американских войск во Вьетнаме.

    - Россия полностью доминирует в воздухе. Но обратите внимание на то, что русские самолеты не бомбят центр Киева, правительственные здания и кварталы, критически важную для Украины инфраструктуру энергообеспечения и водоснабжения. Это происходит потому, что в России все еще возлагают надежду на мирный исход конфликта, - напомним, это говорилось в конце апреля, когда и у нас были еще крепки некоторые мифы, а многие проводили границы, разделяющие ВСУ и нацистские добробатальоны типа запрещенного в России полка "Азов". - Россия старается не наносить урон гражданским украинцам, так как считает их братьями-славянами. В отличии от американских танков во Вьетнаме, российские останавливались перед мирной толпой в первые дни вторжения. Мы бы их просто раздавили в такой ситуации, даже не сделав предупредительного выстрела.

    И ведь и в этом прав экс-сенатор. Много воды утекло с тех пор, но правительственный квартал в Киеве до сих пор стоит в целости и сохранности.

    Что же касается перспектив урегулирования конфликта, то Блэк еще в то время объяснил, почему здесь не стоит ждать какого-то решения от Киева.

    - Украина не может принять решение про мир. Решение про мир может быть принято только в Вашингтоне, но пока мы хотим продолжать эту войну, мы будем воевать пока не умрёт последний украинец, - резюмировал в этом видеоролике Блэк.
    Но в то же самое время Блэк, а это уже совершенно другое его выступление, в конце июня, объяснил, почему не стоит ждать приемлемого решения и от Вашингтона.

    - Так получилось, что я республиканец. И у нас есть два сенатора-республиканца в США, которые сказали: нам, возможно, просто придется применить ядерное оружие против России. Это безумие. Я думаю, важно, чтобы люди начали обсуждать, каково значение термоядерной войны, - продемонстрировал Ричард поразительное для американца здравомыслие и описал возможные последствия прямого столкновения России и США. - Россия примерно сравнима с Соединенными Штатами по ядерному арсеналу. У них есть гиперзвуковые ракеты, которых нет у нас. Они могут полностью избежать любого своевременного обнаружения и могут запускать ракеты из России, которые достигнут Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Чикаго, Детройта, Балтимора, Вашингтона и Нью-Йорка. И если вы подумаете, к примеру, о Вирджинии, где я живу, в свете развязывания ядерной войны, имейте в виду, что у них также есть очень большой и эффективный флот атомных подводных лодок, которые находятся у берегов Соединенных Штатов. У них есть большое количество ракет с ядерными боеголовками, они могут обойти любую нашу оборону. Так что вся Северная Вирджиния была бы фактически уничтожена. Пентагон находится в округе Арлингтон, он был бы просто светящейся массой расплавленного песка. Намного миль вокруг не осталось бы ни одного выжившего. Сразу за Потомаком в столице страны не осталось бы никого. Здание Капитолия исчезнет навсегда, все памятники, все это великолепие – ничего не останется. И можно продолжать в том же духе. Если говорить о Нью-Йорке, не только все будут убиты, но, вероятно, люди не смогут жить там даже сотни лет спустя. Это не только перестало бы быть местом бурной человеческой жизни, но и замерло бы, может быть, на полтысячелетия, а восстановление цивилизации было бы невозможно.

    - Нам нужно понимать всю серьезность того, что мы делаем, - заключил Блэк. - Русские находятся в зеркальной ситуации, потому что для них жизненно важно остановить дальнейшее продвижение НАТО прямо на Украину, прямо к их границам. Они не могут позволить себе не участвовать в этой войне, они не могут позволить себе не выиграть эту войну. Поэтому, я думаю, что игра с этой постоянной эскалацией войны, которая на самом деле ведется в незначимом для американцев месте – на Украине, по сути, бессмысленна. Это никак не влияет на нашу повседневную жизнь, и все же мы играем в эту безрассудную игру, рискуя жизнями всех людей в Соединенных Штатах и Западной Европе ни за что, абсолютно ни за что.

    И, буквально на днях, он же заявил, что "США определенно не допустят никаких переговоров до промежуточных выборов", которые состоятся осенью нынешнего года.

