+ Закрытая тема
Страница 468 из 501 ПерваяПервая ... 368418458466467468469470478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,671 по 4,680 из 5009

Тема: Флудилка.

  1. #4671
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    Цитата Сообщение от Алмаз77 Посмотреть сообщение


    Очень удобный сервис, как по мне. И нужный. Тем, кто умеет пользоваться.
    Нахрена?!!!
    Лучше приехать в ГИБДД, РегПалату, Налоговую и т.д. в 4 утра, простоять в лютый мороз или жару в очереди, переругаться там из-за номерка на жопе, набить или получить в морду, потом выслушивать бредни инспектора, править 2-3 раза документы, ехать на почту для оплаты пошлины и через некоторое время снова через чуть меньшую очередь, получить счастливые номера, СТС, выписку из паспорта квартиры и т.д. Это же так заводит!

  2. #4672
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,921
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от Алмаз77 Посмотреть сообщение
    @Кореец, на форумах принято указывать источники копипаста. Если уж цитируете текст какого либо издания, укажите, какого именно. Я лично не понимаю, официальные данные вы сюда кидаете, или помои выливаете с желтой прессы. Флудилка для разговоров ни о чём, а не для проведения политинформации выдержками из сомнительных источников

    Очень удобный сервис, как по мне. И нужный. Тем, кто умеет пользоваться.
    Я всегда стараюсь указывать источники, по поводу продовольствия вот:
    https://m.lenta.ru/news/2021/09/09/skazali_nado/
    Такие заявления прозвучали на заседании у замглавы ведомства Джамбулата Хатуова, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.

    Мне тоже был удобный, до момента введения QR кодов в Москве, для кафе и ресторанов, проезда в общественном транспорте..

    - - - Добавлено - - -

    Ветка вообще то называется флудилка, поэтому выкладыааю что считаю важным.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Алмаз77 Посмотреть сообщение
    @Кореец, на форумах принято указывать источники копипаста. Если уж цитируете текст какого либо издания, укажите, какого именно. Я лично не понимаю, официальные данные вы сюда кидаете, или помои выливаете с желтой прессы. Флудилка для разговоров ни о чём, а не для проведения политинформации выдержками из сомнительных источников

    Очень удобный сервис, как по мне. И нужный. Тем, кто умеет пользоваться.
    Вы отрицаете что осенью и зимой цены на продовольствие продолжат рост? Ну да, а виноват будет обама и фрс. Есть у нас суверинет или нет?

  3. #4673
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,921
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Песков: версии гибели главы МЧС Зиничева, появившиеся в СМИ — кощунственные измышления

  4. #4674
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,921
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    В Кремле нет однозначной позиции насчет изъятия сверхдоходов у экспортеров, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает «Интерфакс». Ранее с такой идеей выступил глава Минфина Антон Силуанов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    Вроде одно предложение, а ничего не понятно, сплошные вопросы...
    Речь о штрафах за административку шла, не так ли? Вводит Дума новый штраф. Как от этого холодно или горячо чиновнику? Какому именно чиновнику? Или вообще всем чиновникам?
    "Система" чего построена на бизнесе на людях? Штрафов, административных нарушений?
    Каким именно "бизнесом" занимается государство? Вводит или собирает штрафы или распределяет доходы от этих штрафов по бюджетам разных уровней?
    "Реформа чего, какая эта"?
    Как какая-то реформа может помочь или помешать слезть с нефтяной иглы простым людям? И что мы конкретно наблюдаем? Кто из простых людей слез?
    Какой раз пытаюсь получить ответы на конкретные вопросы, понимаю, что шансы близки к нулю, но все-же!
    Силуанов заявил, что экономический кризис из-за пандемии еще не миновал
    Как сообщил глава Минфина РФ, принятые меры поддержки будут частично сохранены на ближайшую трехлетку

    МОСКВА, 8 сентября. /ТАСС/. Экономический кризис в России, вызванный пандемией коронавируса, полностью еще не закончился. Об этом заявил министр финансов РФ Антон Силуанов в интервью телеканалу "Россия-24".

