+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: ТО-5 Цены, расходники

  1. #11
    Сидовод (70) Аватар для Tim680
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 17.07.2020
    Сообщений: 87
    6 8
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Вы переплачиваете в несколько раз за примитивные работы,знаете об этом,но все равно едете,платите и потом ноете,что дорого.
    По этой машине по гарантии поменял глушитель на втором году эксплуатации и сейчас ещё до кучи рулевая колонка загудела. Тоже признали гарантийным случаем, в субботу еду менять подшипник рулевого вала, возможно придётся менять всю колонку. Есть ещё посторонние звуки.
    Это наверное одна из причин, почему люди у официалов обслуживаются

  2. #12
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от italyanec-163 Посмотреть сообщение
    По делу есть, что сказать?
    Лично тебе вообще противно отвечать. Вон человек объяснил,что платит за ТО,вернее переплачивает,но отбивает по гарантии ремонты. Либо не ной и плати,либо чинись и обслуживайся в гараже. Радуйся,что у тебя не бмв по ценникам.

  3. #13
    Джедай (903)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 10.02.2020
    Сообщений: 1,008
    89 30
    Год: 2019
    Цвет: CB7 Cosmos Blue
    Адрес: МО
    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    Лично тебе вообще противно отвечать.
    Значит не цитируй мои сообщения, тогда не будет диалога и отвечать не придётся. И мне не нужны твои непонятные для меня советы. Зайдёт в тему, увидит текст, ляпнет не пойми чего не вникнув в смысл написанного и побежал делать тоже самое в других ветках.

  4. #14
    Сидозавр (173) Аватар для LaserBEAM
    Ceed CD SW 2019 Prestige 6AT
    Ceed CD SW 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 14.11.2019
    Сообщений: 120
    16 13
    Год: 2019
    Цвет: B3L Lapispyret
    Адрес: Москва
    @needsome1
    Я не понял где Вы там нытье увидели, может подскажете?
    Два человека спокойно обсуждают цены на ТО и работы которые, как им казалось, можно не включать в стоимость. В результате сошлись на том что отменить эти работы и прочее нельзя, пришли к какому-то консенсусу. Тут приходите Вы, такой красивый в белом пальто и с ходу человека помоями обливаете, говоря что он должен и не должен делать. Вы точно знаете про чувство такта, уважения и правила хорошего тона и общения с другими людьми на форуме?
    Почему Вы считаете что можете общаться в таком тоне с другими людьми, которых лично не знаете?
    Почему Вы, когда открываете обсуждения на темы, которые тоже могут показаться глупыми, или вообще может даже нытьем, ждете что Вам будут отвечать вежливо и последовательно отвечать на Ваши вопросы?

  5. #15
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от LaserBEAM Посмотреть сообщение
    @needsome1
    Я не понял где Вы там нытье увидели, может подскажете?
    Два человека спокойно обсуждают цены на ТО и работы которые, как им казалось, можно не включать в стоимость. В результате сошлись на том что отменить эти работы и прочее нельзя, пришли к какому-то консенсусу. Тут приходите Вы, такой красивый в белом пальто и с ходу человека помоями обливаете, говоря что он должен и не должен делать. Вы точно знаете про чувство такта, уважения и правила хорошего тона и общения с другими людьми на форуме?
    Почему Вы считаете что можете общаться в таком тоне с другими людьми, которых лично не знаете?
    Почему Вы, когда открываете обсуждения на темы, которые тоже могут показаться глупыми, или вообще может даже нытьем, ждете что Вам будут отвечать вежливо и последовательно отвечать на Ваши вопросы?
    Вам нужно почитать для начала как итальянец со мной общался и в какой манере в других темах и потом уже влезать с критикой. У всего есть причина!

  6. #16
    Сидовод (60)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 10.02.2020
    Сообщений: 43
    5 0
    Год: 2018
    Цвет: Cassa White (WD)
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    У нас не проходит, я пробовал.
    ни разу такого не было, у разных дилеров ТО проходил, в ЮФО, езжу много - за два года накатал 98 ткм, всегда список смотрю работ, если что-то не устраивает - заставляю перепечатывать наряд.
    и еще всегда прошу скидку - у них есть всякие программы привлечения, помнутся и делают скидку.

  7. #17
    Новосид (10)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    Ceed Jd Comfort 6AT (G468)
    В клубе с 11.12.2022
    Сообщений: 1
    0 0
    Адрес: Москва
    Друзья. Порекомендуйте сервис на ЮгоВостоке Москвы пожалуйста. Официалы дорого просят за ТО

  8. #18
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    Цитата Сообщение от Денисddghjjkk Посмотреть сообщение
    Друзья. Порекомендуйте сервис на ЮгоВостоке Москвы пожалуйста. Официалы дорого просят за ТО
    Посмотрите fit service или бош сервис.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12