    Более того, до этого не поменяется даже риторика в американских и европейских мейнстримовых СМИ: "Американцы не знают, что Украина проигрывает военные действия. Существует довольно малая группа людей, которые понимают реальную ситуацию".

    Ну, и в качестве изюминки на тортике, Блэк рассказал, кто, по его мнению, в реальности стоит за всей нынешней заварухой.

    - НАТО хочет, чтобы вы верили, будто военные действия начались в феврале этого года. Но они не начинались тогда, а были спланированы еще до 2014 года. Это следствие безрассудных действий Барака Обамы. Президент Обама требовал от США более агрессивных действий в Украине, - пояснил бывший сенатор, участник войны во Вьетнаме, пилот боевого вертолета, совершивший 269 боевых вылетов, кавалер медали "Пурпурное сердце". - В результате, естественно, было создано марионеточное правительство, настроенное против России и русскоязычного населения на Украине.

    Право слово, лучше бы в европейских парламентах вместо бесконечных выступлений Зеленского хотя бы один раз послушали этого американца, который прекрасно знает американскую военно-политическую кухню, поскольку, помимо того, что он был сенатором, начав служить рядовым, Блэк закончил военную службу в должности руководителя Департамента уголовного права вооружённых сил США в Пентагоне.Но в то же самое время Блэк, а это уже совершенно другое его выступление, в конце июня, объяснил, почему не стоит ждать приемлемого решения и от Вашингтона.

    - Так получилось, что я республиканец. И у нас есть два сенатора-республиканца в США, которые сказали: нам, возможно, просто придется применить ядерное оружие против России. Это безумие. Я думаю, важно, чтобы люди начали обсуждать, каково значение термоядерной войны, - продемонстрировал Ричард поразительное для американца здравомыслие и описал возможные последствия прямого столкновения России и США. - Россия примерно сравнима с Соединенными Штатами по ядерному арсеналу. У них есть гиперзвуковые ракеты, которых нет у нас. Они могут полностью избежать любого своевременного обнаружения и могут запускать ракеты из России, которые достигнут Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Чикаго, Детройта, Балтимора, Вашингтона и Нью-Йорка. И если вы подумаете, к примеру, о Вирджинии, где я живу, в свете развязывания ядерной войны, имейте в виду, что у них также есть очень большой и эффективный флот атомных подводных лодок, которые находятся у берегов Соединенных Штатов. У них есть большое количество ракет с ядерными боеголовками, они могут обойти любую нашу оборону. Так что вся Северная Вирджиния была бы фактически уничтожена. Пентагон находится в округе Арлингтон, он был бы просто светящейся массой расплавленного песка. Намного миль вокруг не осталось бы ни одного выжившего. Сразу за Потомаком в столице страны не осталось бы никого. Здание Капитолия исчезнет навсегда, все памятники, все это великолепие – ничего не останется. И можно продолжать в том же духе. Если говорить о Нью-Йорке, не только все будут убиты, но, вероятно, люди не смогут жить там даже сотни лет спустя. Это не только перестало бы быть местом бурной человеческой жизни, но и замерло бы, может быть, на полтысячелетия, а восстановление цивилизации было бы невозможно.

    - Нам нужно понимать всю серьезность того, что мы делаем, - заключил Блэк. - Русские находятся в зеркальной ситуации, потому что для них жизненно важно остановить дальнейшее продвижение НАТО прямо на Украину, прямо к их границам. Они не могут позволить себе не участвовать в этой войне, они не могут позволить себе не выиграть эту войну. Поэтому, я думаю, что игра с этой постоянной эскалацией войны, которая на самом деле ведется в незначимом для американцев месте – на Украине, по сути, бессмысленна. Это никак не влияет на нашу повседневную жизнь, и все же мы играем в эту безрассудную игру, рискуя жизнями всех людей в Соединенных Штатах и Западной Европе ни за что, абсолютно ни за что.

    И, буквально на днях, он же заявил, что "США определенно не допустят никаких переговоров до промежуточных выборов", которые состоятся осенью нынешнего года.

    Более того, до этого не поменяется даже риторика в американских и европейских мейнстримовых СМИ: "Американцы не знают, что Украина проигрывает военные действия. Существует довольно малая группа людей, которые понимают реальную ситуацию".