    "Мы не можем так говорить, что кризис полностью миновал, конечно, поскольку кризисные явления и вопрос пандемии еще не сняты с повестки дня", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

    Силуанов отметил, что принятые ранее меры поддержки будут частично сохранены на ближайшую трехлетку. Он подчеркнул, что сотрудники министерства при планировании бюджета на ближайшую трехлетку стараются учесть риски и минимизировать их возможные последствия. "Наша задача заключается в том, чтобы в бюджете учесть все первоочередные обязательства, социальные обязательства, обеспечить их ресурсами, и мы это сделали. Они будут в полном объеме профинансированы, несмотря на любые изменения как во вне, так и внутри экономики", - добавил министр.

    Глава Минфина уточнил, что в плане бюджета на 2022-2024 годы предусмотрены траты в том числе и на стимулирующие меры поддержки, которые позволят РФ избавиться от углеводородной зависимости. "Все те задачи, которые определены президентом как национальные цели и инструменты: национальные проекты, стратегические инициативы полностью обеспечены финансированием в новом бюджете", - пояснил Силуанов.

  5. #4675
    Джедай (7943) Аватар для 6cat
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    Volkswagen Tiguan 2.0 Status plus
    В клубе с 17.01.2015
    Сообщений: 6,442
    791 1,535
    Год: 2021
    Цвет: Black Pearl (1K)
    Адрес: Питер
    Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Мне тоже был удобный, до момента введения QR кодов в Москве, для кафе и ресторанов, проезда в общественном транспорте..
    Вы о ковиде слышали? От него люди умирают.
    Я как-то сел в маршрутку - в ней ехало около 20 человек. В маске был один я.
    Ceed GT 1.6T-GDI 2014 - 2019. Лучшие 70000км в моей жизни!

  6. #4676
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,921
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от 6cat Посмотреть сообщение
    Вы о ковиде слышали? От него люди умирают.
    Я как-то сел в маршрутку - в ней ехало около 20 человек. В маске был один я.
    маски не от чего не защищают, а респираторы на всех надеть не получиться.

    - - - Добавлено - - -



    Сегодня в отпуске видел такого зверя, эмоций гора))...

  7. #4677
    Джедай (5114)
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    Ceed Cd 2019 1.4 T-GDI 7DCT
    В клубе с 21.09.2018
    Сообщений: 5,521
    511 91
    Год: 2019
    Цвет: Infra Red (AA1)
    Адрес: Железногорск
    @Кореец, вы понимаете, что высказывания Силуанова НИКАК не притянуть ни к вашим ответам ни к моим вопросам? Или вы считаете, что если в них есть слово углеводород, то этого достаточно?

  8. #4678
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,921
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Цитата Сообщение от TVTest Посмотреть сообщение
    @Кореец, вы понимаете, что высказывания Силуанова НИКАК не притянуть ни к вашим ответам ни к моим вопросам? Или вы считаете, что если в них есть слово углеводород, то этого достаточно?
    похоже это вы ничего не понимаете, даже по тексту...По меньше обращайте внимания на мои посты, в них ничего для вас важного нет

  9. #4679
    Джедай (2574) Аватар для Кореец
    Hyundai i20 Prime
    Hyundai i20 Prime
    В клубе с 04.02.2019
    Сообщений: 3,921
    257 705
    Год: 2023
    Адрес: Москва
    Топ-менеджер розничной сети Shell в России Виталий Маслов предупредил о риске банкротства для части независимых АЗС, занимающих 60% рынка. Сеть Shell уже восемь месяцев генерит 1,5 руб. убытка с каждого проданного литра бензина

    https://www.rbc.ru/business/09/09/20...om=from_main_3

  10. #4680
    Джедай (863)
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    Ceed Cd 2019 Prestige 6AT
    В клубе с 07.07.2020
    Сообщений: 1,931
    87 0
    Год: 2020
    Цвет: Dark Gun Metal (E5B)
    Адрес: москва
    @Кореец, для чего вы всю чушь из интернета копируете на форум?! Уж лучше научитесь картинки смешные и ролики постить. Реально один вы и фигачите,как-будто это ваша работа в газете желтой прессы. Ну хоть какой-то «фильтр» включайте того,чем захламляете форум.

+ Закрытая тема
Страница 468 из 501 ПерваяПервая ... 368418458466467468469470478 ... ПоследняяПоследняя