+ Закрытая тема
Страница 471 из 501 ПерваяПервая ... 371421461469470471472473481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,710 из 5010

Тема: Флудилка.

  1. #4701
    Джедай (924) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,309
    92 208
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Алмаз77 Посмотреть сообщение
    @Кореец, Вот вы выкладываете видео, в котором поймали нарушителя. Далее пишете, что их не наказывают. Сами себе противоречите. Свои пацаны у патруля или свой патруль у пацанов есть везде, и не только в России. Даже при власти ваших любимых коммунистов при СССР они были, только тогда тырнета не было, чтобы все знали. А были "Известия" и "Правда", где об этом не писали. И по ТВ такого не показывали. И тогда воровали, и никто не знал. Да никто и не знал, сколько есть у страны. Поменьше читайте новостей. Меньше знаешь, крепче спишь.
    Что вы пытаетесь докапаться до слов?? Ведь смысл в том что это один из эпизодов который попал в новости, получается законопослушные платят а другие нет. Вы выше прочли посты о реальных ловушках, вам этого недостаточно? Я сам решу сколько мне читать и сколько спать. Алмаз 77 вы не комментируйте мои посты, удачи.

  2. #4702
    Сидоман (920) Аватар для Алмаз77
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    Ceed Jd Luxe 6AT (GSLT)
    В клубе с 12.06.2018
    Сообщений: 379
    91 68
    Год: 2018
    Цвет: (D5U) Sand Track
    Адрес: Уфа
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Я сам решу сколько мне читать и сколько спать
    Аналогично. И вам удачи
    Не нервничайте, пожалуйста. Больше не буду)

  3. #4703
    Джедай (9240) Аватар для work2002
    коравто, скоро в топ стоке
    коравто, скоро в топ стоке
    В клубе с 22.02.2015
    Сообщений: 5,476
    924 154
    Год: 2014
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Солнечная система
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Палата N6. Ветку можно закрывать. Впервые такое встречаю.
    не надо
    лучше пусть здесь все пишут, чем тоже самое в темах про коравто, ибо за.. шься потом искать нужное в правильной теме...

  4. #4704
    Джедай (7473) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,119
    744 1,494
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    маски не от чего не защищают, а респираторы на всех надеть не получиться.
    Маска на вас защитит других и зеркально в обратную сторону.
    Еще до всех пандемий хирурги оперировали людей в масках. Будете утверждать, что маски бесполезны?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в Питере, а в Москве порой ощущение, что специально делают "ловушки", чтобы люди в них попадали и платили, платили, платили...
    Недобросовестные люди есть в любых сферах. В местах скопления денег их всегда было много.
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  5. #4705
    Джедай (924) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,309
    92 208
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил сроки окончания пандемии коронавируса. Его слова приводит РИА Новости.

    Песков усомнился, что это случится скоро. «Я думаю, что все в мире соскучились по такому общению, наверное, полностью оно вернуться не может, но думаю, что постепенно все-таки возвращается. Будем надеяться, что наступит день, когда мы свободно вздохнём от коронавируса, хотя не думаю, что это случится скоро», — отметил он.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Маска на вас защитит других и зеркально в обратную сторону.
    Еще до всех пандемий хирурги оперировали людей в масках. Будете утверждать, что маски бесполезны?
    Только иммунитет вас спасет, а с вирусом орви столкнутся все рано или поздно. Ковид хороший инструмент для ограничения свободы людей. Думаю эту тему развивать не стоит, даже сми притихли перед выборами на счет вакцинации)).Пока еще людей не получилось сломить...

  6. #4706
    Джедай (924) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,309
    92 208
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Властям РФ очень важно в борьбе с инфляцией не повредить стимулы к инвестициям и не вызвать дефицит товаров, добавил глава МЭР. "Нам очень важно в усилиях по сдерживанию инфляции не разрушить рыночную институциональную основу нашей экономики, не повредить стимулы к инвестициям, потому что мы все из истории знаем, это то, чего мы боимся, что административное регулирование цен очень быстро приводит к дефицитам", — сказал Решетников.
    Он добавил, что легких решений в борьбе с инфляцией нет, нужно думать о долгосрочных правилах игры.