    Ну, и в качестве изюминки на тортике, Блэк рассказал, кто, по его мнению, в реальности стоит за всей нынешней заварухой.

    - НАТО хочет, чтобы вы верили, будто военные действия начались в феврале этого года. Но они не начинались тогда, а были спланированы еще до 2014 года. Это следствие безрассудных действий Барака Обамы. Президент Обама требовал от США более агрессивных действий в Украине, - пояснил бывший сенатор, участник войны во Вьетнаме, пилот боевого вертолета, совершивший 269 боевых вылетов, кавалер медали "Пурпурное сердце". - В результате, естественно, было создано марионеточное правительство, настроенное против России и русскоязычного населения на Украине.

    Право слово, лучше бы в европейских парламентах вместо бесконечных выступлений Зеленского хотя бы один раз послушали этого американца, который прекрасно знает американскую военно-политическую кухню, поскольку, помимо того, что он был сенатором, начав служить рядовым, Блэк закончил военную службу в должности руководителя Департамента уголовного права вооружённых сил США в Пентагоне.
    "

    Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27437.5/4638754/

    Для желающих послушать в оригинале:
    https://www.youtube.com/watch?v=XiW9wyq1ISA
    Предвижу утверждения о том, что его купили и подарили методичку.

  6. #856
    Джедай (5222) Аватар для gousman
    Luxe SE+
    Luxe SE+
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 4,351
    516 694
    Год: 2021
    Цвет: шоколат
    Адрес: ягандокья
    _
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2022-08-28 в 19.33.10.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	84.2 Кб 
ID:	27900

  7. #857
    Джедай (2095) Аватар для CProblem
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    Ceed JD SW 6AT Comfort
    В клубе с 19.07.2017
    Сообщений: 1,896
    209 185
    Год: 2016
    Цвет: FRD Feuerrot Red
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от gousman Посмотреть сообщение
    к миллиону подбирается
    Это ни о чём не говорит, он и на ВАЗе проездил 400000 км, таксист, ездит по трассам в Мос. обл. между городами. Через 10 лет авто это прогнило в хлам, но движок еще работает, благодаря трассовой эксплуатации.

  8. #858
    Джедай (5222) Аватар для gousman
    Luxe SE+
    Luxe SE+
    В клубе с 26.09.2013
    Сообщений: 4,351
    516 694
    Год: 2021
    Цвет: шоколат
    Адрес: ягандокья
    еще интересное у Константина Сонина

    "ГЛУПОСТЬ И ТРУСОСТЬ
    Когда я писал позавчера о потерях российского образования и науки, я назвал, мимоходом, Германа Грефа, бывшего министра экономики во времена путинских реформ, а потом гендиректора Сбербанка, глупым и трусливым. И несколько человек, в том числе и те, кто с ним регулярно общался, спросили – почему?

    Скрытый текст

    Почему – потому что это ясный пример человек, жизнь которого спущена Путиным в унитаз – началом войны с Украиной - и который то ли боится это понять, что глупо, то ли боится что-то сделать.
    Да, я знаю, что выступление Грефа на питерском форуме было практически диссидентским – он показал слайд, на котором был прогноз: российская экономика, производство и потребление, восстановится до уровня 2021 года только через десять лет, в 2030 году. Пошёл на пролом, как сказал бы Солженицын... Шутка - конечно, это было трусливо. И глупо, потому что никто из путинского окружения этого не слышит. И, конечно, почему такой прогноз, Греф сказать тоже побоялся.
    Мне тут же скажут – как же можно говорить, что жизнь человека спущена в унитаз, если речь идёт об очень богатом, роскошно живущем человеке. Конечно, даже если Грефа прямо сейчас уволят, ему не потратить то, что он заработал за отстаток жизни, и детям ещё очень много останется. Но я не пишу про человека Грефа, только про его общественную жизнь – министра, гендиректора государственной компании, мецената.

    Что от него осталось как от министра? Ничего не осталось. Проведенные им реформы, без шуток, были важными и тоже стали кирпичиком (наряду с гайдаровскими и реформами других ельцинских правительств) экономического возрожения России в 2000-2008. Но это возрождение закончилось четырнадцать лет назад, и «рост» в 2008-2030, по прогнозу самого Грефа, хуже чем в самые застойные периоды.
    От институтов, созданных в ходе реформ, практически ничего не осталось. Административная нагрузка на предприятия возрасла ещё до начала войны, а после начало всё прочно двинулось на командные рельсы. Осталась низкая ставка подоходного налога, но это было либеральным прогрессом в 2000-м, а в 2020-е просто лишним инструментом обогащения чиновников – инструментом поддержания неравенства.

    Как глава Сбербанка Греф очистил банк от бандитского и полубандитского наследия своих предшественников, консолидировал под своим контролем огромное количество непрофильных активов, инвестировал в новые технологии и улучшил сервисы для граждан. Но только кредиты последних лет снова напоминают то, что Греф когда-то чистил, а активами банк давно управляет не в интересах граждан или прибыли, а в интересах Путина и Ко (помните отчёт экономистов Сбербанка «Поговорим об Игоре»?). Инвестиции в новые технологии в условиях международной изоляции будут самой благодатной почвой для распилов – это глупо не понимать, и это трусость об этом не говорить.

    Сервисы для граждан в Сбере – супер, и приём стал гораздо вежливее. Но граждане не могут, из-за военных ограничений центробанка, снимать или полноценно использовать свои валютные вклады – то есть в целом Греф сдаст Сбербанк в худшем состоянии, чем он принял его почти пятнадцать лет назад. Как банк для граждан Сбербанк стал хуже. Конечно, конечно, это не Греф объявил войну Украине и ввёл валютные ограничения – ну так и не он наполнил бюджет нефтяными доходами, давшими возможность платить высокие зарплаты менеджерам и сотрудникам Сбера. Конечно, есть внешние факторы, но факт остаётся фактом – Греф сдаст компанию, которую возглавлял, в более плохом состоянии, чем принял. Глупо это отрицать.
    Что ещё? Он, я слышал, проспонсировал создание хорошей новой школы, но это та же история – дети, которые в 2022 году учатся в московской школе – будут прежде всего травмированы опытом русско-украинской войны, а уже во вторую очередь – научены хорошими учителями в красивых и удобных зданиях. Конечно, эти травмы не сравнить с тем, что испытывают украинские дети, когда их накрывают залпы русских ракет или когда они вынуждены бежать из своих родных городов. Не сравнить – но это поколение русских детей вырастёт чудовищно травмированными – войной, политическими репрессиями, телевизионной пропагандой и стыдом – и никакое качество учебных программ и корпусов это не компенсирует.

    Это вовсе не только про Грефа. Я сам – далеко, далеко не такая важная фигура, но результаты работы примерно те же. Уже наученных студентов и школьников, слушателей публичных лекций или научных семинаров, читателей колонок и интервью – их, конечно, не отнять, но всё остальное, что я пытался делать много лет – строить российскую науку, образование, просвещение, публицистику – это всё либо уже разрушено, либо на пути к разрушению. Но я не обманываюсь и не боюсь говорить.

    А про Грефа я, конечно, не знаю – в глупости дело или в трусости. Не понимает Греф, что Путин спустил его жизнь, как общественного деятеля и управленца, в унитаз вместе с жизнями всего поколения, или понимает, но не хочет об этом говорить. Не знаю. Да и какая разница.
    [свернуть]

  9. #859
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,917
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    @TVTest, аха ха ха, tv нам продолжает зомби пропаганду вещать, и даже не краснеет)). Правильно ты предвидел, американские методички еще забористее), но доверия ноль, ноль...

  10. #860
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от CProblem Посмотреть сообщение
    Это ни о чём не говорит, он и на ВАЗе проездил 400000 км, таксист, ездит по трассам в Мос. обл. между городами. Через 10 лет авто это прогнило в хлам, но движок еще работает, благодаря трассовой эксплуатации.
    Не переживайте, ваше столько не проходит
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

+ Ответить в теме
Страница 86 из 954 ПерваяПервая ... 3676848586878896136186586 ... ПоследняяПоследняя