    "Легкий решений по борьбе с инфляцией, мне кажется, все понимают прекрасно, их нет. И, принимая решения, мы должны думать о долгосрочных стимулах, о долгосрочных правилах игры, потому что, конечно, бизнес очень обеспокоен именно предсказуемостью и прогнозируемостью тех мер, которые принимаются. И мы должны постоянно об этом думать", — подытожил Решетников.
    https://1prime.ru/consumer_markets/2...834637428.html

  7. #4707
    Джедай (4154)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 4,527
    415 77
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от work2002 Посмотреть сообщение
    не надо
    лучше пусть здесь все пишут, чем тоже самое в темах про коравто, ибо за.. шься потом искать нужное в правильной теме...
    А вам не кажется, что ресурс используется как арена политической рекламы? Пусть будет ветка/тема типа: разное, нестандартный юмор-больше всего подходит, разговоры ниочем. Возможно, без права комментариев. И пусть туда весь подобный словесный понос сваливается.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    6cat (10.09.2021)

  9. #4708
    Джедай (853)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,933
    86 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    @TVTest, со времен акцент клуба флудилка была именно темой для юмора и кому какую кофе машну купить. Но не эта желтая пресса с копипастами из разных источников. Такое ощущение,что человеку подарили комп или на работе нет работы.

  10. #4709
    Сидоман (650)
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    Ceed Jd Prestige 6DCT/GDI
    В клубе с 02.04.2019
    Сообщений: 650
    64 34
    Год: 2015
    Цвет: (AA3) Sirius Silver
    Адрес: Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    мдаа, балка это автоторвское изобретение и мантурвские оптимизации, но местные едросы скажут что это не так и я наговариваю..
    всё смешалось, кони, люди, балка, едросы. Теперь мы знаем кто виноват в установке балки на машины.
    Это клиника, зовите врачей.

    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    Недавно в такую попал....
    не кормите троля, а то этот понос никогда не закончится. Это уже даже не флудилка а помойка какая то.


    Цитата Сообщение от CascadeMT Посмотреть сообщение
    знак запрета парковки висит так, что его не увидеть при заезде на участок территории.
    а Вы пытались обжаловать этот штраф? Если знак установлен не по ГОСТу, то имеете право.
    Цитата Сообщение от Dmitrich42 Посмотреть сообщение
    Буду оспаривать штраф!
    вот это правильный подход, сперва нужно подолбится и заеб...я, а потом уже рассуждать о подставах и заговорах.

  11. #4710
    Джедай (924) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 1,309
    92 208
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Дания стала первой европейской страной, полностью отменившей антиковидные меры. Сегодня истекает срок действия положения, которое определяет коронавирусную инфекцию COVID-19 как особо опасное заболевание. Об этом сообщает издание Politico.

    Вместе с завершением действия этого положения прекратило действовать соглашение о постепенном снятии ограничений, согласно которому соблюдение всех ограничительных остававшихся мер в стране должны были отменить 1 октября.

    Теперь по всей стране больше не будет требоваться пропуск для входа в рестораны, спортзалы и ночные клубы, детей при контакте с зараженным COVID-19 человеком больше не будут сразу же отправлять домой. Карантин будет действовать только для больных коронавирусом. Здоровые же граждане смогут вернуться в офисы, а дети — в школы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от needsome1 Посмотреть сообщение
    @TVTest, со времен акцент клуба флудилка была именно темой для юмора и кому какую кофе машну купить. Но не эта желтая пресса с копипастами из разных источников. Такое ощущение,что человеку подарили комп или на работе нет работы.
    Вы то днем успеваете тут отписываться, нет работы или за посты получаете? Желтая пресса на 1 канале и если что я на пенсии..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от hujikl0p Посмотреть сообщение
    всё смешалось, кони, люди, балка, едросы. Теперь мы знаем кто виноват в установке балки на машины.
    Это клиника, зовите врачей.


    не кормите троля, а то этот понос никогда не закончится. Это уже даже не флудилка а помойка какая то.



    а Вы пытались обжаловать этот штраф? Если знак установлен не по ГОСТу, то имеете право.

    вот это правильный подход, сперва нужно подолбится и заеб...я, а потом уже рассуждать о подставах и заговорах.
    Клиника и троль это вы в одном лице. Оптимизации связаны с просчетами в экономической политике, это для особо одаренных. Помойка с камерами и ловушками да, когда то закончится и наведут порядок.

+ Закрытая тема
Страница 471 из 501 ПерваяПервая ... 371421461469470471472473481 ... ПоследняяПоследняя